Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 04
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   LLUISOS DE GRACIA 14 12 2 59 27 24
2   FALCONS SMATSA AGORA GRUP 14 9 5 47 41 18
3   C.N.TÀRRACO 14 8 6 49 39 16
4   TITUS BADALONA 14 8 6 47 40 16
5   CTT ALMOSTER 14 8 6 47 43 16
6   GIMNASTIC DE TARRAGONA 13 7 6 42 38 14
7   C.T.T. ATENEU 1882 14 7 7 45 41 14
8   CLUB TENNIS TAULA BORGES 13 5 8 36 45 10
9   CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW 14 5 9 39 48 10
10   A.T.T. PREMIA DE MAR 13 4 9 30 49 8
11   CTT XARXA MALGRAT 13 2 11 25 55 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/02/2017

11:00

C.N.TÀRRACO

GIMNASTIC DE TARRAGONA

2

4

VER

26/02/2017

11:00

CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW

TITUS BADALONA

2

4

VER

26/02/2017

11:00

FALCONS SMATSA AGORA GRUP

C.T.T. ATENEU 1882

4

2

VER

26/02/2017

11:00

CTT XARXA MALGRAT

LLUISOS DE GRACIA

2

4

VER

26/02/2017

11:00

CTT ALMOSTER

CLUB TENNIS TAULA BORGES

5

1

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -