Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA

TEMPORADA 2019/2020


NombreEquipo%PJPGPPJPt
COSTAS PEREIRA, ELADIOA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO0%227
1/6
139
58/81
IGLESIAS NUÑEZ, ANXOA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO80%2016474
53/21
1325
753/572
CASAL GONZALEZ, SIMONA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO38%1661060
26/34
1091
522/569
ESTEVEZ LOPEZ, JORGECLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS21%1431151
16/35
906
398/508
RAMOS PRATA, EDGAR MANUELCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS21%2451988
26/62
1600
705/895
FERREIRO LAGE, JUAN ANGELCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%8827
3/24
479
183/296
COLINA VARONA, AITORUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF60%2012877
40/37
1397
712/685
ALVAREZ ARGÜELLO, JOSE LUISUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF50%84432
18/14
593
312/281
DEHESA SUANCES, RUBENUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF100%1010034
30/4
619
373/246
GARCIA ARCE, JAVIERCLUB TENIS DE MESA BASAURI36%281018111
43/68
2027
979/1048
LEGARRA ACERO, XABIERCLUB TENIS DE MESA BASAURI65%2617997
58/39
1762
916/846
IRINEU ANCA, ENRIQUECLUB TENIS DE MESA BASAURI46%281315113
53/60
2147
1035/1112
TORREJON MENENDEZ, DAVIDLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA41%2291384
37/47
1545
746/799
FUERTES IGLESIAS, DAVIDLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA46%281315104
46/58
1985
966/1019
ARTEAGA MIGUEL, PABLOLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA52%23121195
49/46
1798
881/917
LOMBRAÑA ALCAIDE, ALVAROPROYEM-GASTEIZ50%84430
15/15
580
286/294
MADINABEITIA CANAVAL, ANDERPROYEM-GASTEIZ45%115641
20/21
746
379/367
FERNANDEZ GARRIDO, JUAN LUISPROYEM-GASTEIZ57%74327
14/13
487
256/231
LOIS FUENTES, JUAN HELIOS ASESORIA SERINTE60%159655
30/25
1003
504/499
PEREZ PENEDO, ALBERTOHELIOS ASESORIA SERINTE58%26151199
58/41
1832
943/889
RODRIGUEZ CHAO, LUCASHELIOS ASESORIA SERINTE42%261115103
45/58
1904
930/974
TORRES TOBIO, FRANCISCO JAVIERCTM MILAGROSA85%2017369
53/16
1318
746/572
OBELLEIRO RIVEIRO, JAVIERCTM MILAGROSA88%2421385
68/17
1519
872/647
GONZALEZ MIGUEZ, MARTINCTM MILAGROSA71%2417788
59/29
1550
869/681
DIZ CONDE, JAVIERCLUB DEL MAR69%26188102
62/40
1897
1002/895
PEREZ FANDIÑO, SERGIOCLUB DEL MAR13%1521359
17/42
1104
491/613
VARELA SUAREZ, DIEGOCLUB DEL MAR65%2315887
52/35
1587
849/738
TORRES VIDAL, ANDRESA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO50%147758
28/30
1070
528/542
IGLESIAS VIGIL, HUGOCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS13%81730
8/22
564
255/309
DIAZ ARENAS, DIEGO JOSECLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS29%1441046
13/33
821
352/469
GARCIA RAMOS, MARCOSETM TORRESPORT50%22111182
42/40
1594
807/787
RODRIGUEZ SAN EMETERIO, ANGELETM TORRESPORT73%2216677
51/26
1447
797/650
RABAGO GONZALEZ, JAVIERETM TORRESPORT36%2281491
37/54
1672
773/899
SAN MIGUEL GARCIA, MARCOSUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF33%1861266
27/39
1223
582/641
ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO, ARKAITZPROYEM-GASTEIZ60%159656
31/25
1020
528/492
ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO, GAIZKAPROYEM-GASTEIZ56%169763
37/26
1141
610/531
TOJAL SIERRA, LUCASPROYEM-GASTEIZ70%107345
24/21
847
427/420
FERNANDEZ MATEO, PEDROMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO92%1211147
35/12
899
493/406
JOFFRE, TOMASMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO100%1616052
48/4
869
563/306
SANTIAGO BARREIRO, CRISTOFERMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO36%2591696
40/56
1713
822/891
FERNANDEZ PEDROS, IGNACIOMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO87%2320379
64/15
1371
834/537
DEHESA SUANCES, JESUSUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF0%6621
3/18
373
144/229
COSTAS COSTAS, HECTORA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO43%146857
26/31
1061
530/531
BLANCO NEGRO, IAGO CLUB DEL MAR7%1411346
6/40
804
316/488
CABEZAS GUERRERO, IGNACIO ANDRESCTM MILAGROSA0%4414
2/12
278
120/158
ESCOBAR ANDRES, IÑIGOPROYEM-GASTEIZ60%53221
11/10
392
193/199
BERNARDINI LÓPEZ, JESUS ENRIQUE LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA14%71627
7/20
474
213/261
CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGELHELIOS ASESORIA SERINTE36%114744
20/24
831
384/447
MARTIN TIRADO, JAVIERUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF25%41315
5/10
261
116/145
CANZOBRE PEREIRA, JAVIERCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS10%101936
8/28
668
290/378
DEL PRADO GOMEZ, DANIELETM TORRESPORT0%227
1/6
113
42/71
SÁNCHEZ VILLAR, ADRIÁNETM TORRESPORT0%227
1/6
120
43/77
QUEVEDO BENITO, NICOETM TORRESPORT0%226
0/6
104
37/67
CASAS GARCIA, GUILLERMOA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO0%4412
0/12
189
57/132
BARAGAÑO GARCIA, FERNANDOLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA0%226
0/6
94
28/66
PALACIO MUÑIZ, ANTONIOLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA0%228
2/6
160
77/83
MINGUEZ GUERRA, JOSE MANUELCLUB TENIS DE MESA BASAURI0%2210
4/6
181
86/95
RODRÍGUEZ CERDEIRA, ÁNGELMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO25%41314
5/9
241
112/129
VAZQUEZ VELASCO, ALBERTOA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO0%226
0/6
90
24/66
QUINTANA RAÑA, MARTÍN MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO0%4412
0/12
191
59/132
WEISZ ROMERO, PERECLUB NATACIO SABADELL72%1813568
44/24
1233
676/557
WEISZ ROMERO, JOANCLUB NATACIO SABADELL0%228
2/6
139
59/80
SAYAGO MUÑOZ, ALEXCLUB NATACIO SABADELL33%2481694
40/54
1762
848/914
ABANTE ALERT, ORIOLCETT ESPARREGUERA50%168867
29/38
1248
621/627
CINTAS ORTEGA, ERICCETT ESPARREGUERA50%105537
19/18
674
344/330
PIMENTEL ESPINOZA, RENATO DAVIDCETT ESPARREGUERA50%42215
7/8
277
139/138
CASTRO JIMENEZ, DANIELBLANXART XALOC OLESA25%2461893
30/63
1675
751/924
MOSCOSO SERRANO, RENATO VICTORBLANXART XALOC OLESA58%26151196
56/40
1703
883/820
SALAS ANTORAN, ALBERTBLANXART XALOC OLESA58%261511105
59/46
1935
1004/931
FARRES DE BUNES, ALBERTFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP50%20101071
36/35
1281
645/636
BLANCO ALAVEDRA, ROGERFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP54%24131199
51/48
1850
944/906
UBEDA SANTIAGO, ADRIAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP32%1961372
26/46
1312
625/687
SANCHEZ SANCHEZ, CARLOSC.T.T.SALLENT.RESET19%26521100
30/70
1837
827/1010
TORRADES TORNER, DOMENECC.T.T.SALLENT.RESET0%228
2/6
142
60/82
ARMENGOL CODINA, JOSEPC.T.T.SALLENT.RESET50%261313102
53/49
1960
986/974
FONTANET ESPINET, F. XAVIERCTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL32%2271578
30/48
1378
653/725
FERNANDEZ MARTINEZ, IVANCTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL32%28919113
48/65
2096
980/1116
GOMEZ PUIG, RICARDCTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL25%28721106
38/68
1945
891/1054
BEAMONTE BENEDICTO, ALFONSOCENTRO NATACION HELIOS75%28217109
69/40
1993
1068/925
LOPEZ AJENJO, CRISTIANCENTRO NATACION HELIOS33%2481689
37/52
1600
751/849
IBAÑEZ GOMEZ, MIGUEL ANGELCENTRO NATACION HELIOS55%2011972
35/37
1310
630/680
ANGULO OCIO, MIKELIRUN LEKA ENEA69%1611564
39/25
1169
617/552
CHAMORRO BLANCO, AIMARIRUN LEKA ENEA83%1815365
47/18
1177
659/518
GARCIA PRIETO, IKERIRUN LEKA ENEA25%82632
11/21
574
257/317
BELOV, TIMUROBERENA0%6623
5/18
412
179/233
ESPARZA LANGARICA, DAVIDOBERENA15%2642297
26/71
1777
778/999
ZUGASTI GOÑI, XABIEROBERENA36%281018114
47/67
2122
988/1134
CEPAS ZAPICO, ANDERATLETICO SAN SEBASTIAN78%1814471
45/26
1334
709/625
BORDONADO, VINCENTATLETICO SAN SEBASTIAN88%87132
21/11
591
319/272
PARDO BELTRAN, ALEXANDERATLETICO SAN SEBASTIAN63%1912774
42/32
1404
742/662
VIDAL CASANOVAS, ALEXANDRECETT ESPARREGUERA92%1211147
35/12
872
495/377
CASADEVALL CARRILERO, XAVIERCETT ESPARREGUERA86%2219383
60/23
1487
835/652
MUÑOZ MALLOL, MIQUELFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP57%2112979
42/37
1438
715/723
MAMPEL MARIMON, RAMONCTT ELS AMICS TERRASSA100%1616051
48/3
863
556/307
MADICO MARTI, GERARDCTT ELS AMICS TERRASSA14%2231979
20/59
1426
613/813
MARTINEZ BOSCH, IGNASICTT ELS AMICS TERRASSA67%1812670
42/28
1264
661/603
IGLESIAS BUCETA, XABIERATLETICO SAN SEBASTIAN13%81725
4/21
461
200/261
ADRIAN GIRALDO, XUBANATLETICO SAN SEBASTIAN17%61521
5/16
381
165/216
GONZALEZ CANO, DANIELCLUB NATACIO SABADELL54%26141296
49/47
1721
863/858
MANCHA MINGUEZ, HODEIIRUN LEKA ENEA69%1611557
35/22
1073
572/501
SANTAMARTA GARCIA, VICTOR MANUELIRUN LEKA ENEA75%2015574
49/25
1376
755/621
RUIZ CASABONA, ENRIQUEPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.77%2217575
56/19
1306
741/565
LUÑO LAHOZ, ALBERTOPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.96%2625191
77/14
1577
971/606
CARDONA MARQUEZ, JORGEPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.59%2213982
45/37
1422
690/732
MORALES GARCIA, JORDICLUB NATACIO SABADELL71%1410450
34/16
866
485/381
SAN MARTÍN SOLANO, ANDEROBERENA38%2491594
41/53
1733
825/908
SALA GARCIA, RAMONC.T.T.SALLENT.RESET28%1851372
29/43
1319
627/692
SATORRAS SOTERAS, JORDICTT ELS AMICS TERRASSA50%189972
36/36
1363
684/679
EIZMENDI ARTEAGA, JOSE ANTONIOATLETICO SAN SEBASTIAN0%226
0/6
102
36/66
MAICAS ANDRES, RAULPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.25%41317
6/11
297
139/158
VIDAURRE PORRAS, JOSE IGNACIOIRUN LEKA ENEA25%41313
4/9
231
105/126
IANCU, RAUL DANIELCETT ESPARREGUERA59%1710767
38/29
1250
656/594
MARTINEZ ZABALA, IKERIRUN LEKA ENEA100%2207
6/1
135
79/56
VARELA IZQUIERDO, ANTONIOATLETICO SAN SEBASTIAN9%1111036
5/31
640
242/398
BARLAM ASPACHS, VALENTIC.T.T.SALLENT.RESET17%61518
3/15
301
114/187
DOBATO FERRER, VICTOR MANUELCENTRO NATACION HELIOS0%228
2/6
148
65/83
CAMPOS ESCALA, OSCARCTT ELS AMICS TERRASSA25%41315
6/9
264
136/128
MALDONADO MANZANO, ESTEBANCETT ESPARREGUERA0%113
0/3
51
18/33
TARRASO MARTINEZ, ANDRESCTT ELS AMICS TERRASSA17%61522
6/16
401
174/227
VILLARROYA GONZALEZ, HECTORPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.0%226
0/6
110
41/69
ARAGON PEREZ, JOSE LUISPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.0%226
0/6
95
29/66
PEREZ CARMONA, JORGECENTRO NATACION HELIOS67%64222
12/10
384
197/187
FERRUZ SERRANO, MARCCLUB NATACIO SABADELL0%4413
1/12
227
86/141
FOMINYKH, ILIACTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL67%64224
15/9
436
242/194
GRAU LLINAS, ANTONIBLANXART XALOC OLESA50%2116
3/3
125
62/63
BLANCAFORT MUÑOZ, JOSEP MARIACETT ESPARREGUERA50%2119
4/5
166
78/88
SANHUEZA VENEGAS, REINALDO SEBASTIANCENTRO NATACION HELIOS50%42219
10/9
344
183/161
MELKYANUS, FERNANDOCLUB NATACIO SABADELL100%2207
6/1
125
77/48
LLORET RIGAT, PAUTITUS BADALONA75%43117
11/6
328
173/155
PELACHS MONELL, MARTITITUS BADALONA38%83534
16/18
629
309/320
REDONDO GALLARDO, MANELTITUS BADALONA68%2215787
53/34
1654
865/789
ROCA SALA, ARNAUC.T.T. OLOT100%66024
18/6
439
250/189
DOT GARCIA, JORDIC.T.T. OLOT65%2013776
44/32
1395
715/680
FLORES BARRANCO, VICTORC.T.T. OLOT33%1861266
27/39
1187
559/628
CAYMEL MARIN, ISMAELCTT POBLE NOU67%2416887
56/31
1619
880/739
PANAREDA CIRES, XAVIERCTT POBLE NOU58%261511101
57/44
1813
941/872
TUDURI MORENTE, ANTONICTT POBLE NOU64%281810118
68/50
2159
1112/1047
MASIP BONET, ALBERTGIMNASTIC DE TARRAGONA71%2417785
53/32
1539
823/716
BARRENECHE TOMAS, ALVAROGIMNASTIC DE TARRAGONA61%281711101
57/44
1802
941/861
CALDERO CERCOS, ERICGIMNASTIC DE TARRAGONA32%2271586
32/54
1559
724/835
LARIO DEVESA, ORIOLC. N.MATARO -QUADIS31%1651164
23/41
1208
558/650
PRADOS LOPEZ, ANTONIC. N.MATARO -QUADIS73%2619797
64/33
1787
981/806
FRADERA TORRENTS, JORDIC. N.MATARO -QUADIS64%2214887
50/37
1592
811/781
PINHO, DIOGO DOS SANTOSGIRBAU VIC T.T.100%2121073
63/10
1195
773/422
MOLIST PALOMERA, SERGIGIRBAU VIC T.T.70%2014676
47/29
1398
761/637
PORTA LOPEZ, RAULGIRBAU VIC T.T.73%2216688
57/31
1628
885/743
ALEJANDRE MORILLA, MARCSON CLADERA TTC 17%61522
6/16
393
168/225
IVANOV ILIEV, ALEKSANDERSON CLADERA TTC 79%28226111
70/41
2000
1047/953
DE OLEZA PALMER, GABRIELSON CLADERA TTC 58%261511105
58/47
2000
1030/970
GARCIA MENA, ALEJANDROGOLD-ART CLUB PALMA T.T.37%271017109
52/57
1964
985/979
OLIVER GONZALEZ, JAUMEGOLD-ART CLUB PALMA T.T.25%1641258
21/37
1055
499/556
ZHANG, JIAN WEIGOLD-ART CLUB PALMA T.T.0%228
2/6
146
67/79
PUIGMOLE JIMENEZ, ANDREUTENNIS TAULA CASSÀ25%28721104
32/72
1921
874/1047
FIGAROLA ALMIRALL, BIELTENNIS TAULA CASSÀ0%101033
3/30
583
234/349
RUIZ PUEYO, ELOITENNIS TAULA CASSÀ0%101037
7/30
675
283/392
BERENGUER MIMO, MARTICLUB TENNIS TAULA RIPOLLET32%2271579
26/53
1416
627/789
BARCELO MAS, PAUCLUB TENNIS TAULA RIPOLLET33%2481692
38/54
1690
797/893
BARCELO MAS, ENRICCLUB TENNIS TAULA RIPOLLET25%1641264
21/43
1135
493/642
BOLUDA CARBONELL, JUAN CARLOSGOLD-ART CLUB PALMA T.T.24%1741369
23/46
1279
589/690
CARCELLER VALLS, JORDIGIRBAU VIC T.T.70%107336
25/11
666
369/297
MELLADO MUJAL, PAUGIRBAU VIC T.T.100%33011
9/2
180
119/61
BIBILONI BIBILONI, JUANCLUB TENNIS TAULA ALAIOR37%301119128
58/70
2420
1186/1234
MARTINEZ BUDIA, IVANCLUB TENNIS TAULA ALAIOR43%23101384
37/47
1542
740/802
PALAZON MARTINEZ, ADRIANCLUB TENNIS TAULA ALAIOR32%2271586
33/53
1608
764/844
STALZER, FELIXSON CLADERA TTC 0%226
0/6
89
23/66
MARTIN LOPEZ, JOSE ANTONIOTENNIS TAULA CASSÀ42%26111596
45/51
1748
844/904
CEBRIA BUSTOS, LLUCTENNIS TAULA CASSÀ10%101935
6/29
628
253/375
BAHI RAMISA, SERGIC.T.T. OLOT36%145953
20/33
985
470/515
PUIGMAL POLIT, ORIOLC.T.T. OLOT56%1810871
38/33
1302
670/632
NOLIS FAÑANAS, PAUTITUS BADALONA50%20101082
43/39
1544
792/752
GOMEZ FRONTERA, ALBERT JOSEPSON CLADERA TTC 17%61523
8/15
454
212/242
MARCUS XAMENA, SALVADORGOLD-ART CLUB PALMA T.T.45%2091175
38/37
1398
706/692
DE HARO JUANICO, FRANCISCOCLUB TENNIS TAULA ALAIOR7%1511450
8/42
881
352/529
VIDAL MESTRE, TOMEUSON CLADERA TTC 0%227
1/6
131
55/76
LOPEZ LAGUNA, PEDROSANTJOSEP.NET - SANT JORDI75%2015575
48/27
1348
718/630
LOPEZ-BRAVO CIFUENTES, JAIMESANTJOSEP.NET - SANT JORDI0%227
1/6
126
56/70
ALCAÑIZ SALGADO, ALFONSOSANTJOSEP.NET - SANT JORDI86%1412250
39/11
926
533/393
CARRION BUENO, ANGELTITUS BADALONA0%226
0/6
102
31/71
BOCANEGRA GALVAN, SERGIOTITUS BADALONA36%145955
23/32
1025
488/537
PAÑELLA FULLANA, JAUMESON CLADERA TTC 0%6619
1/18
334
122/212
ARNAU BONFILL, MIQUELCLUB TENNIS TAULA RIPOLLET69%1611554
35/19
962
530/432
FRAGKOULIS, GEORGIOSSANTJOSEP.NET - SANT JORDI79%1411353
38/15
934
528/406
TOLEDO ARANEDA, MARCELO EDUARDOSANTJOSEP.NET - SANT JORDI95%2019165
57/8
1111
688/423
VERDEJO RABASSO, ENRIQUEGIMNASTIC DE TARRAGONA33%62421
7/14
363
161/202
ROCAMORA MARTORELL, ANDREUC. N.MATARO -QUADIS38%83528
11/17
493
235/258
MENINO SUREDA, PAUTITUS BADALONA0%4414
2/12
255
106/149
RUESCAS ACEDO, DAVIDTITUS BADALONA0%226
0/6
109
41/68
GALLEGO LEAL, OSCARC.T.T. OLOT100%88030
24/6
567
327/240
VICENTE RODRIGUEZ, PAUCTT POBLE NOU0%6620
2/18
279
70/209
HILARI SORIA, JULIOCTT POBLE NOU0%226
0/6
96
30/66
MIRANDA ANTOLIN, JORDITITUS BADALONA100%2207
6/1
114
73/41
RODON COMAS, ROGERC. N.MATARO -QUADIS0%226
0/6
93
27/66
PIJUAN COSTA, GUILLEMC. N.MATARO -QUADIS0%226
0/6
91
25/66
RAMIREZ BERMUDEZ, JOSESANTJOSEP.NET - SANT JORDI100%2208
6/2
146
87/59
RAMOS BROS, MIQUELGIRBAU VIC T.T.100%2206
6/0
90
66/24
MORENO CALIXTO, IVANCTT POBLE NOU0%226
0/6
109
42/67
VICENTE LARIO, MARCOSCTT POBLE NOU0%226
0/6
66
0/66
FERNANDEZ SANCHEZ, ADRIATITUS BADALONA50%21110
5/5
188
91/97
VERDEJO RABASSO, JORDIGIMNASTIC DE TARRAGONA50%2117
3/4
141
69/72
NOGUERAS GARCIA, JOANTITUS BADALONA0%227
1/6
125
47/78
SERRA BOIX, MARCTITUS BADALONA50%2119
4/5
167
80/87
MENAL MONTUEGA, MANUELGIMNASTIC DE TARRAGONA50%63321
11/10
420
215/205
PUERTA BOTELLA, LEOGOLD-ART CLUB PALMA T.T.50%2118
3/5
145
62/83
RODRIGUEZ FUENTES, JESUSSON CLADERA TTC 75%86228
21/7
541
295/246
POUS CISNEROS, JACOBC. N.MATARO -QUADIS0%226
0/6
85
19/66
BUENO MOYA, IZANGIMNASTIC DE TARRAGONA0%227
1/6
129
51/78
MOLINA DOMINGUEZ, CARLOS JAVIERC.D. TENIS DE MESA RIVAS64%149556
31/25
1025
521/504
GONZALEZ MARTIN, EDUARDOC.D. TENIS DE MESA RIVAS44%167957
29/28
1050
532/518
FERNANDEZ MORENO, JUANC.D. TENIS DE MESA RIVAS67%1812671
42/29
1303
681/622
CAMACHO QUINTERO, ANTHONYTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT63%85333
20/13
619
324/295
LÓPEZ GAVILÁN, ALBERTOTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT50%22111189
45/44
1643
828/815
HERRERO CERCADILLO, HUGOTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT50%126645
22/23
837
411/426
JEGEDE, TAJUDEEN SALAWUTWINNER-SERMA TM TALAVERA89%28253102
79/23
1838
1067/771
GARCIA MANTIÑAN, JOSETWINNER-SERMA TM TALAVERA25%28721105
36/69
1952
917/1035
HERRANZ DE FRANCISCO, GONZALO TWINNER-SERMA TM TALAVERA69%26188104
64/40
1941
1037/904
MURIEL URIBE, JULIAN DAVIDALCOBENDAS TM63%2415992
51/41
1669
867/802
SOLA SARDUY, HECTOR FRANKALCOBENDAS TM77%2620696
67/29
1784
1001/783
MADROÑAL FERNÁNDEZ, GUILLERMOALCOBENDAS TM69%26188101
64/37
1878
1002/876
LOZANO MARTINEZ, PABLOALUCHE T.M. - A81%2621593
67/26
1647
929/718
CALLE GARCÍA, MARIOALUCHE T.M. - A33%1861263
25/38
1172
574/598
RIVERO BLANCO, SERGIOALUCHE T.M. - A83%65122
17/5
363
215/148
RAMIREZ ANDRADES, MANUELSAN SEBASTIAN DE LOS REYES40%2081267
27/40
1230
584/646
VILLANUEVA MORALES, NELSON JOSESAN SEBASTIAN DE LOS REYES50%20101072
38/34
1395
712/683
TERNA, DENISSAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%2020069
60/9
1194
741/453
GONZALEZ PASTOR, ANTONIOIMEX DON BENITO T.M.20%2041674
22/52
1349
589/760
FERNÁNDEZ AGENJO, ÁLVAROIMEX DON BENITO T.M.13%81731
10/21
572
260/312
SAAVEDRA GARCIA, HECTORIMEX DON BENITO T.M.32%2271576
30/46
1356
643/713
ROMAN BUITRAGO, JAVIERFUENLABRADA TEAM TM73%26197105
70/35
1945
1063/882
MEJIAS ORTEGA, SERGIOFUENLABRADA TEAM TM17%2442087
22/65
1633
719/914
HIGUERA FOMBUENA, JORGEFUENLABRADA TEAM TM65%26179103
61/42
1963
1019/944
BARBULESCU, CRISTIANVASA ARROYO-CDO92%2422284
70/14
1500
905/595
GOMEZ DEL OLMO, RAULVASA ARROYO-CDO84%1916370
52/18
1309
743/566
GOMEZ SANDONIS, DANIELVASA ARROYO-CDO43%2191281
39/42
1537
760/777
WILSON, AARON JUNIORSEGHOS-SAN CRISTOBAL0%228
2/6
145
58/87
SANZ CUESTA, DANIELSEGHOS-SAN CRISTOBAL40%301218109
46/63
2017
965/1052
GARCIA TERRON, FERNANDOSEGHOS-SAN CRISTOBAL54%261412102
54/48
1857
962/895
OBREGON BALTASAR, GONZALOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES50%42218
10/8
329
169/160
SANCHEZ VENEGAS, JESUSEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO21%1431157
19/38
1053
486/567
GERVAS DIAZ, JUAN LUISEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO29%72527
9/18
501
232/269
HORRILLO CABANILLAS, FERNANDOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO17%1221047
14/33
826
359/467
IZKUE URDÁNIZ, MIKELVASA ARROYO-CDO50%105542
22/20
792
409/383
CABRERA CUSTODIO, FERNANDOFUENLABRADA TEAM TM0%226
0/6
109
41/68
GOMEZ RIVAS, ALBERTOALUCHE T.M. - A50%24121292
46/46
1624
816/808
FERNANDEZ JIMENEZ, GUILLERMOC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%226
0/6
85
19/66
VALERA MUÑOZ-VARGAS, ALVAROC.D. TENIS DE MESA RIVAS38%1661066
28/38
1229
582/647
COGOLLUDO GARCIA, VICENTEC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%226
0/6
83
17/66
PANTOJA ANDRADE, MIGUEL ANGELTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT100%1010032
30/2
548
353/195
MUÑOZ FERNANDEZ, RAULTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT13%1621454
12/42
1001
430/571
BURGOS PEREZ, RUBENHORTALEZA TM25%41314
3/11
235
89/146
MORA SANCHEZ, YOHAN RINOLHORTALEZA TM92%2422287
68/19
1510
884/626
GONZALEZ MORENO, CARLOS JAVIERHORTALEZA TM64%281810107
62/45
2058
1062/996
ALVAREZ GOMEZ-VALADES, DAVIDIMEX DON BENITO T.M.0%131345
6/39
827
326/501
LACALLE ESPINOSA, ISMAELIMEX DON BENITO T.M.0%8828
4/24
502
199/303
NUÑEZ MARIÑO, JESUSIMEX DON BENITO T.M.17%61522
5/17
412
184/228
SANZ JIMENO, ANTONIOSEGHOS-SAN CRISTOBAL8%1211137
4/33
597
205/392
BENITEZ DE LA FUENTE, ALVAROHORTALEZA TM50%84428
13/15
527
249/278
SAN VICENTE VICENTE, IÑIGOC.D. TENIS DE MESA RIVAS50%147756
27/29
1075
525/550
REYES CASTAÑON, RAULEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%8824
0/24
393
127/266
PEREZ GONZALEZ, JUAN BAUTISTAEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO82%28235100
74/26
1840
1031/809
MENAYO CUELLAR, PABLOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
87
21/66
LANCHARRO DELGADO, MIGUELEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO20%51416
3/13
293
125/168
PEREZ PEREZ, SERGIOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO25%82628
8/20
500
198/302
CRISTOBAL HUERTAS, IVANSEGHOS-SAN CRISTOBAL35%2071369
27/42
1301
607/694
BORREGO RAMOS, HECTOREXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
87
21/66
CUEVAS ESPINO, CONSTANTINOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
84
18/66
LÓPEZ GAVILÁN, JESÚSTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT50%2117
4/3
129
69/60
GRANDA PEREZ, HECTORHORTALEZA TM0%4413
1/12
225
84/141
UREÑA VARGAS, VICTOR MANUELHORTALEZA TM100%2208
6/2
159
85/74
DE LA CRUZ RODRIGUEZ, ALFONSOIMEX DON BENITO T.M.0%226
0/6
109
42/67
URIBARRI CRIADO, JONFUENLABRADA TEAM TM50%126647
24/23
869
433/436
ABANADES BALDOMINIOS, JUAN SANTIAGOHORTALEZA TM0%4414
2/12
275
119/156
SIERRA IZQUIERDO, ISRAELTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT17%1221041
8/33
776
333/443
ALLEGRINI FERNANDEZ, MASSIMO ANTOINESAN SEBASTIAN DE LOS REYES63%85333
17/16
606
304/302
HORRILLO CABANILLAS, ANTONIOIMEX DON BENITO T.M.0%226
0/6
99
33/66
SANZ FERNANDEZ, ANTONIOIMEX DON BENITO T.M.0%226
0/6
107
39/68
BERRENDO MUÑOZ, JORGETWINNER-SERMA TM TALAVERA0%229
3/6
165
71/94
MOVELLAN LORENTE, FELIXTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT50%2118
3/5
152
76/76
PIMENTEL SERRA, MARCOSALUCHE T.M. - A25%41316
6/10
312
147/165
FERNANDEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGELALCOBENDAS TM0%226
0/6
91
25/66
ALVAREZ MENEA, DANIELIMEX DON BENITO T.M.0%114
1/3
77
33/44
CURIEL SALIDO, DANIELC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%226
0/6
97
31/66
MALDONADO RAMON, VICTORSAN SEBASTIAN DE LOS REYES17%61522
7/15
407
184/223
GOMEZ SANTAMARIA, VICTORHORTALEZA TM0%6621
3/18
352
132/220
SANCHEZ RODRIGUEZ, ROBERTOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%228
2/6
155
68/87
GONZALEZ GATO, JORGE JAVIERVASA ARROYO-CDO75%43118
10/8
337
165/172
HERRERA MORUECO, ALBERTOHORTALEZA TM0%229
3/6
171
74/97
DEY, TAPABRATASAN SEBASTIAN DE LOS REYES50%2119
4/5
171
83/88
TAEHYUN, KIMSAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%2207
6/1
120
75/45
PRIOR CABALLERO, FERNANDOEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO0%226
0/6
103
36/67
DE LA TORRE LUQUE, PEDROHORTALEZA TM0%229
3/6
185
86/99
BERNABEU MUNUERA, PABLOCTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS50%22111191
43/48
1741
873/868
GISBERT MOLINA, ALFREDOCTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS14%2231987
29/58
1577
724/853
FERRER CARBONELL, ARNAUCTM ALCOY UNIÓN ALCOYANA DE SEGUROS23%2251781
22/59
1454
641/813
ABELLAN HEREDIA, JOSEP RAIMONCLUB TENNIS TAULA ALTEA79%2419590
62/28
1656
907/749
OLAYA BERNABÉU, ÁNGELCLUB TENNIS TAULA ALTEA71%2417792
57/35
1728
924/804
SERRANO GONZALEZ, FERNANDOCLUB TENNIS TAULA ALTEA82%2218488
60/28
1614
882/732
ALMAGRO GOMEZ, FRANCISCO CTM ILICITANO13%1621459
16/43
1058
460/598
PEREZ DOMINGUEZ, IVAN DAVIDCTM ILICITANO75%2418695
60/35
1751
934/817
ROSAS ALGUETA, JOSE ENMANUELCTM ILICITANO67%2416896
58/38
1792
926/866
GUILLEM FITO, MARIO FRANCISCOCLUB TENIS DE MESA PATERNA57%281612100
55/45
1854
961/893
MARTIN SANCHO, IVANCLUB TENIS DE MESA PATERNA69%26188102
63/39
1908
1010/898
CABALLERO TORRES, IVANCLUB TENIS DE MESA PATERNA43%281216110
50/60
2049
995/1054
GARCIA GARCIA, DAVIDALSA-CITY CARTAGENA19%26521105
32/73
1971
888/1083
NAVARRO SERRANO, PEDROALSA-CITY CARTAGENA10%101937
9/28
667
285/382
IMEDIO PASAMÓN, JOSÉ ANTONIOALSA-CITY CARTAGENA63%2415989
54/35
1597
867/730
OLMEDO OLMEDO, ALBERTOCTM; EL PALMAR50%105540
23/17
719
371/348
LIMONTA SAEZ, ENRIQUECTM; EL PALMAR35%2071374
30/44
1363
641/722
SANCHEZ LIZARAN, VICTORCTM; EL PALMAR21%1431155
20/35
1008
470/538
DIAZ GARCIA, SEBASTIANBOLA DE PARTIDO LA ZUBIA61%1811773
41/32
1357
704/653
URQUIZAR GUARDIA, HUGOBOLA DE PARTIDO LA ZUBIA41%2291391
39/52
1693
806/887
GARCIA FERNANDEZ, JULIOBOLA DE PARTIDO LA ZUBIA31%1651164
25/39
1226
572/654
RODRÍGUEZ HENARES, ALBERTOCTM VEGAS DEL GENIL44%1881073
31/42
1385
667/718
VIVANCOS PEREZ, FRANCISCOCTM VEGAS DEL GENIL38%1661064
28/36
1207
595/612
FLORES MARTINEZ, RAULCTM VEGAS DEL GENIL50%63324
13/11
460
233/227
ALARCÓN GUERRERO, ENRIQUEALSA-CITY CARTAGENA17%61520
5/15
361
154/207
ANTEQUERA PALACIOS, ADRIANCTM VEGAS DEL GENIL50%189974
35/39
1409
693/716
MARIN RUBIO, ALEJANDROCTM; EL PALMAR86%76124
18/6
446
244/202
SERRANO RUBIO, ADRIÁNCTM; EL PALMAR0%8830
6/24
577
251/326
CUBERO AGUILAR, JUAN CARLOSBOLA DE PARTIDO LA ZUBIA75%43115
10/5
282
154/128
PORCEL RUIZ, MIGUELBOLA DE PARTIDO LA ZUBIA17%61522
6/16
417
178/239
CIBANTOS SALAS, ANTONIO MATEOLINARED INFORMATICA LINARES80%1512356
38/18
1043
570/473
CUESTA FUENTES, ESTEBANLINARED INFORMATICA LINARES95%2019178
57/21
1491
820/671
ROBLES MARTINEZ, JOSELINARED INFORMATICA LINARES46%136750
22/28
941
447/494
GUILLOT RUIZ, JOSE CARLOSC.T.T. ALZIRA CAMARENA100%1818064
54/10
1200
690/510
PELLICER CLIMENT, VICTORC.T.T. ALZIRA CAMARENA57%148659
32/27
1069
553/516
GOMEZ PERIS, SERGIC.T.T. ALZIRA CAMARENA50%126648
26/22
899
467/432
DEL VALLE SANCHIS, RAFAEL JOSEC.T.T. ALZIRA CAMARENA25%41318
9/9
353
177/176
RODILLA ARAQUE, JAVIERC.T.T. ALZIRA CAMARENA58%127547
27/20
853
451/402
RABAL ASENSIO, AITORCTM ILICITANO38%83532
12/20
600
290/310
GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIOCTM; EL PALMAR0%114
1/3
70
29/41
CUESTA FUENTES, GUILLERMOLINARED INFORMATICA LINARES20%102841
14/27
778
360/418
ENGUIX GARCIA, JAVIERCLUB TENIS DE MESA PATERNA0%228
2/6
159
74/85
GARRIDO DOMENECH, ADRIANALSA-CITY CARTAGENA50%2118
4/4
149
74/75
SANCHEZ TERRONES, GABRIELALSA-CITY CARTAGENA0%227
1/6
130
54/76
ANGULO LUCERON, JAVIERCLUB TENNIS TAULA ALTEA0%228
2/6
150
62/88
RODRIGUEZ SALAS, ENRIQUECTM VEGAS DEL GENIL50%21110
5/5
183
95/88
GARCIA PUGA, ALEJANDROBOLA DE PARTIDO LA ZUBIA33%62426
11/15
487
234/253
MONTALBAN TORRES, JOSE ANTONIOALSA-CITY CARTAGENA13%81731
10/21
561
252/309
KAULIK, OLEKSIILINARED INFORMATICA LINARES100%2206
6/0
115
70/45
ZEA GAVIRA, JOSE MANUELCTM BELCÓN JEREZ 64%2214879
48/31
1428
770/658
FABRA FORJÁN, JESÚS JULIÁN CTM BELCÓN JEREZ 23%2251785
31/54
1586
741/845
CORDERO JIMENEZ, LUIS MARIACTM BELCÓN JEREZ 25%1641259
22/37
1089
506/583
TORRES RIVERA, JAVIER JABDIELCTM SEVILLA81%1613357
43/14
1062
592/470
DA SILVA GAMA, RENANCTM SEVILLA48%21101184
45/39
1555
784/771
GOMEZ FERNANDEZ, JOSE MANUELCTM SEVILLA57%148660
34/26
1130
571/559
MARTIN VARGAS, CARLOSCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS86%2118377
58/19
1358
791/567
TORTOSA RUEDA, MIGUEL ANGELCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS44%167964
29/35
1207
592/615
GAINZA RODRIGUEZ, ALVAROCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS67%27189104
63/41
1885
1004/881
BUZON COLOMERA, ALEJANDROHISPALIS38%2491595
43/52
1761
845/916
BORREGUERO RIVAS, ADRIANHISPALIS6%1711658
9/49
1035
417/618
PEREZ SERRANO, DOMINGOHISPALIS33%124846
21/25
871
415/456
OÑA MURILLO, JOSE LUISCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA31%1651160
23/37
1089
500/589
GARCIA ABAD, CARLOS MANUELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA30%2061480
29/51
1447
645/802
ROMAN POZO, CARLOSCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA48%23111286
43/43
1604
784/820
CABALLERO DIEZ, JOSE MANUELCONSERVAS LOLA58%261511102
56/46
1928
969/959
QUIROGA BOHORQUEZ, CARLOS ANDRESCONSERVAS LOLA70%107343
24/19
827
419/408
ROBLES MARTINEZ, ADRIANCONSERVAS LOLA75%129352
31/21
1007
518/489
DIAZ ARMAS, LORENZOCLUB FIRGONG29%1441054
21/33
1010
498/512
MARTIN SANTANA, AIRAMCLUB FIRGONG50%84431
14/17
597
285/312
SUAREZ RODRIGUEZ, CARLOS JAVIERCLUB FIRGONG50%20101070
33/37
1314
649/665
ALONSO MARRERO, CRISTIANCTM TABOR AÑAVINGO6%1711658
9/49
1060
435/625
REYES YANES, RAYCOCTM TABOR AÑAVINGO22%1841463
16/47
1156
503/653
JEREZ DE LEÓN, NAUZETCTM TABOR AÑAVINGO22%1841463
18/45
1139
496/643
MAESTRE RUFO, JOSE LUISCTM SEVILLA89%1917267
54/13
1245
723/522
NUÑEZ SANTISTEBAN, WILMER GIOVANNYHISPALIS83%65124
17/7
447
245/202
ARADO GONZALEZ, RUBENT.M. DEFENSE-LA PALMA73%26197104
62/42
1944
1042/902
ESPINOSA SÁNCHEZ, BERNABÉT.M. DEFENSE-LA PALMA71%2417795
55/40
1769
917/852
GARRIDO MARTIN, ANGELT.M. DEFENSE-LA PALMA50%26131394
46/48
1723
847/876
DELGADO ROSA, ISRAELCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE56%25141194
51/43
1707
880/827
PÉREZ BARRIOS, VICENTECIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE59%27161199
59/40
1797
952/845
SOSA SOSA, PABLOCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE87%2320381
64/17
1459
858/601
GIL CANO, ALBERTOCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS50%168865
33/32
1237
612/625
MORENO ROSARIO, PABLOCLUB FIRGONG63%85330
18/12
574
307/267
MONTESDEOCA SAAVEDRA, ADRIANCLUB FIRGONG25%82630
10/20
562
249/313
ARVELO DIAZ, IVANCTM TABOR AÑAVINGO9%1111037
5/32
677
282/395
GOMEZ PEREZ, JESUSCONSERVAS LOLA0%4414
2/12
269
118/151
FERNÁNDEZ GÓMEZ, DANIELCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS25%41313
4/9
233
107/126
GARCIA JIMENEZ, ANTONIO EMILIOTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE95%2019165
57/8
1077
702/375
ZONENKO, VALERIYTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE100%1818056
54/2
935
618/317
LOPEZ GONZALEZ, DANIELTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE50%63323
13/10
425
222/203
HILARIO DELGADO, JUAN EMILIOCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE67%96330
20/10
547
301/246
PEREZ LAPRESTA, ALVAROCLUB FIRGONG70%107337
23/14
683
363/320
PAJUELO JURADO, FRANCISCOCTM SEVILLA100%2208
6/2
132
75/57
MARTEL MIRELES, JOSÉ YERAYCLUB FIRGONG0%227
1/6
121
46/75
MARTINEZ LORENTE, AARONCLUB FIRGONG0%226
0/6
107
41/66
BUCH VERA, OLIVER PHILIPPTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE0%226
0/6
109
42/67
MURIEL BLANCO, DAVID CRISTIANHISPALIS80%54121
14/7
398
220/178
MONTESDEOCA AFONSO, ALEJANDROTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE0%8826
2/24
448
172/276
ROCHA VARGAS, DARIOTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE0%6619
1/18
342
132/210
VIGO ALVAREZ, PABLOCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS50%63324
12/12
439
221/218
CRESPO LOPEZ, LUDOVICOCONSERVAS LOLA0%226
0/6
97
31/66
RIOFRIO AGUIRRE, EMILIANO BARUCHHISPALIS100%2206
6/0
114
70/44
VALENCIANO PEREZ, JAIME ALBERTOCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA100%44013
12/1
224
138/86
ANERA MARIN, JUAN MANUELCTM SEVILLA25%41312
3/9
198
77/121
DIAZ GOMEZ, RICHARDCTM TABOR AÑAVINGO0%228
2/6
135
58/77
TEJERO MARIN, ADOLFOHISPALIS60%106435
22/13
647
346/301
PEREZ GONZALEZ, DAVIDCONSERVAS LOLA29%1441049
15/34
865
373/492
PAVA RIAÑO, DANIEL MAURICIOCONSERVAS LOLA50%84427
13/14
492
241/251
RAMOS CHICO, JORGECTM TABOR AÑAVINGO0%226
0/6
110
43/67
GALAN GALLEGO, JOSE JAVIERCTM BELCÓN JEREZ 33%31212
4/8
235
113/122
RODRÍGUEZ SANFIEL, ENRIQUETEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE0%4412
0/12
177
45/132
GALAN SANCHEZ, JAVIERCTM BELCÓN JEREZ 100%1103
3/0
59
35/24
DURAN MINGUET, DAVIDHISPALIS0%226
0/6
81
15/66
RIVILLAS MERINO, JUAN MANUELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA0%113
0/3
63
27/36
MARTIN GONZALEZ, JOSE MANUELCONSERVAS LOLA0%227
1/6
138
61/77
GUILARTE CALZADA, PEDROCTM TABOR AÑAVINGO0%226
0/6
114
48/66
GARCIA HERNANDEZ, SIMON PABLOCTM SEVILLA0%4412
0/12
198
63/135
VILLALBA MERCHAN, JOSE LUISCTM SEVILLA50%2116
3/3
94
44/50
CABEZAS FLORES, MIGUEL ANGELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA100%22010
6/4
188
101/87
CABEZAS FLORES, JOSE MANUELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA50%2117
3/4
147
73/74
LAMA BEJARANO, ALVAROCTM SEVILLA0%226
0/6
90
24/66
CARO RAMIREZ, JOSE MANUELCTM BELCÓN JEREZ 0%226
0/6
113
46/67
ROMAN CHINCHILLA, STEVENCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA0%227
1/6
127
54/73
GONZALEZ GARCIA, ALEJANDROCTM TABOR AÑAVINGO0%227
1/6
127
52/75
BERMÚDEZ GONZÁLEZ, EDUARDOT.M. DEFENSE-LA PALMA0%226
0/6
114
47/67
BORTOLI, RODRIGO DANIELTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE100%2208
6/2
145
81/64
FELIU TALEGÓN, DANIELCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA0%229
3/6
185
85/100
No se incluyen dobles









       Semana del 20 al 26-01-2020
     Superdivisión Masculina
  Jornada 13

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 13

     División de Honor Masculina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -