Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA

TEMPORADA 2018/2019


NombreEquipo%PJPGPPJPt
CEIDE RODRIGUEZ, BEATRIZC.T.M.CORUÑA54%24131187
41/46
1571
773/798
PAZ LÓPEZ, MARÍA DOLORESC.T.M.CORUÑA67%1812669
40/29
1249
659/590
RODRIGUEZ PIÑON, ISABELC.T.M.CORUÑA30%2061478
29/49
1421
676/745
JASPE RODRIGUEZ, INESBREOGAN OLEIROS FEMENINO4%2812799
16/83
1769
701/1068
RAMOS SANCHEZ, ANABREOGAN OLEIROS FEMENINO59%321913120
67/53
2164
1110/1054
RAMA VECINO, ANTIA BREOGAN OLEIROS FEMENINO39%281117101
39/62
1609
677/932
GARCIA MARTINEZ, LAURAAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL50%84430
14/16
571
276/295
CASTRO SUAREZ, MARIAAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL59%27161194
55/39
1649
870/779
DOMINGUEZ FREIRE, MIRIAMAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL86%2824499
74/25
1733
1011/722
LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCIONC.T.M.CORUÑA63%1610658
36/22
1042
541/501
VARELA SIMO, PILARC.T.M.CORUÑA0%227
1/6
115
40/75
COUCE INSUA, SOFÍACOFERSA CIDADE DE NARÓN86%2219378
62/16
1386
801/585
OTERO RODRIGUEZ, ANACOFERSA CIDADE DE NARÓN70%27198102
67/35
1802
1007/795
MONTERO CAAVEIRO, CANDELACOFERSA CIDADE DE NARÓN48%21101178
38/40
1435
727/708
PITA MARIÑO, ANTIACOFERSA CIDADE DE NARÓN21%1431148
13/35
881
402/479
PEÑA LORENZO, EVARIBADUMIA TENIS DE MESA28%1851363
20/43
1126
507/619
MONTAOS CHAVES, DIANARIBADUMIA TENIS DE MESA22%32725120
39/81
2191
998/1193
SANMARTIN PEÑA, CARMELARIBADUMIA TENIS DE MESA23%31724108
31/77
1895
821/1074
MONTAOS CHAVES, ELENARIBADUMIA TENIS DE MESA40%156954
21/33
928
431/497
CASAL FARIÑA, ALICIAMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI40%156958
27/31
1037
515/522
RIAL GONZALEZ, SARAMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI62%291811102
62/40
1882
1015/867
RIVAS PIDRE, MARMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI91%2220278
62/16
1357
813/544
REGO DORADO, ARIADNATDM VILALBA SANJURJO MODA31%321022119
45/74
2106
993/1113
LOPEZ SAAVEDRA, SABELATDM VILALBA SANJURJO MODA66%322111113
72/41
2030
1087/943
PAZ LAMA, ALBATDM VILALBA SANJURJO MODA22%32725116
34/82
2009
882/1127
QUINTANA RAÑA, INÉSMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI87%30264106
83/23
1911
1111/800
PENA CALVAR, MARÍACINANIA FEMENINO79%2822693
70/23
1627
961/666
RODRIGUEZ BARREIRO, LAURACINANIA FEMENINO97%31301110
92/18
1915
1158/757
CALVO RODRIGUEZ, MARIACINANIA FEMENINO43%146847
23/24
876
427/449
ALFARO AVENDAÑO, SARACINANIA FEMENINO27%113839
13/26
662
300/362
SANTIAGO BARREIRO, NEREATM MONTE PORREIRO PROMESAS0%4413
1/12
211
74/137
FORTE LEYENDA, LAURATM MONTE PORREIRO PROMESAS47%321517120
58/62
2206
1116/1090
GARCIA TRELLES, MARIÑATM MONTE PORREIRO PROMESAS43%301317114
50/64
2073
969/1104
OUBIÑA GARRIDO, NATALIATM MONTE PORREIRO PROMESAS4%2612578
3/75
1170
343/827
GARCIA MARTINEZ, ANAAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL73%2216676
54/22
1339
769/570
SAURA GOMEZ, LUCIACOFERSA CIDADE DE NARÓN20%102831
7/24
506
208/298
SPIRIG FRAGA, YESSICAAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL0%113
0/3
47
14/33
NALISNIKOVSKA, OLENACINANIA FEMENINO100%1212036
36/0
542
396/146
CARRERAS PORTELA, CARMELAC.T.M.CORUÑA25%41314
5/9
250
112/138
SABARIS MOURE, VERONICATM MONTE PORREIRO PROMESAS25%41318
7/11
334
148/186
PERAL GIL, MARIA GLORIABREOGAN OLEIROS FEMENINO0%8826
2/24
414
134/280
BOLAÑO MODIA, ESTEFANIAC.T.M.CORUÑA75%129345
30/15
840
457/383
ROMERO FERNANDEZ, LARAAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL0%6620
2/18
366
139/227
GUERRA FERNANDEZ, JULIACOFERSA CIDADE DE NARÓN50%2118
3/5
154
72/82
RECAREY ROMAR, TATIANAAGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL0%4412
0/12
183
51/132
CASTAEDO ALBUERNE, ALBAAVILES T.M.27%113844
15/29
814
374/440
LOPEZ SANTOS, NOEMIAVILES T.M.67%3219
6/3
160
91/69
SANCHEZ AGÜERA, CARLAAVILES T.M.70%2719899
63/36
1840
1010/830
FERNANDEZ PEREZ, ELENALUARCA TENIS DE MESA45%2091179
41/38
1477
742/735
DOPICO MARTINEZ, ITZIARLUARCA TENIS DE MESA77%2620690
64/26
1580
894/686
PRUNEDA GONZALEZ, LAURALUARCA TENIS DE MESA21%1941569
21/48
1254
571/683
MARTINEZ CERNUDA, IRENECORVERASTUR TM12%1721554
7/47
925
340/585
BELVER DIAZ, ADRIANACORVERASTUR TM18%2852397
24/73
1768
744/1024
LOZANO LOPEZ, MARIACORVERASTUR TM30%2371688
31/57
1658
782/876
CALLE BALADO, MARIA DEL CARMENAVILES T.M.40%2081264
24/40
1195
551/644
RIESGO RODRIGUEZ, VERONICALUARCA TENIS DE MESA18%1731461
16/45
1124
514/610
PÉREZ RUIZ, ALMUDENAESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA25%2051569
22/47
1223
547/676
FELIPE LOPEZ, ANNEESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA46%281315106
53/53
1957
969/988
FELIPE LOPEZ, NOELIAESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA43%281216109
49/60
2005
965/1040
ANGULO OCIO, AMAIACLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA55%2011968
35/33
1213
605/608
GARCIA PRIETO, MAIALENCLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA65%26179103
60/43
1898
1009/889
ZUAZUA ARISTIZABAL, MAITANECLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA25%82631
10/21
561
246/315
GARCIA LUQUE, LAURAATLÉTICO SAN SEBASTIAN74%1914565
46/19
1142
657/485
ARTOLA SAAVEDRA, IRATI FUSHUATLÉTICO SAN SEBASTIAN84%1916373
52/21
1350
754/596
AIZPURUA BAKERO, MAITEATLÉTICO SAN SEBASTIAN91%2321280
64/16
1406
826/580
AIZPURUA VAQUERO, NEREAATLÉTICO SAN SEBASTIAN91%2321280
64/16
1445
848/597
GARCÍA CALDERÓN, MURIELCLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA46%281315105
53/52
1932
957/975
ORIA SUAREZ, AROHACLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA18%2852395
20/75
1689
693/996
HERRERO DÍEZ, CELIACLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA56%25141198
57/41
1821
948/873
OTAMENDI MAIZ, IRATICLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA29%2161578
26/52
1420
634/786
CHAVES CASUSO, ANDREAMANUFACTURAS DEPORTIVAS 100%44014
12/2
243
154/89
SANCHEZ SOUSA, LUCIAMANUFACTURAS DEPORTIVAS 46%281315107
54/53
1933
969/964
GOMEZ GARCIA, SANDRAMANUFACTURAS DEPORTIVAS 100%2828089
84/5
1504
984/520
SUAREZ ALONSO, IRIACLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA0%9928
1/27
436
128/308
RODRIGUEZ ALMEIDA, DANIELALUARCA TENIS DE MESA0%226
0/6
89
23/66
FERNÁNDEZ DORADO, SHEILAAVILES T.M.64%117444
26/18
811
415/396
CASTRILLON RIOL, SOFIAAVILES T.M.0%4413
1/12
211
73/138
RODRIGUEZ DIAZ, ALBAAVILES T.M.100%2206
6/0
94
66/28
MARTINEZ VERA, MIRIAMCORVERASTUR TM58%127541
25/16
715
380/335
ALBA GONZALEZ, MARIA DEL CARMENMANUFACTURAS DEPORTIVAS 70%107340
25/15
751
411/340
FERNANDEZ PEREZ, NAYARAESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA0%8824
0/24
393
122/271
ABIGAIL MARTINEZ, ADRIANACLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA0%3310
1/9
170
61/109
VEGA CAÑETE, EVACTM SEVILLA-CÁRTAMA90%2018276
56/20
1370
782/588
AGUIAR OCAMPO, MARIA JOSEMANUFACTURAS DEPORTIVAS 79%1411351
38/13
947
536/411
PASTRANA GARCIA, ANGELACORVERASTUR TM0%4412
0/12
191
57/134
CIFUENTES SAAVEDRA, JUDITCLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX31%361125128
48/80
2282
1061/1221
SERRA SAGUÉ, ÈLIACLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX53%361917131
68/63
2312
1176/1136
COLINAS CASTELLA, HELENACLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX78%36288132
90/42
2358
1313/1045
WEISZ ROMERO, MONTSERRATCLUB NATACIÓ SABADELL76%29227109
75/34
1935
1102/833
WEISZ ROMERO, MONICACLUB NATACIÓ SABADELL91%34313114
98/16
1866
1206/660
MESTRE ORS, CARMECLUB NATACIÓ SABADELL44%321418109
50/59
1945
935/1010
SANCHEZ ROCA, MARIA DOLORESCLUB NATACIÓ SABADELL0%5515
0/15
256
88/168
RUIZ DA COSTA, AINARAVALLS DEL NORD ORX0%3434107
5/102
1669
501/1168
AYMA ALTIMIR, MARTAVALLS DEL NORD ORX6%36234116
13/103
1834
603/1231
LAZARO PEREZ, RAQUELVALLS DEL NORD ORX3%32131100
6/94
1514
431/1083
PARENTE GUTIERREZ, ELENAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET86%1412250
37/13
850
508/342
PERETO MARTINEZ, MIREIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET100%2828092
84/8
1539
994/545
GUTIERREZ PUIG, JUDITHAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET70%107335
23/12
634
346/288
SANZ PEDREGOSA, MARIA LUISACLUB NATACIÓ SABADELL13%81727
4/23
470
180/290
PEREZ MARTINEZ, ANDREACETT ESPARREGUERA31%361125124
42/82
2146
949/1197
GUARCH MASES, ALEXIACETT ESPARREGUERA33%361224134
55/79
2402
1116/1286
PINEDA CUENCA, CARLACETT ESPARREGUERA28%361026128
42/86
2307
1036/1271
BREVA ZARAGOZA, ADRIANAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA59%342014123
70/53
2174
1127/1047
COLOMO SANTONJA, MARTAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA57%352015131
73/58
2356
1233/1123
GABALDON ALCANTARILLA, ALEJANDRAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA48%23111285
42/43
1504
772/732
SERRES MARIMON, MARIACLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA68%2517892
58/34
1597
877/720
MIGUELES GARCIA, MARIACLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA12%1721562
17/45
1094
472/622
VILA VAQUE, ROSERCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA71%352510119
85/34
2072
1193/879
TEODORO MASRIERA, MARGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS48%27131494
45/49
1701
828/873
NOVIKOVA, YAROSLAVNAGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS100%88025
24/1
390
272/118
TANG QIU, CHENXINGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS31%321022118
44/74
2163
1007/1156
BARRAU ESTEVEZ, ANNACLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA37%1971274
30/44
1353
638/715
BALLESTER LECINA, SARAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP79%2822696
69/27
1599
938/661
VIDAL SALA, ABRILFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP60%301812108
61/47
1962
1027/935
MACIA DOMINGO, NURIAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP43%281216107
45/62
1892
902/990
CASANOVAS ORIOL, LAIAGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS31%1651154
18/36
901
398/503
PARDO ARIAS-CACHERO, LIS MARIATARIQ BADALONA86%35305127
95/32
2237
1310/927
BUENO MARIN, MARINATARIQ BADALONA46%351619134
61/73
2400
1194/1206
BACHS GARRIGA, MARIONATARIQ BADALONA28%361026127
42/85
2192
956/1236
BALLESTER LECINA, MARIAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP88%1614254
44/10
915
543/372
MOGAS PLADEVALL, AINAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET68%2215777
51/26
1298
748/550
RICO RODRIGUEZ, LIDIAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET91%2220273
62/11
1271
771/500
PEÑARANDO BAREA, MARTAAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET58%127551
27/24
971
494/477
ARTERO AYMA, LAURAVALLS DEL NORD ORX17%61520
3/17
340
124/216
MACIA PENA, MARIAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP33%62419
6/13
341
144/197
GARCIA DE SORIA MIRAPEIX, MARCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA17%1221047
16/31
846
376/470
MORCILLO CARMONA, SARAC.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA38%1661056
21/35
962
450/512
VIRGILI CAPDEVILA, ALBAGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS67%1510552
33/19
935
507/428
DELGADO MARILL, ALBATARIQ BADALONA0%226
0/6
94
28/66
SHATILOVA, MILENAGCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS80%108234
26/8
575
353/222
MARTIN PALACIOS, MARIA DEL PILARCTM BOADILLA TERESA BERGANZA100%2525087
75/12
1551
942/609
LOPEZ LAGUNA, ELENACTM BOADILLA TERESA BERGANZA88%32284117
89/28
2055
1222/833
SINGEORZAN, ARINA-DORACTM BOADILLA TERESA BERGANZA100%3232098
96/2
1537
1077/460
PERDICES MARTIN, LUCIACTM BOADILLA TERESA BERGANZA8%1211142
8/34
741
294/447
SUAREZ LOPEZ, SARACTM BOADILLA TERESA BERGANZA14%71623
3/20
399
157/242
GARCIA RODRIGUEZ, MELANIACDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA62%291811109
62/47
1957
1005/952
HERNANDEZ LEON, NURIACDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA36%2281481
27/54
1410
630/780
PEREZ CANINO, MARIACDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA11%1921764
12/52
1181
510/671
HERNANDEZ LEON, PATRICIACDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA58%24141086
48/38
1557
817/740
SANZ GARVIA, YAIZAFUENLABRADA TEAM TM45%22101280
38/42
1438
722/716
GORDO CARRASCAL, ANDREAFUENLABRADA TEAM TM56%362016137
81/56
2472
1306/1166
SANZ GARVIA, ALBAFUENLABRADA TEAM TM13%1621456
12/44
991
399/592
GIL GOMEZ, LORENACOVICSA-SES ILLES83%36306128
95/33
2237
1310/927
GAMA CHAN, INGRID GUADALUPECOVICSA-SES ILLES83%65122
16/6
422
233/189
BALLESTA LINARES, CARLACOVICSA-SES ILLES87%30264109
82/27
1924
1109/815
AREVALO ALVES, BEATRIZTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA61%362214135
77/58
2477
1294/1183
AREVALO ALVES, ESTHERTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA21%1941564
16/48
1098
443/655
LAGUNA GONZALEZ, LETICIATENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA56%27151297
54/43
1767
925/842
PEREZ JARAIZ, LAURAEIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT61%362214131
77/54
2326
1189/1137
LOPEZ-BRAVO CIFUENTES, CELIAEIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT86%36315127
95/32
2259
1312/947
ARRANZ IBAÑEZ, AITANAEIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT47%361719135
69/66
2466
1254/1212
TORIO SAN JOSE, PATRICIAVASA ARROYO-CDO25%36927118
33/85
2006
856/1150
MORALES DE FRUTOS, PAULA XUVASA ARROYO-CDO14%36531126
28/98
2204
902/1302
MARTIN DE LUCAS, MARAVASA ARROYO-CDO29%341024123
42/81
2263
1013/1250
FERNANDEZ SANTOS, NURIAFUENLABRADA TEAM TM0%161652
4/48
863
303/560
GONZALEZ GATO, MARTA INMACULADAVASA ARROYO-CDO50%2117
3/4
128
62/66
GARCÍA LÓPEZ, SHEILAFUENLABRADA TEAM TM36%114745
18/27
825
405/420
BORRA BADÍA, PAULACENTRO NATACION HELIOS "B"50%301515114
55/59
2076
1030/1046
ARRANZ IBÁÑEZ, MARTACENTRO NATACION HELIOS "B"41%321319119
52/67
2161
1043/1118
PEREZ DIESTE, NURIACENTRO NATACION HELIOS "B"11%2832591
16/75
1545
602/943
VALER SANZ, ESTELACENTRO NATACION HELIOS "A"29%2471784
26/58
1487
655/832
ANTUNEZ HERRERO, AINHOACENTRO NATACION HELIOS "A"40%301218113
52/61
2037
1004/1033
BENKHIRA PUENTE, NADIACENTRO NATACION HELIOS "A"27%2671997
36/61
1769
811/958
GRIMAL TEJERO, YARAPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.70%30219120
75/45
2154
1155/999
ZUAZUA ARANZASTI, OLATZPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.56%25141191
52/39
1608
803/805
ESCOTA FAURE, SARAPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.75%2418684
57/27
1463
827/636
ARANGAY AMIN, DIANA NOHAPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.58%261511104
56/48
1900
975/925
MAZA LUENGO, MARIA TERESACENTRO NATACION HELIOS "A"46%281315103
48/55
1841
902/939
PALOMARES CANALES, IRENETENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA38%26101697
45/52
1742
860/882
GIMENO SERRANO, ALEJANDRAPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.33%3129
3/6
154
64/90
ORDOÑEZ MERENCIO, ANDREAFUENLABRADA TEAM TM0%7724
3/21
430
168/262
DEL VIGO SOTO, IRENECOVICSA-SES ILLES61%1811762
37/25
1083
578/505
KROPPEN, MONACOVICSA-SES ILLES0%6620
2/18
339
120/219
PARIS DOMINGUEZ, SILVIACENTRO NATACION HELIOS "B"50%2116
3/3
91
42/49
KROPPEN, ELEACOVICSA-SES ILLES0%5515
0/15
206
41/165
HOLMSTEN, ELLEN MARIA KRISTINACOVICSA-SES ILLES0%113
0/3
49
16/33
RAMIREZ MARTINEZ, CAMILA FERNANDACENTRO NATACION HELIOS "B"81%1613360
41/19
1134
610/524
ROSE, JESSICA MARIECDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA0%141454
12/42
915
354/561
TUR RAMON, MARINACOVICSA-SES ILLES67%64219
13/6
340
188/152
RODRÍGUEZ GARCIA, ANGELAA.D. COLLADO MEDIANO A90%3027397
85/12
1582
1017/565
DE LA MATA HERREROS, ANAA.D. COLLADO MEDIANO A70%107334
22/12
639
343/296
MAYORAL LOZOYA, NATALIAA.D. COLLADO MEDIANO A88%2421385
67/18
1524
909/615
SANCHEZ PORTAL PLATERO, CARLOTAITV OCAÑA10%31328106
20/86
1775
673/1102
FERNANDEZ ASENSIO, Mª ANGELESITV OCAÑA25%41316
5/11
287
125/162
CARRASCO TEJERO, CARMENITV OCAÑA30%331023126
48/78
2291
1066/1225
CARRASCO TEJERO, LAURA ANGELAITV OCAÑA39%281117102
39/63
1837
837/1000
FERNANDEZ MORALES, ALMUDENACTM ALCAZAR71%31229109
72/37
2020
1120/900
RUIZ ROMERO, MARTACTM ALCAZAR50%84427
13/14
465
221/244
ACERA PASCUAL, ELENACTM ALCAZAR26%2772092
30/62
1598
694/904
RELAÑO DELGADO, GEMAALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO0%282889
5/84
1515
533/982
CHICHULINA, TATIANAALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO47%321517117
54/63
1999
991/1008
BENITEZ DE LA FUENTE, ANDREAALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO56%321814114
60/54
2036
1013/1023
PIN FRANCISCO, NOELIA SSREYES-DOS DE MAYO19%2652193
28/65
1675
744/931
AKIYAMA, SATOKOSSREYES-DOS DE MAYO67%2416893
55/38
1724
919/805
GALVEZ BURGUEÑO, MARTASSREYES-DOS DE MAYO16%32527110
24/86
1877
740/1137
ORTEGA FABREGA, MARTACTM ALCAZAR87%30264106
80/26
1831
1065/766
CAYUELA BAREA, MERCEDESCTM HUERCAL DE ALMERIA45%291316111
51/60
2000
952/1048
CRUZ MORENO, FATIMACTM HUERCAL DE ALMERIA14%2231980
19/61
1404
581/823
VIDAD DIAZ, LUCIACTM HUERCAL DE ALMERIA45%291316104
52/52
1885
949/936
SÁNCHEZ NECHYPORENKO, MARINAPATIO ANDALUZ LA ZUBIA68%2215786
55/31
1563
841/722
GAMEZ JALDO, MARIAPATIO ANDALUZ LA ZUBIA70%30219106
70/36
1880
1061/819
CONCHILLO MARTINEZ, ISABELPATIO ANDALUZ LA ZUBIA67%128446
28/18
855
450/405
AGUAYO RUIZ, LUCIATECNIGEN LINARES-FUENGIROLA77%2217576
56/20
1295
766/529
MARTINEZ CANCHO, MARIA FATIMATECNIGEN LINARES-FUENGIROLA40%301218104
46/58
1856
891/965
CHENOLL GONZALEZ, AMANDATECNIGEN LINARES-FUENGIROLA60%25151092
48/44
1680
853/827
CERVANTES GUZMAN, ALEJANDRAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA100%99030
27/3
517
327/190
RUBIÑO MOTA, MERCEDESHUJASE - CLÍNICA CÁMARA85%2622490
69/21
1558
921/637
GONZALEZ MURO, LORENAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA71%1410457
37/20
1045
568/477
IZQUIERDO SAEZ, JULIAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA10%101937
8/29
644
262/382
LORENTE ESCOBAR, MARINA PATIO ANDALUZ LA ZUBIA36%145954
22/32
1007
482/525
MARTIN LINARES, JULIAPATIO ANDALUZ LA ZUBIA50%189964
33/31
1130
577/553
VIDAL DIAZ, JULIACTM HUERCAL DE ALMERIA25%1641256
14/42
947
390/557
ARTAMONOVA, MARINAA.D. COLLADO MEDIANO A92%1312143
38/5
739
469/270
MARTÍNEZ PAZ-ALBO, CANDELAA.D. COLLADO MEDIANO A82%119242
29/13
770
421/349
ALEJO ARMIJO, ALEJANDRAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA45%2091173
34/39
1318
632/686
PRIETO MORENO, CRISTINATECNIGEN LINARES-FUENGIROLA70%107336
25/11
622
353/269
RICO ANDRES, EVASSREYES-DOS DE MAYO33%62421
6/15
365
158/207
CANTARERO IGLESIAS, ALBASSREYES-DOS DE MAYO13%81724
3/21
349
117/232
YEBOAH, AMANDAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA80%108235
25/10
641
364/277
SERRANO GARCIA, LUCIAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA71%75225
15/10
447
239/208
RODRIGUEZ BELTRAN, ISABELTECNIGEN LINARES-FUENGIROLA33%31210
4/6
175
84/91
ESPEJO GONZÁLEZ, MARÍAALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO0%4414
2/12
260
110/150
MARTIN MORENO, MIRIAMA.D. COLLADO MEDIANO A50%42215
8/7
268
142/126
ALONSO GARCIA, PAULAA.D. COLLADO MEDIANO A25%41319
8/11
361
183/178
GARCIA NAVARRO, NURIATECNIGEN LINARES-FUENGIROLA0%6624
6/18
454
202/252
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ABRILCTM SEVILLA-CÁRTAMA96%2827192
81/11
1574
997/577
ANICETO MEGIAS, MARIA DEL CARMENCTM SEVILLA-CÁRTAMA80%2016473
56/17
1320
757/563
BLINOV VALDES, MARIA EUGENIACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL75%2015574
52/22
1312
735/577
RUIZ ROMERO, PAULACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL70%2014671
47/24
1258
704/554
BENITEZ GONZALEZ, MARIACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL62%2113885
47/38
1618
816/802
JIMENEZ MORENO, AIDACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL43%2191284
40/44
1548
772/776
GAONA LARREA, ANACLUB HISPALIS TENIS DE MESA B32%28919108
41/67
2033
961/1072
ISMAILOVA, AINURACLUB HISPALIS TENIS DE MESA B39%28111799
39/60
1775
852/923
SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHERCLUB HISPALIS TENIS DE MESA B36%281018108
44/64
1997
954/1043
PEDROSA FERNANDEZ, LUCIAHISPALIS TM50%126647
23/24
912
451/461
PALOMO SANCHEZ, ANGELAHISPALIS TM82%2218482
61/21
1491
860/631
FLOR GALLEGO, ROSALIAHISPALIS TM89%2825397
76/21
1760
1001/759
ROMERO SANCHEZ, MARTAHISPALIS TM79%1411347
35/12
803
465/338
NICOL MONTERO, CELESTECIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL0%228
2/6
141
60/81
NAVARRO LEON, ESTHERT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA43%2191279
39/40
1435
708/727
ANTUNEZ PORRINO, CRISTINAT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA0%8824
0/24
349
85/264
DIEZ APOLO, BEATRIZT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA32%2271578
28/50
1419
650/769
BARROSO CARRASCO, ISABELT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA0%6618
0/18
250
52/198
MEJIDES DAZA, MARTAPROTEK SEGURIDAD29%2882092
26/66
1618
688/930
GATO SILIO, MARIA DEL PILARPROTEK SEGURIDAD60%2012869
40/29
1207
633/574
GARCIA LEON, MARIAPROTEK SEGURIDAD35%2691798
39/59
1802
848/954
ROMAN QUINTANILLA, SONIATRES BALCONES20%2041669
18/51
1156
492/664
LARGO ROMAN, NURIATRES BALCONES72%2518795
59/36
1727
915/812
EXPOSITO HOLGADO, LUCIATRES BALCONES42%24101493
41/52
1675
807/868
MATEOS BLAZQUEZ, VICENTATRES BALCONES14%1421249
13/36
856
395/461
HERNANDEZ FELIPE, MARIA DEL ROCIOPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON29%28820107
40/67
1956
899/1057
GARCIA DE VAYAS, ALEJANDRAPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON4%2812791
8/83
1563
578/985
DIAZ MARQUEZ, BELENPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON29%1441053
17/36
965
443/522
POZO HIDALGO, CARMENT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA61%1811763
37/26
1109
573/536
PEREZ GARCIA, ANA CRISTINACTM SEVILLA-CÁRTAMA100%88024
24/0
346
266/80
ALVAREZ LEON, JARAT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA67%96332
20/12
574
301/273
KUDINOVA, VALERIIAHISPALIS TM100%88024
24/0
358
264/94
DÍAZ MACÍAS, CARMENPATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON21%1431149
13/36
883
375/508
MARIN BURDALLO, INESPROTEK SEGURIDAD25%82628
9/19
492
213/279
COBOS DIAZ, AURORACTM SEVILLA-CÁRTAMA25%82626
8/18
426
170/256
CAPILLA SALGADO, ISABELPROTEK SEGURIDAD50%2117
3/4
121
57/64
KONOVALIUK, SOFIIACTM SEVILLA-CÁRTAMA100%66019
18/1
308
207/101
DURAN GUERRA, LARATRES BALCONES0%113
0/3
46
13/33
No se incluyen dobles








       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -