Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

PRIMERA NACIONAL FEMENINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 17 15 2 80 25 30
2   IRUN LEKA ENEA 17 15 2 77 27 30
3   NOROESTE - LAS ROZAS 17 12 5 66 39 24
4   FUENLABRADA TEAM TM 17 11 6 57 51 22
5   PEDRO VELARDE - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 17 10 7 56 49 20
6   COLINA CLINIC BURGOS 17 9 8 50 55 18
7   CTM PROGRESO 17 7 10 54 52 14
8   COVICSA-SES ILLES 16 7 9 45 55 14
9   A.D. COLLADO MEDIANO B 16 3 13 36 62 6
10   A.D.COLLADO MEDIANO A 16 2 14 26 71 4
11   SSREYES-DOS DE MAYO 17 1 16 21 82 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/04/2017

10:00

A.D.COLLADO MEDIANO A

NOROESTE - LAS ROZAS

0

0

NO

01/04/2017

10:00

A.D. COLLADO MEDIANO B

CTM PROGRESO

0

0

NO

01/04/2017

10:00

COVICSA-SES ILLES

SSREYES-DOS DE MAYO

0

0

NO

01/04/2017

11:00

COLINA CLINIC BURGOS

CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS

0

0

NO

01/04/2017

11:00

IRUN LEKA ENEA

PEDRO VELARDE - MANUFACTURAS DEPORTIVAS

0

0

NO

01/04/2017

12:30

A.D.COLLADO MEDIANO A

CTM PROGRESO

0

0

NO

01/04/2017

12:30

A.D. COLLADO MEDIANO B

SSREYES-DOS DE MAYO

0

0

NO

01/04/2017

12:30

COVICSA-SES ILLES

FUENLABRADA TEAM TM

0

0

NO

01/04/2017

16:30

COVICSA-SES ILLES

NOROESTE - LAS ROZAS

0

0

NO

01/04/2017

16:30

A.D.COLLADO MEDIANO A

SSREYES-DOS DE MAYO

0

0

NO

01/04/2017

16:30

A.D. COLLADO MEDIANO B

FUENLABRADA TEAM TM

0

0

NO

01/04/2017

16:30

IRUN LEKA ENEA

CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS

0

0

NO

01/04/2017

16:30

COLINA CLINIC BURGOS

PEDRO VELARDE - MANUFACTURAS DEPORTIVAS

0

0

NO

01/04/2017

19:00

A.D. COLLADO MEDIANO B

NOROESTE - LAS ROZAS

0

0

NO

01/04/2017

19:00

COVICSA-SES ILLES

CTM PROGRESO

0

0

NO

01/04/2017

19:00

A.D.COLLADO MEDIANO A

FUENLABRADA TEAM TM

0

0

NO

01/04/2017

19:00

PEDRO VELARDE - MANUFACTURAS DEPORTIVAS

CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS

0

0

NO

01/04/2017

19:00

IRUN LEKA ENEA

COLINA CLINIC BURGOS

0

0

NO








       Semana del 20 al 26-03-2017
    División de Honor Femenina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Masculina
  Jornada 19
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 19
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 19
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12
    Superdivisión Femenina
  No hay jornada esta semana

    Primera Nacional Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

    Superdivisión Masculina
  No hay jornada esta semana





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -