Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


RANKING LIGA DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA

TEMPORADA 2018/2019


NombreEquipo%PJPGPPJPt
NUÑEZ TAPIA, MIGUELUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF91%34313145
99/46
2700
1472/1228
BARBULESCU, CRISTIANUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF56%362016136
76/60
2466
1314/1152
BERZOSA CASAS, DANIELUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF41%321319122
57/65
2248
1111/1137
MATEOS SANCHEZ, JORGETM PEÑASKAL3%40139128
10/118
2232
830/1402
GRANKO MARQUEZ, PEDRO DAVIDTM PEÑASKAL41%441826162
71/91
2966
1465/1501
KIRILLOV, NIKITATM PEÑASKAL82%2218480
58/22
1463
825/638
PELACHS MONELL, MARTISOSMATIC BADALONA39%441727164
69/95
3003
1439/1564
FERNANDEZ SANCHEZ, ADRIASOSMATIC BADALONA61%382315144
85/59
2632
1381/1251
NAVARRO GALVEZ, PERESOSMATIC BADALONA73%2216685
57/28
1556
862/694
GONZALEZ TERUEL, DAVIDCLUB TENNIS TAULA BORGES24%1741357
15/42
908
329/579
LATORRE BETRIU, JORDICLUB TENNIS TAULA BORGES44%431924155
72/83
2782
1345/1437
ANDRADE PAGEO, JOSEP LLUISCLUB TENNIS TAULA BORGES75%443311168
111/57
3055
1651/1404
VIDAL GARCIA, JAIMEIRUN LEKA ENEA88%87127
22/5
459
273/186
GUERRICABEITIA ECHEVARRIA, JON ANDERIRUN LEKA ENEA67%362412132
82/50
2404
1293/1111
PALACIOS RUIZ DE EGINO, DANIELIRUN LEKA ENEA90%42384156
120/36
2793
1624/1169
LEGARRA ACERO, JULENMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.0%227
1/6
121
45/76
VALLEJO DE LA FUENTE, EDERMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.59%442618159
99/60
2767
1487/1280
CONIC, DANIELMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.63%1912769
42/27
1214
656/558
ROCA SALA, ARNAUC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR42%24101492
39/53
1703
817/886
KOTOV, ANTONC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR88%2421387
65/22
1613
900/713
BAHI RAMISA, SERGIC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR38%83532
15/17
632
306/326
BRUGADA BELLSOLA, FERRANCLUB NATACIÓ SABADELL76%38299140
98/42
2470
1406/1064
BESCHASTNYY, YURICLUB NATACIÓ SABADELL67%2114782
49/33
1482
784/698
RUIZ RUBIRA, IVANCLUB NATACIÓ SABADELL35%431528160
60/100
2901
1387/1514
GONZALEZ H. HERNANDEZ, IKERC.E.R L ESCALA68%342311126
80/46
2311
1236/1075
FONTANET PEREZ, FRANCESCC.E.R L ESCALA16%32527107
22/85
1839
737/1102
TAULER ALSINA, NORBERTC.E.R L ESCALA60%422517176
93/83
3192
1621/1571
PONS SANUY, ARNAUQUADIS CENTRE NATACIO MATARO55%22121086
45/41
1559
796/763
FRADERA TORRENTS, JORDIQUADIS CENTRE NATACIO MATARO75%43112
9/3
206
116/90
RAMOS GANDERILLA, YORDI JASONQUADIS CENTRE NATACIO MATARO59%442618159
94/65
2866
1558/1308
XIA, WENLONGSOSMATIC BADALONA0%226
0/6
87
21/66
MENINO SUREDA, PAUSOSMATIC BADALONA0%226
0/6
94
28/66
RUIZ RODRIGUEZ, FRANCISCO MIGUELUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF86%1412247
37/10
851
494/357
PINO WOODBERRY, JONATHAN DAVIDETM TORRELAVEGA0%229
3/6
166
78/88
PEREZ GARCIA, ANDRESETM TORRELAVEGA68%443014163
105/58
2925
1587/1338
CABALLERO MONTES, RAULETM TORRELAVEGA34%441529168
68/100
3113
1470/1643
AHMED, KAZEEM KOLAWOLEIRUN LEKA ENEA73%2216680
49/31
1465
779/686
MARTINEZ CAMPOS, ALBERTOVASA ARROYO-CDO0%8827
3/24
439
155/284
GOMEZ SANDONIS, DANIELVASA ARROYO-CDO31%421329164
63/101
3075
1458/1617
MARTIN MARTIN, FRANCISCOVASA ARROYO-CDO0%8825
1/24
403
130/273
GAMBRA SAID, JORGE ANDRESMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.76%34268127
90/37
2279
1289/990
RODRIGUEZ SAN EMETERIO, ANGELETM TORRELAVEGA20%102833
8/25
592
269/323
GONZALEZ BERNAL, DAVIDC.E.R L ESCALA0%161651
3/48
896
321/575
GONZALEZ GATO, JORGE JAVIERVASA ARROYO-CDO16%38632136
35/101
2417
1031/1386
GOMEZ DEL OLMO, RAULVASA ARROYO-CDO22%32725123
40/83
2229
986/1243
CAYMEL ROMERO, MARCC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR78%32257124
88/36
2207
1273/934
PERAL PARENT, XAVIERQUADIS CENTRE NATACIO MATARO67%422814153
98/55
2709
1506/1203
CHOBEAU, CLEMENTQUADIS CENTRE NATACIO MATARO79%1411352
39/13
886
534/352
GOMEZ GONZALEZ, JOSEETM TORRELAVEGA0%226
0/6
84
18/66
MARTIN VILLA, JOSE MANUELVASA ARROYO-CDO0%226
0/6
97
31/66
MARTINEZ ARROYO, ANTONIOSOSMATIC BADALONA0%226
0/6
96
30/66
OLAZABAL MONTERO, JUANMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.18%112944
15/29
825
369/456
RABAGO GONZALEZ, JAVIERETM TORRELAVEGA13%81730
8/22
503
213/290
SERRA BOIX, MARCSOSMATIC BADALONA0%226
0/6
94
28/66
MILOSEVIC, BOJANMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.88%87132
23/9
594
343/251
CASADEVALL RODRIGUEZ, ENRICC.E.R L ESCALA0%226
0/6
89
23/66
ROMAN GARCIA, JAVIERETM TORRELAVEGA50%21110
5/5
184
85/99
PRESTO PALACIO, ADRIANMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.70%107341
25/16
736
388/348
CLIVILLE BERDUN, RAMONCLUB NATACIÓ SABADELL13%81729
6/23
497
204/293
QUEVEDO GARRAN, MARCO ANTONIOETM TORRELAVEGA0%226
0/6
97
31/66
BERROCAL PADILLA, GERMANTM PEÑASKAL0%226
0/6
82
16/66
POMMIER SALA, ADRIAC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR43%146851
23/28
928
444/484
FRANCESCH RIBALTA, JOSEPCLUB TENNIS TAULA BORGES0%226
0/6
95
29/66
CHAMORRO BLANCO, AIMARIRUN LEKA ENEA50%2116
3/3
95
44/51
PUIGMAL POLIT, ORIOLC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR0%228
2/6
139
55/84
MIR FERNANDEZ, ORIOLCLUB TENNIS TAULA BORGES15%2031776
21/55
1323
576/747
GALLEGO LEAL, OSCARC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR50%2117
4/3
141
73/68
COLINA VARONA, AITORUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF0%4416
4/12
313
132/181
MANCHA MINGUEZ, HODEIIRUN LEKA ENEA0%6623
5/18
461
205/256
FERNANDEZ QUEVEDO, PEDROETM TORRELAVEGA0%226
0/6
92
26/66
TUDELA PERERA, FERRANCLUB TENNIS TAULA BORGES0%226
0/6
94
28/66
NOVELL CENTAÑO, FERRANSOSMATIC BADALONA50%2117
4/3
143
73/70
FLORES BARRANCO, VICTORC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR0%226
0/6
105
39/66
ANGULO OCIO, MIKELIRUN LEKA ENEA50%84426
12/14
492
239/253
GALLART BARON, CARLESCLUB TENNIS TAULA BORGES0%226
0/6
88
22/66
VISHWAKARMA, PANKAJ KUMARC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR95%2019176
59/17
1391
798/593
GARCIA ANGEL, GORKATM PEÑASKAL0%226
0/6
84
18/66
KUMAR KUMAR, JUBINETM TORRELAVEGA86%1412249
37/12
861
503/358
PRADOS LOPEZ, ANTONIQUADIS CENTRE NATACIO MATARO50%2117
3/4
121
52/69
VINOS CARTON, ASIERTM PEÑASKAL0%226
0/6
86
20/66
LLORET RIGAT, PAUSOSMATIC BADALONA75%129343
28/15
768
405/363
COBA BUENO, EDUARDC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR0%226
0/6
103
37/66
COSTA SOLER, MARCC.T.T. OLOT - GABINET PERMAR0%226
0/6
100
34/66
MATEOS SANCHEZ, DANIELTM PEÑASKAL0%6618
0/18
253
55/198
GONZALEZ CANO, DANIELCLUB NATACIÓ SABADELL50%2118
3/5
151
68/83
WEISZ ROMERO, PERECLUB NATACIÓ SABADELL50%189976
38/38
1377
713/664
GARCIA PRIETO, IKERIRUN LEKA ENEA50%2117
4/3
132
66/66
GUZMAN GONZALEZ, LUISTM PEÑASKAL0%121237
1/36
624
213/411
BOCANEGRA GALVAN, ALEXANDERSOSMATIC BADALONA0%226
0/6
91
25/66
BOCANEGRA GALVAN, SERGIOSOSMATIC BADALONA0%228
2/6
148
60/88
LARIO DEVESA, ORIOLQUADIS CENTRE NATACIO MATARO50%2118
3/5
172
87/85
GAINZA RODRIGUEZ, ALVAROVASA ARROYO-CDO0%229
3/6
176
81/95
SAN MIGUEL GARCIA, MARCOSUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF0%228
2/6
144
60/84
LEGARRA ACERO, XABIERMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.0%229
3/6
164
70/94
PORTELL ARQUILLO, DAVIDC.E.R L ESCALA0%4412
0/12
186
54/132
HASEK ., KAROLUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF17%61528
11/17
533
252/281
ROCAMORA MARTORELL, ANDREUQUADIS CENTRE NATACIO MATARO0%227
1/6
135
58/77
CANO LASALDE, RODRIGOIRUN LEKA ENEA75%43119
11/8
381
196/185
GARCIA RAMOS, MARCOSETM TORRELAVEGA0%226
0/6
106
40/66
MATEOS MOLINERO, LORENZOTM PEÑASKAL0%226
0/6
66
0/66
SAYAGO MUÑOZ, ALEXCLUB NATACIÓ SABADELL50%2117
3/4
132
63/69
MARTIN TIRADO, JAVIERUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF0%228
2/6
155
65/90
GASPAR PINTADO, PEIOMARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.0%227
1/6
118
43/75
LAFON, KEVINIRUN LEKA ENEA100%2208
6/2
145
86/59
RUBIO CORTADA, JOELCLUB TENNIS TAULA BORGES0%226
0/6
103
37/66
NOLIS FAÑANAS, PAUSOSMATIC BADALONA0%226
0/6
112
40/72
PORTELL ARQUILLO, ALEXC.E.R L ESCALA0%226
0/6
89
23/66
NUÑEZ ARRAIZA, MIGUEL ANGELUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF0%226
0/6
80
14/66
LOPEZ LAGUNA, PEDRONOROESTE - LAS ROZAS29%351025143
56/87
2692
1257/1435
TOLEDO ARANEDA, MARCELO EDUARDONOROESTE - LAS ROZAS64%392514148
88/60
2773
1462/1311
GARCIA DELGADO, JAVIERNOROESTE - LAS ROZAS0%226
0/6
109
42/67
SÁNCHEZ LÓPEZ, DIEGOA.D. COLLADO MEDIANO43%301317106
46/60
1952
943/1009
JIMENEZ MONTES, JORGEA.D. COLLADO MEDIANO14%1421251
13/38
930
399/531
CARNEROS BEAMUD, ALFREDOA.D. COLLADO MEDIANO59%321913121
66/55
2290
1148/1142
SHI ., WEI DONGA.D.T.M. LEGANES85%34295112
91/21
1877
1107/770
SANCHO MARTINEZ, LIBREA.D.T.M. LEGANES82%44368170
115/55
3079
1701/1378
GARCIA-ROMEU FERNANDEZ, EMILIOA.D.T.M. LEGANES34%441529168
70/98
3142
1513/1629
SALCEDO POLO, DARIOC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%226
0/6
96
30/66
CHAMORRO GARCIA, MIGUELC.D. TENIS DE MESA RIVAS61%442717175
97/78
3246
1690/1556
HERREZUELO ZORROZA, PABLOC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%226
0/6
99
33/66
ANTIMIR, DRAGOSCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA50%442222168
86/82
3049
1549/1500
DIAZ GARCIA, SEBASTIANCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA18%28523104
28/76
1878
812/1066
SANCHEZ ZUÑIGA, GUILLERMOCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA42%24101490
36/54
1672
815/857
RODRIGUEZ TORRES, ISRAELCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA43%441925177
86/91
3332
1648/1684
GARCIA JIMENEZ, ANTONIO EMILIOCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA68%402713152
94/58
2845
1505/1340
VIVANCOS PEREZ, FRANCISCOCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA18%44836167
51/116
3091
1371/1720
ZIMARIN ., ARTEMASSSA ALICANTE TM88%32284119
89/30
2149
1252/897
LILLO BORDAJANDI, ALBERTOASSSA ALICANTE TM84%44377162
120/42
2925
1644/1281
LILLO BORDAJANDI, DIEGOASSSA ALICANTE TM10%2021881
25/56
1476
651/825
OLMEDO OLMEDO, ALBERTOCTM MURCIA DEICOMUR55%2011975
39/36
1354
704/650
CORREA FIGUEROA, CECILIO RAFAELCTM MURCIA DEICOMUR62%422616154
93/61
2821
1505/1316
MOLINA SOTO, MIGUELCTM MURCIA DEICOMUR61%281711107
62/45
2012
1079/933
VEDRIEL SORIANO, CARLOSCLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES82%44368160
116/44
2889
1636/1253
LOZANO MARTINEZ, PABLOCLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES32%441430169
71/98
3143
1537/1606
MORATO VELASCO, ADRIANCLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES66%442915173
103/70
3111
1644/1467
OBREGON BALTASAR, GONZALOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%8825
1/24
408
134/274
VILLANUEVA MORALES, NELSON JOSESAN SEBASTIAN DE LOS REYES17%1221040
8/32
737
305/432
ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR, RAMONSAN SEBASTIAN DE LOS REYES10%101933
4/29
570
221/349
AYUSO SERRA, ANGELA.D. COLLADO MEDIANO44%341519134
64/70
2436
1197/1239
DE LAS HERAS PLAZA, RAFAELSAN SEBASTIAN DE LOS REYES59%342014136
75/61
2541
1288/1253
KATSOURIS, DEMETRIOSSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%4413
1/12
221
83/138
VALERA MUÑOZ-VARGAS, ALVAROC.D. TENIS DE MESA RIVAS50%2117
4/3
125
66/59
LUÑO LAHOZ, ALBERTOC.D. TENIS DE MESA RIVAS45%22101279
33/46
1440
693/747
SALAZAR DEL TORO, DIEGOCTM MURCIA DEICOMUR17%61519
4/15
330
135/195
VALERO MANZANARES, JAVIERIMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA57%372116142
78/64
2553
1312/1241
SCHAFFER, DANIELIMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA100%44014
12/2
233
148/85
MONTALBAN TORRES, JOSE ANTONIOIMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA22%32725113
33/80
2031
886/1145
SIERRA CASTAÑER, MANUELNOROESTE - LAS ROZAS0%226
0/6
89
23/66
MARTINEZ CAMACHO, ANDRESCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA17%36630136
38/98
2479
1101/1378
CHIMBARTSEV, VLADISLAVFUNDACION CAJASOL HISPALIS63%85331
17/14
584
303/281
SANMARTIN GARCIA, MARCOSFUNDACION CAJASOL HISPALIS54%26141294
49/45
1751
879/872
SÁNCHEZ LÓPEZ, BORJAFUNDACION CAJASOL HISPALIS51%371918146
76/70
2698
1380/1318
MONDAL, RAJIMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA91%2220280
64/16
1458
847/611
CARDONA MARQUEZ, JORGEC.D. TENIS DE MESA RIVAS41%321319124
51/73
2300
1097/1203
ERICSON, GUSTAFSAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%66020
18/2
377
218/159
CASARES CASTELLANO, RAFAELSAN SEBASTIAN DE LOS REYES70%2014677
47/30
1413
728/685
MORENO MERÍN, RAÚLASSSA ALICANTE TM42%361521134
63/71
2517
1227/1290
MURIEL BLANCO, DAVID CRISTIANNOROESTE - LAS ROZAS0%161655
7/48
978
377/601
GUTIÉRREZ MAZÓN, MARCCTM MURCIA DEICOMUR71%342410122
82/40
2170
1215/955
RAMOS FILHO, PEDRO ALDOFUNDACION CAJASOL HISPALIS50%105541
22/19
781
399/382
ALCANTARA GARCIA, JOSE MANUELA.D.T.M. LEGANES25%41317
7/10
316
147/169
GARRIDO DOMENECH, ADRIANIMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA43%73424
11/13
438
222/216
RODRIGUEZ FUENTES, JESUSC.D. TENIS DE MESA RIVAS50%2118
3/5
168
80/88
FERNANDEZ MORENO, JUANC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%227
1/6
117
43/74
IMEDIO PASAMÓN, JOSÉ ANTONIOIMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA40%104634
14/20
627
298/329
GARCIA GARCIA, DAVIDIMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA0%6623
5/18
394
159/235
SILVA VIEIRA, JOAO PEDROFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%226
0/6
114
47/67
BAILON CERRADILLO, DANIELA.D. COLLADO MEDIANO25%82629
11/18
527
250/277
ALCANTARA DIAZ, JOSE MANUELA.D.T.M. LEGANES0%4412
0/12
142
10/132
CISNEROS TEJERA, RUBENSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%4412
0/12
187
55/132
EXPOSITO ARCHILLA, RICARDOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%6618
0/18
271
73/198
MAESTRE RUFO, JOSE LUISFUNDACION CAJASOL HISPALIS60%2012879
42/37
1392
718/674
BARRAGUE ., ROMAINNOROESTE - LAS ROZAS0%229
3/6
161
75/86
SANCHEZ TERRONES, JUAN PEDROIMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA43%146851
23/28
942
473/469
LOPEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIERSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%226
0/6
103
37/66
LOPEZ CARRASCO, MIGUELNOROESTE - LAS ROZAS0%226
0/6
103
36/67
SANCHEZ RODRIGUEZ, ROBERTOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%4412
0/12
199
66/133
KAULIK, OLEKSIIC.D. TENIS DE MESA RIVAS73%2216688
53/35
1625
857/768
CAMARCO RODRIGUEZ, LUIS EDUARDOFUNDACION CAJASOL HISPALIS83%65124
16/8
432
240/192
MACHADO SOBRADOS, JOSE LUISNOROESTE - LAS ROZAS70%107337
23/14
638
353/285
HERRERA MORUECO, ALBERTONOROESTE - LAS ROZAS0%226
0/6
89
23/66
MALDONADO RAMON, VICTORSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%226
0/6
99
33/66
ECHÁNOVE RIVERO DE AGUILAR, MIGUELSAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%227
1/6
128
51/77
KAMARDIN, ALEKSANDRSAN SEBASTIAN DE LOS REYES33%62425
11/14
494
237/257
INGEMAR, PETERNOROESTE - LAS ROZAS88%87132
23/9
576
325/251
DE LAURENTIS ZALDIVAR, SANCHONOROESTE - LAS ROZAS0%4412
0/12
207
74/133
YUMITORI, MASAKIA.D. COLLADO MEDIANO100%1414052
42/10
948
550/398
DOGUPARTHY VEDAMURTHY, SAMEERA KUMARNOROESTE - LAS ROZAS50%2117
3/4
126
54/72
JINHO, KANGSAN SEBASTIAN DE LOS REYES58%127546
28/18
847
448/399
HIRUTA, RYUFUNDACION CAJASOL HISPALIS83%1210243
33/10
770
431/339
PAJUELO JURADO, FRANCISCOFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%113
0/3
56
22/34
MULERO GOMEZ, MOISESFUNDACION CAJASOL HISPALIS33%62421
8/13
385
186/199
OZAETA MOYA, ANGELNOROESTE - LAS ROZAS0%4412
0/12
176
44/132
BUZON COLOMERA, ALEJANDROFUNDACION CAJASOL HISPALIS0%4413
1/12
211
70/141
BENITEZ BOTRAN, SAMUELNOROESTE - LAS ROZAS0%226
0/6
87
21/66
FERNANDEZ ROS, MIGUEL JUANCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA0%226
0/6
88
22/66
VALVERDE CERVERA, MANUELCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA0%226
0/6
102
35/67
GALLEGO GARCIA, JOSE ANTONIOCTM MURCIA DEICOMUR0%226
0/6
115
47/68
FERNANDEZ JIMENEZ, GUILLERMOC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%226
0/6
83
17/66
DE LAURENTIS ZALDIVAR, GUILLERMONOROESTE - LAS ROZAS0%226
0/6
94
28/66
ZIXIANG, WEIA.D.T.M. LEGANES100%2206
6/0
95
66/29
No se incluyen dobles








       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -