Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA

TEMPORADA 2019/2020


NombreEquipo%PJPGPPJPt
COSTAS PEREIRA, ELADIOA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO0%227
1/6
139
58/81
IGLESIAS NUÑEZ, ANXOA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO88%87127
22/5
482
284/198
CASAL GONZALEZ, SIMONA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO67%64223
15/8
404
217/187
ESTEVEZ LOPEZ, JORGECLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS25%41315
5/10
263
121/142
RAMOS PRATA, EDGAR MANUELCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS13%81730
9/21
549
244/305
FERREIRO LAGE, JUAN ANGELCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%4414
2/12
240
88/152
COLINA VARONA, AITORUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF63%85331
16/15
576
295/281
ALVAREZ ARGÜELLO, JOSE LUISUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF50%42216
9/7
298
152/146
DEHESA SUANCES, RUBENUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF100%66021
18/3
385
230/155
GARCIA ARCE, JAVIERCLUB TENIS DE MESA BASAURI0%6621
3/18
384
158/226
LEGARRA ACERO, XABIERCLUB TENIS DE MESA BASAURI67%64223
14/9
426
223/203
IRINEU ANCA, ENRIQUECLUB TENIS DE MESA BASAURI50%63326
12/14
511
239/272
TORREJON MENENDEZ, DAVIDLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA42%125748
21/27
880
426/454
FUERTES IGLESIAS, DAVIDLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA25%123938
10/28
718
324/394
ARTEAGA MIGUEL, PABLOLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA50%84432
15/17
611
301/310
LOMBRAÑA ALCAIDE, ALVAROPROYEM-GASTEIZ0%227
1/6
124
50/74
MADINABEITIA CANAVAL, ANDERPROYEM-GASTEIZ25%41315
6/9
281
132/149
FERNANDEZ GARRIDO, JUAN LUISPROYEM-GASTEIZ60%53220
11/9
362
194/168
LOIS FUENTES, JUAN HELIOS ASESORIA SERINTE50%63323
12/11
440
218/222
PEREZ PENEDO, ALBERTOHELIOS ASESORIA SERINTE83%65119
15/4
364
203/161
RODRIGUEZ CHAO, LUCASHELIOS ASESORIA SERINTE67%64224
14/10
434
219/215
TORRES TOBIO, FRANCISCO JAVIERCTM MILAGROSA83%65122
15/7
436
243/193
OBELLEIRO RIVEIRO, JAVIERCTM MILAGROSA80%108236
27/9
658
361/297
GONZALEZ MIGUEZ, MARTINCTM MILAGROSA40%104641
19/22
723
372/351
DIZ CONDE, JAVIERCLUB DEL MAR67%64227
15/12
516
261/255
PEREZ FANDIÑO, SERGIOCLUB DEL MAR0%4413
1/12
226
86/140
VARELA SUAREZ, DIEGOCLUB DEL MAR67%64227
15/12
490
259/231
TORRES VIDAL, ANDRESA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO50%63325
13/12
483
243/240
IGLESIAS VIGIL, HUGOCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%4416
4/12
310
143/167
DIAZ ARENAS, DIEGO JOSECLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS50%42214
6/8
265
128/137
GARCIA RAMOS, MARCOSETM TORRESPORT50%84427
15/12
514
258/256
RODRIGUEZ SAN EMETERIO, ANGELETM TORRESPORT63%85327
15/12
541
277/264
RABAGO GONZALEZ, JAVIERETM TORRESPORT38%83533
13/20
592
260/332
SAN MIGUEL GARCIA, MARCOSUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF75%43117
11/6
322
165/157
ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO, ARKAITZPROYEM-GASTEIZ60%53220
11/9
371
193/178
ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO, GAIZKAPROYEM-GASTEIZ71%75225
17/8
464
262/202
TOJAL SIERRA, LUCASPROYEM-GASTEIZ80%54122
13/9
401
209/192
FERNANDEZ MATEO, PEDROMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO75%43116
11/5
314
168/146
JOFFRE, TOMASMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO100%66019
18/1
323
204/119
SANTIAGO BARREIRO, CRISTOFERMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO25%41315
6/9
258
125/133
FERNANDEZ PEDROS, IGNACIOMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO75%43117
11/6
293
166/127
DEHESA SUANCES, JESUSUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF0%229
3/6
176
79/97
COSTAS COSTAS, HECTORA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO0%226
0/6
117
49/68
BLANCO NEGRO, IAGO CLUB DEL MAR0%226
0/6
92
26/66
CABEZAS GUERRERO, IGNACIO ANDRÉSCTM MILAGROSA0%4414
2/12
278
120/158
ESCOBAR ANDRES, IÑIGOPROYEM-GASTEIZ50%2117
3/4
135
67/68
BERNARDINI LÓPEZ, JESUS ENRIQUE LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA0%4415
3/12
265
117/148
WEISZ ROMERO, PERECLUB NATACIO SABADELL60%106439
21/18
723
377/346
WEISZ ROMERO, JOANCLUB NATACIO SABADELL0%228
2/6
139
59/80
SAYAGO MUÑOZ, ALEXCLUB NATACIO SABADELL38%83535
19/16
665
336/329
ABANTE ALERT, ORIOLCETT ESPARREGUERA33%62425
9/16
472
228/244
CINTAS ORTEGA, ERICCETT ESPARREGUERA50%2118
4/4
142
71/71
PIMENTEL ESPINOZA, RENATO DAVIDCETT ESPARREGUERA50%2117
3/4
125
63/62
CASTRO JIMENEZ, DANIELBLANXART XALOC OLESA25%82631
11/20
552
252/300
MOSCOSO SERRANO, RENATO VICTORBLANXART XALOC OLESA63%85330
17/13
497
244/253
SALAS ANTORAN, ALBERTBLANXART XALOC OLESA63%85330
19/11
539
286/253
FARRES DE BUNES, ALBERTFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP50%42212
6/6
192
99/93
BLANCO ALAVEDRA, ROGERFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP100%66027
18/9
479
269/210
UBEDA SANTIAGO, ADRIAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP50%42216
8/8
272
145/127
SANCHEZ SANCHEZ, CARLOSC.T.T.SALLENT.RESET33%62423
8/15
414
188/226
TORRADES TORNER, DOMENECC.T.T.SALLENT.RESET0%228
2/6
142
60/82
ARMENGOL CODINA, JOSEPC.T.T.SALLENT.RESET67%64225
14/11
465
243/222
FONTANET ESPINET, F. XAVIERCTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL50%84430
16/14
544
277/267
FERNANDEZ MARTINEZ, IVANCTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL38%83534
16/18
643
305/338
GOMEZ PUIG, RICARDCTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL38%83532
15/17
589
291/298
BEAMONTE BENEDICTO, ALFONSOCENTRO NATACION HELIOS75%129347
28/19
854
453/401
LOPEZ AJENJO, CRISTIANCENTRO NATACION HELIOS17%1221046
15/31
822
372/450
IBAÑEZ GOMEZ, MIGUEL ANGELCENTRO NATACION HELIOS58%127545
22/23
831
400/431
ANGULO OCIO, MIKELIRUN LEKA ENEA75%43116
11/5
279
156/123
CHAMORRO BLANCO, AIMARIRUN LEKA ENEA63%85328
17/11
507
259/248
GARCIA PRIETO, IKERIRUN LEKA ENEA25%41315
5/10
266
122/144
BELOV, TIMUROBERENA0%4416
4/12
283
125/158
ESPARZA LANGARICA, DAVIDOBERENA10%101935
8/27
636
274/362
ZUGASTI GOÑI, XABIEROBERENA40%104642
17/25
765
351/414
CEPAS ZAPICO, ANDERATLETICO SAN SEBASTIAN75%86232
20/12
570
299/271
BORDONADO, VINCENTATLETICO SAN SEBASTIAN100%2209
6/3
171
90/81
PARDO BELTRAN, ALEXANDERATLETICO SAN SEBASTIAN25%41315
4/11
295
135/160
VIDAL CASANOVAS, ALEXANDRECETT ESPARREGUERA50%21110
5/5
180
96/84
CASADEVALL CARRILERO, XAVIERCETT ESPARREGUERA75%43115
11/4
255
149/106
MUÑOZ MALLOL, MIQUELFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP100%44015
12/3
300
166/134
MAMPEL MARIMON, RAMONCTT ELS AMICS TERRASSA100%44014
12/2
230
147/83
MADICO MARTI, GERARDCTT ELS AMICS TERRASSA0%6619
1/18
340
125/215
MARTINEZ BOSCH, IGNASICTT ELS AMICS TERRASSA75%86230
20/10
527
285/242
IGLESIAS BUCETA, XABIERATLETICO SAN SEBASTIAN0%4412
0/12
226
91/135
ADRIAN GIRALDO, XUBANATLETICO SAN SEBASTIAN25%41313
3/10
225
96/129
GONZALEZ CANO, DANIELCLUB NATACIO SABADELL50%63321
11/10
362
184/178
MANCHA MINGUEZ, HODEIIRUN LEKA ENEA100%44013
12/1
227
142/85
SANTAMARTA GARCIA, VICTOR MANUELIRUN LEKA ENEA50%21110
5/5
171
88/83
RUIZ CASABONA, ENRIQUEPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.83%65121
16/5
375
215/160
LUÑO LAHOZ, ALBERTOPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.100%66019
18/1
329
207/122
CARDONA MARQUEZ, JORGEPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.75%43112
9/3
221
127/94
MORALES GARCIA, JORDICLUB NATACIO SABADELL75%43115
11/4
275
152/123
SAN MARTÍN SOLANO, ANDEROBERENA33%62424
11/13
458
218/240
SALA GARCIA, RAMONC.T.T.SALLENT.RESET50%42218
9/9
334
169/165
SATORRAS SOTERAS, JORDICTT ELS AMICS TERRASSA50%63323
11/12
424
206/218
EIZMENDI ARTEAGA, JOSE ANTONIOATLETICO SAN SEBASTIAN0%226
0/6
102
36/66
MAICAS ANDRES, RAULPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.0%227
1/6
122
50/72
VIDAURRE PORRAS, JOSE IGNACIOIRUN LEKA ENEA50%2116
3/3
109
59/50
IANCU, RAUL DANIELCETT ESPARREGUERA0%229
3/6
165
78/87
LLORET RIGAT, PAUTITUS BADALONA75%43117
11/6
328
173/155
PELACHS MONELL, MARTITITUS BADALONA38%83534
16/18
629
309/320
REDONDO GALLARDO, MANELTITUS BADALONA80%108240
26/14
773
409/364
ROCA SALA, ARNAUC.T.T. OLOT100%2209
6/3
171
96/75
DOT GARCIA, JORDIC.T.T. OLOT50%63322
13/9
415
206/209
FLORES BARRANCO, VICTORC.T.T. OLOT17%61525
8/17
461
203/258
CAYMEL MARIN, ISMAELCTT POBLE NOU63%85332
20/12
587
323/264
PANAREDA CIRES, XAVIERCTT POBLE NOU63%85331
19/12
545
290/255
TUDURI MORENTE, ANTONICTT POBLE NOU63%85335
21/14
632
334/298
MASIP BONET, ALBERTGIMNASTIC DE TARRAGONA75%86229
18/11
526
282/244
BARRENECHE TOMAS, ALVAROGIMNASTIC DE TARRAGONA88%87133
23/10
596
332/264
CALDERO CERCOS, ERICGIMNASTIC DE TARRAGONA38%83533
15/18
628
305/323
LARIO DEVESA, ORIOLC. N.MATARO -QUADIS33%62427
12/15
523
249/274
PRADOS LOPEZ, ANTONIC. N.MATARO -QUADIS67%64224
14/10
439
232/207
FRADERA TORRENTS, JORDIC. N.MATARO -QUADIS50%63325
12/13
448
215/233
PINHO, DIOGO DOS SANTOSGIRBAU VIC T.T.100%55018
15/3
304
194/110
MOLIST PALOMERA, SERGIGIRBAU VIC T.T.83%65123
15/8
439
240/199
PORTA LOPEZ, RAULGIRBAU VIC T.T.100%88029
24/5
520
314/206
ALEJANDRE MORILLA, MARCSON CLADERA TTC 0%226
0/6
106
38/68
IVANOV ILIEV, ALEKSANDERSON CLADERA TTC 75%86235
19/16
632
315/317
DE OLEZA PALMER, GABRIELSON CLADERA TTC 63%85334
19/15
631
333/298
GARCIA MENA, ALEJANDROGOLD-ART CLUB PALMA T.T.50%84430
17/13
537
278/259
OLIVER GONZALEZ, JAUMEGOLD-ART CLUB PALMA T.T.33%62421
9/12
382
190/192
ZHANG, JIAN WEIGOLD-ART CLUB PALMA T.T.0%228
2/6
146
67/79
PUIGMOLE JIMENEZ, ANDREUTENNIS TAULA CASSÀ17%61519
3/16
342
143/199
FIGAROLA ALMIRALL, BIELTENNIS TAULA CASSÀ0%228
2/6
149
70/79
RUIZ PUEYO, ELOITENNIS TAULA CASSÀ0%4417
5/12
317
146/171
BERENGUER MIMO, MARTICLUB TENNIS TAULA RIPOLLET50%84433
13/20
624
281/343
BARCELO MAS, PAUCLUB TENNIS TAULA RIPOLLET38%83531
14/17
561
272/289
BARCELO MAS, ENRICCLUB TENNIS TAULA RIPOLLET25%82634
12/22
620
284/336
BOLUDA CARBONELL, JUAN CARLOSGOLD-ART CLUB PALMA T.T.50%63327
13/14
502
248/254
CARCELLER VALLS, JORDIGIRBAU VIC T.T.75%43114
10/4
256
144/112
MELLADO MUJAL, PAUGIRBAU VIC T.T.100%1105
3/2
95
52/43
BIBILONI BIBILONI, JUANCLUB TENNIS TAULA ALAIOR25%82634
14/20
645
305/340
MARTINEZ BUDIA, IVANCLUB TENNIS TAULA ALAIOR33%62421
9/12
372
167/205
PALAZON MARTINEZ, ADRIANCLUB TENNIS TAULA ALAIOR13%81734
11/23
653
293/360
STALZER, FELIXSON CLADERA TTC 0%226
0/6
89
23/66
MARTIN LOPEZ, JOSE ANTONIOTENNIS TAULA CASSÀ50%42217
9/8
298
152/146
CEBRIA BUSTOS, LLUCTENNIS TAULA CASSÀ0%226
0/6
113
47/66
BAHI RAMISA, SERGIC.T.T. OLOT50%42217
9/8
333
167/166
PUIGMAL POLIT, ORIOLC.T.T. OLOT50%63324
11/13
431
206/225
NOLIS FAÑANAS, PAUTITUS BADALONA63%85336
19/17
684
353/331
GOMEZ FRONTERA, ALBERT JOSEPSON CLADERA TTC 0%228
2/6
170
74/96
MARCUS XAMENA, SALVADORGOLD-ART CLUB PALMA T.T.50%2117
4/3
135
69/66
DE HARO JUANICO, FRANCISCOCLUB TENNIS TAULA ALAIOR0%227
1/6
113
39/74
VIDAL MESTRE, TOMEUSON CLADERA TTC 0%227
1/6
131
55/76
LOPEZ LAGUNA, PEDROSANTJOSEP.NET - SANT JORDI100%22010
6/4
187
102/85
LOPEZ-BRAVO CIFUENTES, JAIMESANTJOSEP.NET - SANT JORDI0%227
1/6
126
56/70
ALCAÑIZ SALGADO, ALFONSOSANTJOSEP.NET - SANT JORDI0%229
3/6
184
89/95
MOLINA DOMINGUEZ, CARLOS JAVIERC.D. TENIS DE MESA RIVAS75%43119
10/9
340
169/171
GONZALEZ MARTIN, EDUARDOC.D. TENIS DE MESA RIVAS50%2118
5/3
142
72/70
FERNANDEZ MORENO, JUANC.D. TENIS DE MESA RIVAS75%43116
11/5
301
158/143
CAMACHO QUINTERO, ANTHONYTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT75%43118
11/7
337
180/157
LÓPEZ GAVILÁN, ALBERTOTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT67%64224
15/9
435
234/201
HERRERO CERCADILLO, HUGOTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT0%227
1/6
131
55/76
JEGEDE, TAJUDEEN SALAWUTWINNER-SERMA TM TALAVERA63%85331
19/12
567
309/258
GARCIA MANTIÑAN, JOSETWINNER-SERMA TM TALAVERA13%81729
8/21
534
250/284
HERRANZ DE FRANCISCO, GONZALO TWINNER-SERMA TM TALAVERA50%84433
17/16
603
303/300
MURIEL URIBE, JULIAN DAVIDALCOBENDAS TM63%85332
18/14
581
313/268
SOLA SARDUY, HECTOR FRANKALCOBENDAS TM75%86229
20/9
552
302/250
MADROÑAL FERNÁNDEZ, GUILLERMOALCOBENDAS TM88%87129
22/7
522
297/225
LOZANO MARTINEZ, PABLOALUCHE T.M. - A88%87131
23/8
541
312/229
CALLE GARCÍA, MARIOALUCHE T.M. - A25%41316
6/10
305
144/161
RIVERO BLANCO, SERGIOALUCHE T.M. - A83%65122
17/5
363
215/148
RAMIREZ ANDRADES, MANUELSAN SEBASTIAN DE LOS REYES40%104634
13/21
611
283/328
VILLANUEVA MORALES, NELSON JOSESAN SEBASTIAN DE LOS REYES33%62422
8/14
412
192/220
TERNA, DENISSAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%1010035
30/5
609
380/229
GONZALEZ PASTOR, ANTONIOIMEX DON BENITO T.M.50%2117
4/3
125
62/63
FERNÁNDEZ AGENJO, ÁLVAROIMEX DON BENITO T.M.0%227
1/6
158
71/87
SAAVEDRA GARCIA, HECTORIMEX DON BENITO T.M.0%4414
2/12
251
101/150
ROMAN BUITRAGO, JAVIERFUENLABRADA TEAM TM63%85334
21/13
629
339/290
MEJIAS ORTEGA, SERGIOFUENLABRADA TEAM TM17%61521
5/16
381
163/218
HIGUERA FOMBUENA, JORGEFUENLABRADA TEAM TM83%65123
17/6
476
260/216
BARBULESCU, CRISTIANVASA ARROYO-CDO75%86228
22/6
495
297/198
GOMEZ DEL OLMO, RAULVASA ARROYO-CDO75%43115
11/4
257
155/102
GOMEZ SANDONIS, DANIELVASA ARROYO-CDO67%64222
13/9
439
229/210
WILSON, AARON JUNIORSEGHOS-SAN CRISTOBAL0%228
2/6
145
58/87
SANZ CUESTA, DANIELSEGHOS-SAN CRISTOBAL38%83529
12/17
540
253/287
GARCIA TERRON, FERNANDOSEGHOS-SAN CRISTOBAL50%84433
17/16
604
313/291
OBREGON BALTASAR, GONZALOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES50%42218
10/8
329
169/160
SANCHEZ VENEGAS, JESUSEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO50%2118
3/5
146
72/74
GERVAS DIAZ, JUAN LUISEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
104
38/66
HORRILLO CABANILLAS, FERNANDOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%228
2/6
138
54/84
IZKUE URDÁNIZ, MIKELVASA ARROYO-CDO67%64223
14/9
424
231/193
CABRERA CUSTODIO, FERNANDOFUENLABRADA TEAM TM0%226
0/6
109
41/68
GOMEZ RIVAS, ALBERTOALUCHE T.M. - A83%65125
17/8
433
240/193
FERNANDEZ JIMENEZ, GUILLERMOC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%226
0/6
85
19/66
VALERA MUÑOZ-VARGAS, ALVAROC.D. TENIS DE MESA RIVAS100%22010
6/4
181
91/90
COGOLLUDO GARCIA, VICENTEC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%226
0/6
83
17/66
PANTOJA ANDRADE, MIGUEL ANGELTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT100%2206
6/0
91
66/25
MUÑOZ FERNANDEZ, RAULTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT50%2116
3/3
107
55/52
BURGOS PEREZ, RUBENHORTALEZA TM0%226
0/6
92
26/66
MORA SANCHEZ, YOHAN RINOLHORTALEZA TM75%43113
9/4
212
122/90
GONZALEZ MORENO, CARLOS JAVIERHORTALEZA TM33%62421
9/12
449
217/232
ALVAREZ GOMEZ-VALADES, DAVIDIMEX DON BENITO T.M.0%228
2/6
161
69/92
LACALLE ESPINOSA, ISMAELIMEX DON BENITO T.M.0%6621
3/18
375
146/229
NUÑEZ MARIÑO, JESUSIMEX DON BENITO T.M.17%61522
5/17
412
184/228
SANZ JIMENO, ANTONIOSEGHOS-SAN CRISTOBAL0%4413
1/12
200
62/138
BENITEZ DE LA FUENTE, ALVAROHORTALEZA TM0%226
0/6
105
37/68
SAN VICENTE VICENTE, IÑIGOC.D. TENIS DE MESA RIVAS50%2116
3/3
103
46/57
REYES CASTAÑON, RAULEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
95
29/66
PEREZ GONZALEZ, JUAN BAUTISTAEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO100%66024
18/6
457
250/207
MENAYO CUELLAR, PABLOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
87
21/66
LANCHARRO DELGADO, MIGUELEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
103
36/67
PEREZ PEREZ, SERGIOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO50%2117
3/4
123
51/72
CRISTOBAL HUERTAS, IVANSEGHOS-SAN CRISTOBAL50%2116
3/3
117
63/54
BORREGO RAMOS, HECTOREXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
87
21/66
CUEVAS ESPINO, CONSTANTINOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
84
18/66
LÓPEZ GAVILÁN, JESÚSTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT50%2117
4/3
129
69/60
GRANDA PEREZ, HECTORHORTALEZA TM0%226
0/6
101
34/67
UREÑA VARGAS, VICTOR MANUELHORTALEZA TM100%2208
6/2
159
85/74
DE LA CRUZ RODRIGUEZ, ALFONSOIMEX DON BENITO T.M.0%226
0/6
109
42/67
URIBARRI CRIADO, JONFUENLABRADA TEAM TM0%2210
4/6
174
85/89
BERNABEU MUNUERA, PABLOCTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS38%83535
16/19
677
328/349
GISBERT MOLINA, ALFREDOCTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS0%8831
7/24
541
232/309
FERRER CARBONELL, ARNAUCTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS13%81730
7/23
562
249/313
ABELLAN HEREDIA, JOSEP RAIMONCLUB TENNIS TAULA ALTEA83%65122
15/7
413
226/187
OLAYA BERNABÉU, ÁNGELCLUB TENNIS TAULA ALTEA100%66025
18/7
471
258/213
SERRANO GONZALEZ, FERNANDOCLUB TENNIS TAULA ALTEA83%65125
17/8
447
250/197
ALMAGRO GOMEZ, FRANCISCO CTM ILICITANO0%226
0/6
94
28/66
PEREZ DOMINGUEZ, IVAN DAVIDCTM ILICITANO75%43114
9/5
263
141/122
ROSAS ALGUETA, JOSE ENMANUELCTM ILICITANO50%42215
9/6
267
139/128
GUILLEM FITO, MARIO FRANCISCOCLUB TENIS DE MESA PATERNA63%85325
16/9
448
243/205
MARTIN SANCHO, IVANCLUB TENIS DE MESA PATERNA88%87126
21/5
472
278/194
CABALLERO TORRES, IVANCLUB TENIS DE MESA PATERNA50%84431
15/16
565
281/284
GARCIA GARCIA, DAVIDALSA-CITY CARTAGENA33%62424
8/16
440
192/248
NAVARRO SERRANO, PEDROALSA-CITY CARTAGENA0%4415
3/12
255
104/151
IMEDIO PASAMÓN, JOSÉ ANTONIOALSA-CITY CARTAGENA100%66022
18/4
379
230/149
OLMEDO OLMEDO, ALBERTOCTM; EL PALMAR0%229
3/6
153
72/81
LIMONTA SAEZ, ENRIQUECTM; EL PALMAR33%124843
17/26
805
384/421
SANCHEZ LIZARAN, VICTORCTM; EL PALMAR30%103741
18/23
757
369/388
DIAZ GARCIA, SEBASTIANCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA60%106439
21/18
706
364/342
URQUIZAR GUARDIA, HUGOCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA38%83534
13/21
653
304/349
GARCIA FERNANDEZ, JULIOCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA38%83533
15/18
648
307/341
RODRÍGUEZ HENARES, ALBERTOCTM VEGAS DEL GENIL50%42217
8/9
336
168/168
VIVANCOS PEREZ, FRANCISCOCTM VEGAS DEL GENIL25%41315
5/10
290
140/150
FLORES MARTINEZ, RAULCTM VEGAS DEL GENIL50%2119
5/4
169
88/81
ALARCÓN GUERRERO, ENRIQUEALSA-CITY CARTAGENA50%2117
4/3
140
73/67
ANTEQUERA PALACIOS, ADRIANCTM VEGAS DEL GENIL100%2206
6/0
130
76/54
MARIN RUBIO, ALEJANDROCTM; EL PALMAR80%54118
12/6
335
175/160
SERRANO RUBIO, ADRIÁNCTM; EL PALMAR0%6623
5/18
430
186/244
CUBERO AGUILAR, JUAN CARLOSCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA50%2118
4/4
154
76/78
PORCEL RUIZ, MIGUELCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA50%2117
3/4
133
60/73
CIBANTOS SALAS, ANTONIO MATEOLINARED INFORMATICA LINARES100%2208
6/2
151
83/68
CUESTA FUENTES, ESTEBANLINARED INFORMATICA LINARES100%2206
6/0
108
67/41
ROBLES MARTINEZ, JOSELINARED INFORMATICA LINARES50%2117
3/4
123
57/66
GUILLOT RUIZ, JOSE CARLOSC.T.T. ALZIRA CAMARENA100%2207
6/1
124
74/50
PELLICER CLIMENT, VICTORC.T.T. ALZIRA CAMARENA100%44018
12/6
332
181/151
GOMEZ PERIS, SERGIC.T.T. ALZIRA CAMARENA50%2117
4/3
140
73/67
DEL VALLE SANCHIS, RAFAEL JOSEC.T.T. ALZIRA CAMARENA50%2118
5/3
145
77/68
RODILLA ARAQUE, JAVIERC.T.T. ALZIRA CAMARENA100%2208
6/2
138
82/56
RABAL ASENSIO, AITORCTM ILICITANO0%226
0/6
112
44/68
GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIOCTM; EL PALMAR0%114
1/3
70
29/41
ZEA GAVIRA, JOSE MANUELCTM BELCÓN JEREZ 75%86229
19/10
537
297/240
FABRA FORJÁN, JESÚS JULIÁN CTM BELCÓN JEREZ 25%82632
13/19
625
298/327
CORDERO JIMENEZ, LUIS MARIACTM BELCÓN JEREZ 38%83530
14/16
556
270/286
TORRES RIVERA, JAVIER JABDIELCTM SEVILLA80%108236
27/9
684
376/308
DA SILVA GAMA, RENANCTM SEVILLA56%95435
21/14
658
332/326
GOMEZ FERNANDEZ, JOSE MANUELCTM SEVILLA100%2209
6/3
161
89/72
MARTIN VARGAS, CARLOSCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS83%65122
16/6
382
225/157
TORTOSA RUEDA, MIGUEL ANGELCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS50%42216
8/8
308
157/151
GAINZA RODRIGUEZ, ALVAROCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS75%86228
19/9
502
281/221
BUZON COLOMERA, ALEJANDROHISPALIS17%61526
9/17
468
213/255
BORREGUERO RIVAS, ADRIANHISPALIS0%4413
1/12
220
79/141
PEREZ SERRANO, DOMINGOHISPALIS50%42216
9/7
310
154/156
OÑA MURILLO, JOSE LUISCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA33%62420
8/12
352
163/189
GARCIA ABAD, CARLOS MANUELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA33%62422
8/14
397
174/223
ROMAN POZO, CARLOSCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA50%63325
12/13
429
201/228
CABALLERO DIEZ, JOSE MANUELCONSERVAS LOLA50%42217
8/9
302
155/147
QUIROGA BOHORQUEZ, CARLOS ANDRESCONSERVAS LOLA75%43118
10/8
350
178/172
ROBLES MARTINEZ, ADRIANCONSERVAS LOLA50%2119
5/4
162
89/73
DIAZ ARMAS, LORENZOCLUB FIRGONG33%62422
9/13
425
206/219
MARTIN SANTANA, AIRAMCLUB FIRGONG50%2118
3/5
155
76/79
SUAREZ RODRIGUEZ, CARLOS JAVIERCLUB FIRGONG50%63319
9/10
371
185/186
ALONSO MARRERO, CRISTIANCTM TABOR AÑAVINGO0%101031
1/30
571
223/348
REYES YANES, RAYCOCTM TABOR AÑAVINGO33%62422
8/14
429
193/236
JEREZ DE LEÓN, NAUZETCTM TABOR AÑAVINGO20%102837
10/27
667
290/377
MAESTRE RUFO, JOSE LUISCTM SEVILLA100%77024
21/3
446
267/179
NUÑEZ SANTISTEBAN, WILMER GIOVANNYHISPALIS75%43116
11/5
292
158/134
ARADO GONZALEZ, RUBENT.M. DEFENSE-LA PALMA75%86230
19/11
525
285/240
ESPINOSA SÁNCHEZ, BERNABÉT.M. DEFENSE-LA PALMA75%86230
19/11
531
282/249
GARRIDO MARTIN, ANGELT.M. DEFENSE-LA PALMA25%82625
7/18
469
213/256
DELGADO ROSA, ISRAELCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE40%52319
8/11
340
165/175
PÉREZ BARRIOS, VICENTECIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE50%63324
12/12
460
228/232
SOSA SOSA, PABLOCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE100%44014
12/2
290
167/123
GIL CANO, ALBERTOCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS100%44015
12/3
297
163/134
MORENO ROSARIO, PABLOCLUB FIRGONG75%43114
11/3
251
142/109
MONTESDEOCA SAAVEDRA, ADRIANCLUB FIRGONG17%61523
7/16
440
194/246
ARVELO DIAZ, IVANCTM TABOR AÑAVINGO0%4413
1/12
244
102/142
GOMEZ PEREZ, JESUSCONSERVAS LOLA0%227
1/6
138
64/74
FERNÁNDEZ GÓMEZ, DANIELCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS50%2117
4/3
125
66/59
GARCIA JIMENEZ, ANTONIO EMILIOTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE100%44012
12/0
195
133/62
ZONENKO, VALERIYTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE100%44013
12/1
227
146/81
LOPEZ GONZALEZ, DANIELTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE50%2118
5/3
155
83/72
HILARIO DELGADO, JUAN EMILIOCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE33%31210
3/7
196
91/105
PEREZ LAPRESTA, ALVAROCLUB FIRGONG50%2117
3/4
123
60/63
PAJUELO JURADO, FRANCISCOCTM SEVILLA100%2208
6/2
132
75/57
MARTEL MIRELES, JOSÉ YERAYCLUB FIRGONG0%227
1/6
121
46/75
MARTINEZ LORENTE, AARONCLUB FIRGONG0%226
0/6
107
41/66
BUCH VERA, OLIVER PHILIPPTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE0%226
0/6
109
42/67
No se incluyen dobles









       Semana del 21 al 27-10-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 4

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 4

     División de Honor Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -