Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

PRIMERA NACIONAL FEMENINA GRUPO 03
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   TT TRAMUNTANA FIGUERES 14 14 0 68 17 28
2   GIRBAU VIC T.T. 14 13 1 63 24 26
3   LA SELVA - TT CASSÀ 14 11 3 61 25 22
4   CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO 14 8 6 42 47 16
5   PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 12 7 5 42 33 14
6   BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS 14 7 7 45 41 14
7   QUADIS CN MATARÓ 14 5 9 43 45 10
8   C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 12 5 7 35 39 10
9   SON CLADERA TTC 14 3 11 28 57 6
10   REUS DEPORTIU 14 1 13 19 66 2
11   TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA 12 0 12 10 62 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

04/02/2017

10:00

SON CLADERA TTC

GIRBAU VIC T.T.

1

5

VER

04/02/2017

10:00

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

QUADIS CN MATARÓ

4

2

VER

04/02/2017

10:00

REUS DEPORTIU

TT TRAMUNTANA FIGUERES

1

5

VER

04/02/2017

10:00

CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO

LA SELVA - TT CASSÀ

1

5

VER

04/02/2017

12:00

TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

0

6

VER

04/02/2017

12:30

CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO

TT TRAMUNTANA FIGUERES

1

5

VER

04/02/2017

12:30

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

GIRBAU VIC T.T.

3

4

VER

04/02/2017

12:30

REUS DEPORTIU

QUADIS CN MATARÓ

0

6

VER

04/02/2017

12:30

SON CLADERA TTC

LA SELVA - TT CASSÀ

1

5

VER

04/02/2017

16:00

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.

4

3

VER

04/02/2017

16:30

CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO

QUADIS CN MATARÓ

4

3

VER

04/02/2017

16:30

REUS DEPORTIU

GIRBAU VIC T.T.

1

5

VER

04/02/2017

16:30

SON CLADERA TTC

TT TRAMUNTANA FIGUERES

1

5

VER

04/02/2017

16:30

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

LA SELVA - TT CASSÀ

2

4

VER

04/02/2017

19:00

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

TT TRAMUNTANA FIGUERES

2

4

VER

04/02/2017

19:00

REUS DEPORTIU

LA SELVA - TT CASSÀ

0

6

VER

04/02/2017

19:00

CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO

GIRBAU VIC T.T.

2

4

VER

04/02/2017

19:00

TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA

PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.

0

6

VER

04/02/2017

19:00

SON CLADERA TTC

QUADIS CN MATARÓ

3

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -