Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2

TEMPORADA 2018/2019


NombreEquipo%PJPGPPJPt
OLENDZKA, ANETABALAGUER - CUDOS CONSULTORS89%36324124
101/23
2115
1269/846
LLADONOSA ARRUFAT, GEMMABALAGUER - CUDOS CONSULTORS18%34628126
35/91
2319
1014/1305
SOLANS VISCASILLAS, VINYETBALAGUER - CUDOS CONSULTORS4%2612583
8/75
1402
509/893
RIERA MOLONS, JANATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES47%341618123
59/64
2207
1131/1076
GOLUBEVA, ANASTASIIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES96%2625189
76/13
1542
941/601
RAMIREZ SANCHEZ, LAURATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES79%1915469
49/20
1271
702/569
ZAMORANO HERNANDEZ, CATALINA MIRANDATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES29%1751266
26/40
1150
532/618
MARTINEZ FABREGA, CONSTANZAVERMUTS MIRO REUS73%2216688
54/34
1592
838/754
SKOBKINA SKOBKINA, SVETLANAVERMUTS MIRO REUS0%7727
6/21
473
198/275
PÉREZ RAMÍREZ, ANDREAVERMUTS MIRO REUS60%301812113
67/46
2121
1091/1030
NOVIKOVA, YAROSLAVNAVERMUTS MIRO REUS54%137647
25/22
846
451/395
LARRUBIA NABAU, RAQUELGIRBAU VIC T.T.0%8825
1/24
412
143/269
GARCIA MORENO, NEREAGIRBAU VIC T.T.56%321814124
65/59
2263
1155/1108
MUÑOZ VILA, NOAGIRBAU VIC T.T.33%331122124
51/73
2283
1063/1220
ENRIQUEZ RIVERA, YOLANDAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM75%86232
20/12
596
330/266
LOZANO MIRÓN, CARMENHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM43%146847
21/26
811
376/435
HENARES SÁNCHEZ, CARMENHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM54%281513112
57/55
2077
1051/1026
SÁNCHEZ ALBA, YANIRATECNIGEN LINARES58%311813121
63/58
2129
1095/1034
COBAS PENA, JUDITHTECNIGEN LINARES68%342311128
80/48
2375
1259/1116
PRIETO MORENO, CRISTINATECNIGEN LINARES14%1421252
14/38
947
405/542
CIFUENTES FERNANDEZ, MIREIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS69%352411134
86/48
2427
1313/1114
VINTILA TIFACHI, MARIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS50%20101077
38/39
1433
719/714
CARDOZO MENDOZA, LUISA ALEJANDRAFUNDACION CAJASOL HISPALIS69%1611557
35/22
1031
557/474
PALOMO SANCHEZ, ANGELAFUNDACION CAJASOL HISPALIS11%91833
7/26
611
252/359
GARCIA SORIANO, PILARHUJASE - CLÍNICA CÁMARA32%2271592
37/55
1648
788/860
SILVA PRATES, JESSICAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA83%1815375
49/26
1421
762/659
GARCIA PEREZ, ANGELAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA41%321319131
55/76
2381
1107/1274
VERTIZ PEREZ, ANA MARIAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM71%342410126
84/42
2313
1252/1061
LOPEZ CUENCA, LUCIAHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM42%125752
23/29
941
455/486
SASTRE PEREZ, EUGENIASON CLADERA TTC43%351520134
63/71
2348
1145/1203
PEREZ HOZ, NIDIASON CLADERA TTC29%2161577
27/50
1374
630/744
FOMINA, ANASTASIIASON CLADERA TTC87%2320384
62/22
1483
854/629
BADOSA REPISO, MIREIATT CASSÀ39%361422135
56/79
2550
1245/1305
PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA, ANATT CASSÀ44%341519130
62/68
2402
1180/1222
CRISTOBAL HUERTAS, AINHOATT CASSÀ38%261016100
45/55
1810
866/944
COLL SOLA, SILVIAGIRBAU VIC T.T.29%1751264
22/42
1149
523/626
HENARES SANCHEZ, BELENHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM25%123945
14/31
819
375/444
AGUAYO RUIZ, LUCIATECNIGEN LINARES22%92731
9/22
545
238/307
CURQUEJO DOMENECH, CLAUDIATT CASSÀ17%1221043
10/33
775
322/453
RODRIGUEZ BELTRAN, ISABELTECNIGEN LINARES0%4415
3/12
287
126/161
PEDROSA FERNANDEZ, LUCIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%228
2/6
145
61/84
SASTRE PEREZ, FRANCISCASON CLADERA TTC24%2151678
25/53
1358
585/773
CHRAMKO, OLGAFUNDACION CAJASOL HISPALIS94%1817159
51/8
1025
619/406
FLOR GALLEGO, ROSALIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%4419
7/12
359
168/191
TOMAZINI, JANATECNIGEN LINARES75%43114
11/3
245
142/103
KUDINOVA, VALERIIAFUNDACION CAJASOL HISPALIS50%2118
4/4
147
72/75
PANADERO SANTOS, GLORIATECNIGEN LINARES50%2118
5/3
135
77/58
LI WANG, YANLANVERMUTS MIRO REUS89%1816263
51/12
1033
649/384
REGINA, KIMVERMUTS MIRO REUS83%1815364
48/16
1153
659/494
KUO, CHIA-YUNGIRBAU VIC T.T.100%1616053
48/5
931
578/353
SAVU VINTINA, SIMONA ELENAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA69%1611560
36/24
1103
587/516
RUBIÑO MOTA, MERCEDESHUJASE - CLÍNICA CÁMARA0%226
0/6
106
39/67
BALANZO JUANDO, MARIATENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%4414
2/12
240
93/147
PAJARES MUÑOZ, MARTATECNIGEN LINARES50%105537
16/21
681
331/350
CEJAS ARCOS, CLAUDIABALAGUER - CUDOS CONSULTORS8%1211141
6/35
706
274/432
SMIGANOVSCAIA, ECATERINAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA42%125742
18/24
766
380/386
CELIS RODRIGUEZ, SARASON CLADERA TTC0%8824
0/24
404
139/265
ROMERO SANCHEZ, MARTAFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%229
3/6
167
74/93
THOMSON, LINDA ELISABETHTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%228
2/6
156
69/87
PUIG CASELLAS, MERCETENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES0%6621
3/18
347
120/227
GIMENO FONT, IRINAGIRBAU VIC T.T.100%22010
6/4
183
100/83
GONZALEZ MURO, LORENAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA0%227
1/6
127
53/74
ALEJO ARMIJO, ALEJANDRAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA0%226
0/6
99
33/66
SERRANO GARCIA, LUCIAHUJASE - CLÍNICA CÁMARA0%226
0/6
99
33/66
No se incluyen dobles








       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -