Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6

TEMPORADA 2018/2019


NombreEquipo%PJPGPPJPt
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ABRILCTM SEVILLA-CÁRTAMA96%2827192
81/11
1574
997/577
VEGA CAÑETE, EVACTM SEVILLA-CÁRTAMA93%1413153
41/12
951
550/401
ANICETO MEGIAS, MARIA DEL CARMENCTM SEVILLA-CÁRTAMA80%2016473
56/17
1320
757/563
BLINOV VALDES, MARIA EUGENIACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL75%2015574
52/22
1312
735/577
RUIZ ROMERO, PAULACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL70%2014671
47/24
1258
704/554
BENITEZ GONZALEZ, MARIACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL62%2113885
47/38
1618
816/802
JIMENEZ MORENO, AIDACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL43%2191284
40/44
1548
772/776
GAONA LARREA, ANACLUB HISPALIS TENIS DE MESA B32%28919108
41/67
2033
961/1072
ISMAILOVA, AINURACLUB HISPALIS TENIS DE MESA B39%28111799
39/60
1775
852/923
SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHERCLUB HISPALIS TENIS DE MESA B36%281018108
44/64
1997
954/1043
PEDROSA FERNANDEZ, LUCIAHISPALIS TM50%126647
23/24
912
451/461
PALOMO SANCHEZ, ANGELAHISPALIS TM82%2218482
61/21
1491
860/631
FLOR GALLEGO, ROSALIAHISPALIS TM89%2825397
76/21
1760
1001/759
ROMERO SANCHEZ, MARTAHISPALIS TM79%1411347
35/12
803
465/338
NICOL MONTERO, CELESTECIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL0%228
2/6
141
60/81
NAVARRO LEON, ESTHERT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA43%2191279
39/40
1435
708/727
ANTUNEZ PORRINO, CRISTINAT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA0%8824
0/24
349
85/264
DIEZ APOLO, BEATRIZT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA32%2271578
28/50
1419
650/769
BARROSO CARRASCO, ISABELT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA0%6618
0/18
250
52/198
MEJIDES DAZA, MARTAPROTEK SEGURIDAD29%2882092
26/66
1618
688/930
GATO SILIO, MARIA DEL PILARPROTEK SEGURIDAD60%2012869
40/29
1207
633/574
GARCIA LEON, MARIAPROTEK SEGURIDAD35%2691798
39/59
1802
848/954
ROMAN QUINTANILLA, SONIATRES BALCONES20%2041669
18/51
1156
492/664
LARGO ROMAN, NURIATRES BALCONES72%2518795
59/36
1727
915/812
EXPOSITO HOLGADO, LUCIATRES BALCONES42%24101493
41/52
1675
807/868
MATEOS BLAZQUEZ, VICENTATRES BALCONES14%1421249
13/36
856
395/461
HERNANDEZ FELIPE, MARIA DEL ROCIOPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON29%28820107
40/67
1956
899/1057
GARCIA DE VAYAS, ALEJANDRAPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON4%2812791
8/83
1563
578/985
DIAZ MARQUEZ, BELENPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON29%1441053
17/36
965
443/522
POZO HIDALGO, CARMENT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA61%1811763
37/26
1109
573/536
PEREZ GARCIA, ANA CRISTINACTM SEVILLA-CÁRTAMA100%88024
24/0
346
266/80
ALVAREZ LEON, JARAT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA67%96332
20/12
574
301/273
KUDINOVA, VALERIIAHISPALIS TM100%88024
24/0
358
264/94
DÍAZ MACÍAS, CARMENPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON21%1431149
13/36
883
375/508
MARIN BURDALLO, INESPROTEK SEGURIDAD25%82628
9/19
492
213/279
COBOS DIAZ, AURORACTM SEVILLA-CÁRTAMA25%82626
8/18
426
170/256
CAPILLA SALGADO, ISABELPROTEK SEGURIDAD50%2117
3/4
121
57/64
KONOVALIUK, SOFIIACTM SEVILLA-CÁRTAMA100%66019
18/1
308
207/101
DURAN GUERRA, LARATRES BALCONES0%113
0/3
46
13/33
No se incluyen dobles








       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -