Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

PRIMERA NACIONAL FEMENINA GRUPO 03
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   TT TRAMUNTANA FIGUERES 4 4 0 21 3 8
2   GIRBAU VIC T.T. 4 4 0 18 6 8
3   LA SELVA - TT CASSÀ 4 3 1 18 7 6
4   PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 2 2 0 10 2 4
5   QUADIS CN MATARÓ 4 2 2 15 11 4
6   CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO 4 2 2 9 17 4
7   C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 1 1 7 5 2
8   BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS 4 1 3 8 17 2
9   TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA 2 0 2 1 11 0
10   REUS DEPORTIU 4 0 4 6 18 0
11   SON CLADERA TTC 4 0 4 4 20 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/10/2016

10:00

GIRBAU VIC T.T.

REUS DEPORTIU

4

2

VER

15/10/2016

10:00

QUADIS CN MATARÓ

CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO

3

4

VER

15/10/2016

10:00

LA SELVA - TT CASSÀ

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

4

2

VER

15/10/2016

12:00

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA

6

0

VER

15/10/2016

12:30

LA SELVA - TT CASSÀ

SON CLADERA TTC

6

0

VER

15/10/2016

12:30

GIRBAU VIC T.T.

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

4

2

VER

15/10/2016

12:30

QUADIS CN MATARÓ

REUS DEPORTIU

5

1

VER

15/10/2016

12:30

TT TRAMUNTANA FIGUERES

CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO

5

1

VER

15/10/2016

16:00

PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.

TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA

5

1

VER

15/10/2016

16:30

QUADIS CN MATARÓ

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

3

4

VER

15/10/2016

16:30

GIRBAU VIC T.T.

SON CLADERA TTC

4

2

VER

15/10/2016

16:30

TT TRAMUNTANA FIGUERES

REUS DEPORTIU

4

2

VER

15/10/2016

16:30

LA SELVA - TT CASSÀ

CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO

3

4

VER

15/10/2016

19:00

LA SELVA - TT CASSÀ

REUS DEPORTIU

5

1

VER

15/10/2016

19:00

GIRBAU VIC T.T.

CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO

6

0

VER

15/10/2016

19:00

PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

5

1

VER

15/10/2016

19:00

QUADIS CN MATARÓ

SON CLADERA TTC

4

2

VER

15/10/2016

19:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS

6

0

VER

16/10/2016

10:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

SON CLADERA TTC

6

0

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -