Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 01

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   IRUN LEKA ENEA 11 10 1 47 24 20
2   SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 11 9 2 48 19 18
3   ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 11 8 3 42 26 16
4   VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 11 7 4 35 34 14
5   A.D. COLLADO MEDIANO 11 6 5 37 30 12
6   CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 11 6 5 35 33 12
7   CTM PROGRESO 11 4 7 34 37 8
8   MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 11 4 7 32 37 8
9   NOROESTE - LAS ROZAS 11 4 7 29 39 8
10   OROSO TM DEPORTE GALEGO 11 4 7 25 43 8
11   C.T.M. MOSTOLES 11 2 9 24 43 4
12   C.T.M. EL ALAMO 11 2 9 24 47 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

21/01/2017

16:00

NOROESTE - LAS ROZAS

SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

1

5

VER

21/01/2017

16:00

CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE

C.T.M. EL ALAMO

4

3

VER

21/01/2017

18:00

OROSO TM DEPORTE GALEGO

A.D. COLLADO MEDIANO

1

5

VER

21/01/2017

18:00

ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS

IRUN LEKA ENEA

3

4

VER

22/01/2017

11:00

MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO

A.D. COLLADO MEDIANO

2

4

VER

22/01/2017

11:00

VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP

IRUN LEKA ENEA

4

3

VER








       Semana del 27-03 al 02-04-2017
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
    Superdivisión Femenina
  Jornada 18

    Superdivisión Masculina
  Jornada 18

    División de Honor Femenina
  Jornada 18
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 20
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12




Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -