Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   LAUTARO A 5 5 0 26 4 10
2   ATLETICO SAN SEBASTIAN B 5 5 0 21 10 10
3   ATLETICO SAN SEBASTIAN A 5 4 1 25 5 8
4   JARDINERIA SAVIA OBERENA 5 3 2 17 15 6
5   FUENCAMPO - GASTEIZ 5 2 3 15 16 4
6   IRUN LEKA ENEA 5 2 3 13 19 4
7   COLINA CLINIC BURGOS 5 2 3 12 18 4
8   NATACION PAMPLONA 5 2 3 12 18 4
9   LAUTARO B 5 2 3 12 20 4
10   GURE TALDE 5 1 4 13 20 2
11   OARGI 5 1 4 11 19 2
12   SCDR ANAITASUNA 5 1 4 9 22 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/11/2016

16:00

OARGI

NATACION PAMPLONA

2

4

VER

12/11/2016

16:30

SCDR ANAITASUNA

LAUTARO A

2

4

VER

12/11/2016

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

IRUN LEKA ENEA

3

4

VER

12/11/2016

17:30

GURE TALDE

COLINA CLINIC BURGOS

2

4

VER

13/11/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

LAUTARO B

6

0

VER

13/11/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

3

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -