Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GIRBAU VIC T.T. 2 2 0 8 4 4
2   MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 2 2 0 8 4 4
3   JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 1 1 8 4 2
4   IRUN LEKA ENEA 2 1 1 7 5 2
5   C.T.T. OLOT - AMMERLÄNDER 1 1 0 4 3 2
6   TT TRAMUNTANA FIGUERES 2 1 1 7 6 2
7   CTT ELS AMICS TERRASSA 2 1 1 6 7 2
8   CLUB FIRGONG 0 0 0 0 0 0
9   C.T.T. VILAFRANCA 1 0 1 3 4 0
10   C.D FORTUNA K.E 1 0 1 1 5 0
11   T.T. TORELLO 2 0 2 4 8 0
12   C.T.M. BASAURI 1 0 1 0 6 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/10/2016

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

C.T.T. OLOT - AMMERLÄNDER

3

4

VER

08/10/2016

17:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

C.T.T. VILAFRANCA

4

3

VER

08/10/2016

18:00

T.T. TORELLO

GIRBAU VIC T.T.

2

4

VER

09/10/2016

10:30

IRUN LEKA ENEA

C.D FORTUNA K.E

5

1

VER

09/10/2016

11:00

MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -