Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ATLETICO SAN SEBASTIAN B 19 18 1 87 29 36
2   JARDINERIA SAVIA OBERENA 19 17 2 86 31 34
3   LAUTARO A 19 14 5 84 31 28
4   ATLETICO SAN SEBASTIAN A 19 14 5 82 36 28
5   IRUN LEKA ENEA 19 9 10 56 63 18
6   GURE TALDE 19 9 10 62 57 18
7   COLINA CLINIC BURGOS 19 8 11 53 63 16
8   FUENCAMPO - GASTEIZ 19 10 9 62 56 20
9   OARGI 19 5 14 38 79 10
10   NATACION PAMPLONA 19 5 14 35 82 10
11   LAUTARO B 19 3 16 28 89 6
12   SCDR ANAITASUNA 19 2 17 31 88 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/10/2016

10:00

OARGI

COLINA CLINIC BURGOS

5

1

VER

01/10/2016

16:30

SCDR ANAITASUNA

IRUN LEKA ENEA

2

4

VER

01/10/2016

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

NATACION PAMPLONA

4

2

VER

01/10/2016

17:00

LAUTARO A

LAUTARO B

6

0

VER

01/10/2016

17:30

GURE TALDE

FUENCAMPO - GASTEIZ

1

5

VER

02/10/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

2

4

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/10/2016

16:00

COLINA CLINIC BURGOS

LAUTARO A

1

5

VER

08/10/2016

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

1

5

VER

08/10/2016

17:00

LAUTARO B

NATACION PAMPLONA

5

1

VER

08/10/2016

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

SCDR ANAITASUNA

6

0

VER

09/10/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

OARGI

4

2

VER

09/10/2016

10:30

IRUN LEKA ENEA

GURE TALDE

3

4

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/10/2016

16:00

OARGI

LAUTARO A

1

5

VER

15/10/2016

16:30

SCDR ANAITASUNA

LAUTARO B

4

3

VER

15/10/2016

17:00

NATACION PAMPLONA

COLINA CLINIC BURGOS

5

1

VER

15/10/2016

17:30

GURE TALDE

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

16/10/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

IRUN LEKA ENEA

6

0

VER

16/10/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

FUENCAMPO - GASTEIZ

5

1

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/10/2016

16:00

COLINA CLINIC BURGOS

SCDR ANAITASUNA

5

1

VER

22/10/2016

16:00

OARGI

FUENCAMPO - GASTEIZ

1

5

VER

22/10/2016

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

0

6

NO

22/10/2016

17:00

LAUTARO B

GURE TALDE

4

3

VER

22/10/2016

17:00

LAUTARO A

NATACION PAMPLONA

6

0

VER

23/10/2016

10:30

IRUN LEKA ENEA

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

2

4

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/11/2016

16:00

OARGI

NATACION PAMPLONA

2

4

VER

12/11/2016

16:30

SCDR ANAITASUNA

LAUTARO A

2

4

VER

12/11/2016

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

IRUN LEKA ENEA

3

4

VER

12/11/2016

17:30

GURE TALDE

COLINA CLINIC BURGOS

2

4

VER

13/11/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

LAUTARO B

6

0

VER

13/11/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

3

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/11/2016

16:00

COLINA CLINIC BURGOS

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

4

2

VER

19/11/2016

17:00

LAUTARO B

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

1

5

VER

19/11/2016

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

FUENCAMPO - GASTEIZ

4

2

VER

19/11/2016

17:00

LAUTARO A

GURE TALDE

6

0

VER

19/11/2016

17:00

NATACION PAMPLONA

SCDR ANAITASUNA

4

3

VER

20/11/2016

10:30

IRUN LEKA ENEA

OARGI

4

3

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/11/2016

16:00

OARGI

SCDR ANAITASUNA

4

3

VER

26/11/2016

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

LAUTARO B

4

3

VER

26/11/2016

17:30

GURE TALDE

NATACION PAMPLONA

6

0

VER

27/11/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

LAUTARO A

0

6

VER

27/11/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

COLINA CLINIC BURGOS

4

2

VER

27/11/2016

10:30

IRUN LEKA ENEA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

0

6

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

03/12/2016

16:00

COLINA CLINIC BURGOS

FUENCAMPO - GASTEIZ

1

5

VER

03/12/2016

16:30

SCDR ANAITASUNA

GURE TALDE

2

4

VER

03/12/2016

17:00

NATACION PAMPLONA

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

2

4

VER

03/12/2016

17:00

LAUTARO A

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

2

4

VER

03/12/2016

17:00

LAUTARO B

IRUN LEKA ENEA

1

5

VER

03/12/2016

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

OARGI

5

1

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

10/12/2016

16:00

OARGI

GURE TALDE

2

4

VER

10/12/2016

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

LAUTARO A

2

4

VER

10/12/2016

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

LAUTARO B

6

0

VER

11/12/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

SCDR ANAITASUNA

6

0

VER

11/12/2016

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

NATACION PAMPLONA

6

0

VER

11/12/2016

10:30

IRUN LEKA ENEA

COLINA CLINIC BURGOS

4

2

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/01/2017

16:00

COLINA CLINIC BURGOS

JARDINERIA SAVIA OBERENA

1

5

VER

14/01/2017

16:30

SCDR ANAITASUNA

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

0

6

VER

14/01/2017

17:00

NATACION PAMPLONA

FUENCAMPO - GASTEIZ

0

6

VER

14/01/2017

17:00

LAUTARO A

IRUN LEKA ENEA

5

1

VER

14/01/2017

17:00

LAUTARO B

OARGI

2

4

VER

14/01/2017

17:30

GURE TALDE

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

3

4

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

21/01/2017

16:00

OARGI

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

0

6

VER

21/01/2017

17:00

LAUTARO B

COLINA CLINIC BURGOS

2

4

VER

21/01/2017

17:00

LAUTARO A

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

21/01/2017

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

SCDR ANAITASUNA

5

1

VER

22/01/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

GURE TALDE

5

1

VER

22/01/2017

10:30

IRUN LEKA ENEA

NATACION PAMPLONA

5

1

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

28/01/2017

16:00

COLINA CLINIC BURGOS

OARGI

5

1

VER

28/01/2017

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

GURE TALDE

4

3

VER

28/01/2017

17:00

LAUTARO B

LAUTARO A

1

5

VER

28/01/2017

17:00

NATACION PAMPLONA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

0

6

VER

29/01/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

4

2

VER

29/01/2017

10:30

IRUN LEKA ENEA

SCDR ANAITASUNA

6

0

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

04/02/2017

16:00

OARGI

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

1

5

VER

04/02/2017

16:30

SCDR ANAITASUNA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

1

5

VER

04/02/2017

17:00

LAUTARO A

COLINA CLINIC BURGOS

4

2

VER

04/02/2017

17:00

NATACION PAMPLONA

LAUTARO B

6

0

VER

04/02/2017

17:30

GURE TALDE

IRUN LEKA ENEA

6

0

VER

05/02/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

FUENCAMPO - GASTEIZ

4

2

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/02/2017

16:00

COLINA CLINIC BURGOS

NATACION PAMPLONA

4

2

VER

11/02/2017

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

1

5

VER

11/02/2017

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

GURE TALDE

6

0

VER

11/02/2017

17:00

LAUTARO A

OARGI

6

0

VER

11/02/2017

17:00

LAUTARO B

SCDR ANAITASUNA

4

2

VER

12/02/2017

10:30

IRUN LEKA ENEA

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

3

4

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/02/2017

11:00

SCDR ANAITASUNA

COLINA CLINIC BURGOS

4

3

VER

26/02/2017

11:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

OARGI

5

1

VER

26/02/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

26/02/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

IRUN LEKA ENEA

6

0

VER

05/03/2017

11:00

NATACION PAMPLONA

LAUTARO A

1

5

VER

05/03/2017

17:30

GURE TALDE

LAUTARO B

6

0

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

04/03/2017

16:00

COLINA CLINIC BURGOS

GURE TALDE

5

1

VER

04/03/2017

17:00

LAUTARO B

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

0

6

VER

04/03/2017

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

4

2

VER

04/03/2017

17:00

NATACION PAMPLONA

OARGI

3

4

VER

04/03/2017

17:00

LAUTARO A

SCDR ANAITASUNA

6

0

VER

05/03/2017

10:30

IRUN LEKA ENEA

FUENCAMPO - GASTEIZ

3

4

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/03/2017

16:00

OARGI

IRUN LEKA ENEA

1

5

VER

11/03/2017

16:30

SCDR ANAITASUNA

NATACION PAMPLONA

3

4

VER

11/03/2017

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

11/03/2017

17:30

GURE TALDE

LAUTARO A

4

2

VER

12/03/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

COLINA CLINIC BURGOS

6

0

VER

12/03/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

LAUTARO B

6

0

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/03/2017

16:00

COLINA CLINIC BURGOS

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

3

4

VER

18/03/2017

16:30

SCDR ANAITASUNA

OARGI

2

4

VER

18/03/2017

17:00

LAUTARO A

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

3

4

VER

18/03/2017

17:00

LAUTARO B

FUENCAMPO - GASTEIZ

2

4

VER

18/03/2017

17:00

NATACION PAMPLONA

GURE TALDE

0

6

VER

18/03/2017

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

IRUN LEKA ENEA

5

1

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/03/2017

16:00

OARGI

JARDINERIA SAVIA OBERENA

1

5

VER

25/03/2017

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

COLINA CLINIC BURGOS

1

5

VER

25/03/2017

17:30

GURE TALDE

SCDR ANAITASUNA

5

1

VER

26/03/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

NATACION PAMPLONA

6

0

VER

26/03/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

LAUTARO A

4

2

VER

26/03/2017

10:30

IRUN LEKA ENEA

LAUTARO B

6

0

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/04/2017

16:00

COLINA CLINIC BURGOS

IRUN LEKA ENEA

0

0

NO

01/04/2017

16:30

SCDR ANAITASUNA

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

0

0

NO

01/04/2017

17:00

NATACION PAMPLONA

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

0

0

NO

01/04/2017

17:00

LAUTARO A

FUENCAMPO - GASTEIZ

0

0

NO

01/04/2017

17:00

LAUTARO B

JARDINERIA SAVIA OBERENA

0

0

NO

01/04/2017

17:30

GURE TALDE

OARGI

0

0

NO

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/04/2017

16:00

OARGI

LAUTARO B

0

0

NO

08/04/2017

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

COLINA CLINIC BURGOS

0

0

NO

08/04/2017

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

NATACION PAMPLONA

0

0

NO

09/04/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

GURE TALDE

0

0

NO

09/04/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

SCDR ANAITASUNA

0

0

NO

09/04/2017

10:30

IRUN LEKA ENEA

LAUTARO A

0

0

NO

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/04/2017

16:00

COLINA CLINIC BURGOS

LAUTARO B

0

0

NO

22/04/2017

16:30

SCDR ANAITASUNA

FUENCAMPO - GASTEIZ

0

0

NO

22/04/2017

17:00

NATACION PAMPLONA

IRUN LEKA ENEA

0

0

NO

22/04/2017

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

LAUTARO A

0

0

NO

22/04/2017

17:30

GURE TALDE

ATLETICO SAN SEBASTIAN B

0

0

NO

23/04/2017

10:00

ATLETICO SAN SEBASTIAN A

OARGI

0

0

NO








       Semana del 20 al 25-03-2017
    División de Honor Femenina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Masculina
  Jornada 19
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 19
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 19
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12
    Primera Nacional Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

    Superdivisión Masculina
  No hay jornada esta semana

    Superdivisión Femenina
  No hay jornada esta semana





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -