Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GIRBAU VIC T.T. 3 3 0 13 5 6
2   C.T.T. OLOT - AMMERLÄNDER 2 2 0 10 3 4
3   CTT ELS AMICS TERRASSA 3 2 1 12 7 4
4   MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 2 2 0 8 4 4
5   IRUN LEKA ENEA 3 2 1 11 8 4
6   JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 1 1 8 4 2
7   C.T.T. VILAFRANCA 2 1 1 8 5 2
8   TT TRAMUNTANA FIGUERES 2 1 1 7 6 2
9   T.T. TORELLO 3 1 2 8 10 2
10   C.T.M. BASAURI 2 0 2 3 10 0
11   C.D FORTUNA K.E 3 0 3 3 15 0
12   CLUB FIRGONG 3 0 3 2 16 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/10/2016

11:00

GIRBAU VIC T.T.

CLUB FIRGONG

5

1

VER

15/10/2016

17:00

C.T.T. VILAFRANCA

CLUB FIRGONG

5

1

VER

15/10/2016

18:00

T.T. TORELLO

C.D FORTUNA K.E

4

2

VER

16/10/2016

11:00

C.T.T. OLOT - AMMERLÄNDER

C.D FORTUNA K.E

6

0

VER

16/10/2016

11:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

CLUB FIRGONG

6

0

VER

16/10/2016

11:00

C.T.M. BASAURI

IRUN LEKA ENEA

3

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -