Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ATLETICO SAN SEBASTIAN B 13 13 0 60 19 26
2   LAUTARO A 13 11 2 60 18 22
3   JARDINERIA SAVIA OBERENA 13 11 2 58 22 22
4   ATLETICO SAN SEBASTIAN A 13 9 4 53 26 18
5   FUENCAMPO - GASTEIZ 13 7 6 45 36 14
6   IRUN LEKA ENEA 13 7 6 38 43 14
7   GURE TALDE 13 5 8 40 43 10
8   COLINA CLINIC BURGOS 13 5 8 33 45 10
9   NATACION PAMPLONA 13 4 9 25 54 8
10   OARGI 13 3 10 27 53 6
11   LAUTARO B 13 2 11 22 59 4
12   SCDR ANAITASUNA 13 1 12 19 62 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

04/02/2017

16:00

OARGI

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

1

5

VER

04/02/2017

16:30

SCDR ANAITASUNA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

1

5

VER

04/02/2017

17:00

LAUTARO A

COLINA CLINIC BURGOS

4

2

VER

04/02/2017

17:00

NATACION PAMPLONA

LAUTARO B

6

0

VER

04/02/2017

17:30

GURE TALDE

IRUN LEKA ENEA

6

0

VER

05/02/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

FUENCAMPO - GASTEIZ

4

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -