Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ATLETICO SAN SEBASTIAN B 11 11 0 51 16 22
2   LAUTARO A 11 9 2 51 15 18
3   JARDINERIA SAVIA OBERENA 11 9 2 47 21 18
4   ATLETICO SAN SEBASTIAN A 11 8 3 47 20 16
5   FUENCAMPO - GASTEIZ 11 6 5 39 29 12
6   IRUN LEKA ENEA 11 6 5 32 37 12
7   GURE TALDE 11 4 7 31 39 8
8   COLINA CLINIC BURGOS 11 4 7 26 40 8
9   OARGI 11 3 8 25 43 6
10   NATACION PAMPLONA 11 3 8 19 48 6
11   LAUTARO B 11 2 9 21 48 4
12   SCDR ANAITASUNA 11 1 10 18 51 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

21/01/2017

16:00

OARGI

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

0

6

VER

21/01/2017

17:00

LAUTARO B

COLINA CLINIC BURGOS

2

4

VER

21/01/2017

17:00

LAUTARO A

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

21/01/2017

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

SCDR ANAITASUNA

5

1

VER

22/01/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

GURE TALDE

5

1

VER

22/01/2017

10:30

IRUN LEKA ENEA

NATACION PAMPLONA

5

1

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -