Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

CALENDARIO DEL TECNIGEN LINARES
. SUPERDIVISIÓN FEMENINA GRUPO ĂšNICO

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  

 JORNADA      TODAS    

  JORNADA     FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

3

15/10/2016

17 : 00

BALAGUER - VILLART LOGISTIC

TECNIGEN LINARES

4

1

VER

7

25/03/2017

10 : 30

ALICANTE T.M.

TECNIGEN LINARES

1

4

VER

7

25/03/2017

17 : 00

UCAM CARTAGENA TM

TECNIGEN LINARES

4

0

VER

11

21/01/2017

17 : 00

SURIS CALELLA

TECNIGEN LINARES

4

1

VER

11

22/01/2017

11 : 00

GIRBAU VIC T.T.

TECNIGEN LINARES

4

3

VER

14

26/02/2017

11 : 00

PRIEGO T.M.

TECNIGEN LINARES

4

0

VER

15

04/03/2017

19 : 00

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

TECNIGEN LINARES

0

4

VER

16

11/03/2017

17 : 00

VASA ARROYO-CDO

TECNIGEN LINARES

0

4

VER

16

12/03/2017

10 : 30

IRUN LEKA ENEA

TECNIGEN LINARES

4

1

VER

20

22/04/2017

17 : 00

ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO

TECNIGEN LINARES

4

3

VER

20

23/04/2017

10 : 30

OROSO ABANCA

TECNIGEN LINARES

3

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAŃOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1ş Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -