Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ANDER MADINABEITIA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
30 17 13 56 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2017-07-28

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ OSKAR GUTIERREZ GURE TALDE 3 - 1
01/10/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURE TALDE 3 - 2
12/11/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
12/11/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ MIKEL ANGULO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
26/11/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ VICTOR SOTO LAUTARO B 3 - 2
26/11/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ UNAI URKAREGI LAUTARO B 3 - 0
03/12/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ MIGUEL ANGEL NUÑEZ COLINA CLINIC BURGOS 1 - 3
03/12/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ RAUL MARTINEZ COLINA CLINIC BURGOS 3 - 1
10/12/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSE LUIS ALVAREZ LAUTARO A 3 - 1
10/12/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSE AUGUSTO ENA LAUTARO A 1 - 3
14/01/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 3 - 1
14/01/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ IVAN LOPEZ NATACION PAMPLONA 3 - 0
11/02/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ IKER ARCE AVILES T.M. 3 - 1
11/02/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ JORGE CARLOS PARAMA AVILES T.M. 0 - 3
12/02/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ SALVADOR ALFONSO LUARCA TENIS DE MESA 0 - 3
12/02/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ JORGE GONZALEZ LUARCA TENIS DE MESA 0 - 3
26/02/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JUAN RAMON URQUIZU OARGI 3 - 1
26/02/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ EMILIANO ANTON OARGI 3 - 1
05/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
05/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ MIKEL ANGULO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
11/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ MATÍAS MILLERA JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
11/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ KAZEEM KOLAWOLE AHMED JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
25/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ MIGUEL ANGEL NUÑEZ COLINA CLINIC BURGOS 0 - 3
25/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ FRANCISCO JAVIER BERZOSA COLINA CLINIC BURGOS 2 - 3
01/04/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ DAVID FUERTES LA BUENA VIDA GIJON T.M. 2 - 3
01/04/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ DAVID TORREJON LA BUENA VIDA GIJON T.M. 2 - 3
08/04/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ IOSU TORREA NATACION PAMPLONA 3 - 0
08/04/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 3 - 2
22/04/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ ADRIAN EXPOSITO CD DEZ PORTAS LUGAUTO 3 - 2
22/04/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ PABLO LOPEZ CD DEZ PORTAS LUGAUTO 3 - 0
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -