Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

PRIMERA NACIONAL FEMENINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   TT TRAMUNTANA FIGUERES 10 10 0 49 12 20
2   GIRBAU VIC T.T. 10 9 1 45 17 18
3   LA SELVA - TT CASSÀ 10 7 3 41 21 14
4   CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO 10 7 3 34 30 14
5   BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS 10 6 4 34 27 12
6   PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 10 6 4 33 29 12
7   QUADIS CN MATARÓ 10 3 7 28 34 6
8   C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 10 3 7 25 36 6
9   SON CLADERA TTC 10 3 7 22 38 6
10   REUS DEPORTIU 10 1 9 17 44 2
11   TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA 10 0 10 10 50 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/01/2017

11:00

GIRBAU VIC T.T.

TT TRAMUNTANA FIGUERES

3

4

VER

14/01/2017

11:00

QUADIS CN MATARÓ

LA SELVA - TT CASSÀ

2

4

VER

14/01/2017

16:30

REUS DEPORTIU

TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA

5

1

VER

14/01/2017

16:30

SON CLADERA TTC

PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.

1

5

VER

14/01/2017

16:30

GIRBAU VIC T.T.

LA SELVA - TT CASSÀ

4

3

VER

14/01/2017

16:30

QUADIS CN MATARÓ

TT TRAMUNTANA FIGUERES

1

5

VER

14/01/2017

16:30

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

4

2

VER

14/01/2017

19:00

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.

4

2

VER

14/01/2017

19:00

REUS DEPORTIU

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

1

5

VER

14/01/2017

19:00

CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO

TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA

4

2

VER

14/01/2017

19:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

LA SELVA - TT CASSÀ

5

1

VER

14/01/2017

19:00

GIRBAU VIC T.T.

QUADIS CN MATARÓ

4

2

VER

15/01/2017

10:00

REUS DEPORTIU

PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.

3

4

VER

15/01/2017

10:00

SON CLADERA TTC

TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA

5

1

VER

15/01/2017

10:00

CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

4

3

VER

15/01/2017

12:30

SON CLADERA TTC

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

5

1

VER

15/01/2017

12:30

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA

5

1

VER

15/01/2017

12:30

CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO

PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.

3

4

VER








       Semana del 16 al 22-01-2017
    Superdivisión Femenina
  Jornada 11

    Superdivisión Masculina
  Jornada 11

    División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 11
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12
    Primera Nacional Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -