Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1

TEMPORADA 2018/2019


NombreEquipo%PJPGPPJPt
PERDOMO RAMIREZ, MARIA FERNANDAC.D. TENIS DE MESA RIVAS100%44016
12/4
288
165/123
LOPÉZ BERNAL, MARIAC.D. TENIS DE MESA RIVAS75%43118
11/7
342
183/159
GARCIA GARCIA, LAURAC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%4414
2/12
261
108/153
CIUREZ, MIHAELALEGANES-RIVAS83%65120
17/3
336
210/126
ESCALANTE TORRES, SILVIALEGANES-RIVAS0%6623
5/18
407
167/240
PEREZ MATO, RAQUELLEGANES-RIVAS33%62421
6/15
388
175/213
PEREZ TERAN, REBECAETM TORRELAVEGA100%44014
12/2
260
151/109
SANTIAGO SANCHEZ, CRISTINAETM TORRELAVEGA0%4413
1/12
249
106/143
LUKERT MENDEZ, LUISELENA DEL MARETM TORRELAVEGA75%43117
10/7
333
170/163
GARCIA BELLO, JUNEIRUN LEKA ENEA25%41316
5/11
315
146/169
SAGARDIA RODRIGUEZ, ELENEIRUN LEKA ENEA67%64221
15/6
375
211/164
RIBERA ANTON, ANEIRUN LEKA ENEA0%115
2/3
92
45/47
MARTINEZ SANCHEZ, SARAIRUN LEKA ENEA67%32112
7/5
216
106/110
NINE REY, MARIA TERESAVISIT PONTEVEDRA25%82628
8/20
496
213/283
SANTIAGO BARREIRO, NOELIAVISIT PONTEVEDRA86%76125
19/6
481
266/215
BERNARDEZ MACEIRA, NOAVISIT PONTEVEDRA57%74325
14/11
454
235/219
ÁLVAREZ MOSQUERA, SILVIAA.D. VINCIOS / BADE50%2118
5/3
137
68/69
PINTOS BARREIRO, LUISAA.D. VINCIOS / BADE50%42216
9/7
284
150/134
FERNANDEZ DOMINGUEZ, LAURAA.D. VINCIOS / BADE50%42214
7/7
270
127/143
GUTIERREZ CASCALES, PAULATENIS DE MESA PARLA-VSPORT83%65121
15/6
403
217/186
MATELLANES GARCÍA, AITANATENIS DE MESA PARLA-VSPORT75%43114
9/5
241
133/108
CASILLAS VARGAS, SARATENIS DE MESA PARLA-VSPORT0%4414
2/12
231
83/148
MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRATIRUN LEKA ENEA0%4414
2/12
234
94/140
CEA FONTENLA, OLAYAOROSO ABANCA0%226
0/6
104
38/66
KUSKOVA, DARIAOROSO ABANCA50%2117
4/3
144
80/64
FERNANDEZ SANCHEZ, CRISTINAOROSO ABANCA0%227
1/6
129
53/76
KRIVOSHEEVA, EKATERINAA.D. VINCIOS / BADE100%2207
6/1
150
85/65
CODRUTA, DRANCA DORINAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF100%44014
12/2
240
145/95
BERZOSA CASAS, MARIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF50%2116
3/3
102
44/58
RAD HIND, ELVIRA FIONAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF50%42213
6/7
244
126/118
DELGADO AUSIN, CELIAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF0%228
2/6
155
75/80
STIRBYTE, AUSRATENIS DE MESA PARLA-VSPORT100%2207
6/1
134
79/55
FERNÁNDEZ GUERRA, SANDRATENIS DE MESA PARLA-VSPORT50%2117
3/4
132
70/62
RIVAS PIDRE, MARVISIT PONTEVEDRA0%227
1/6
131
55/76
No se incluyen dobles








       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -