Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 02
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 1 1 0 6 0 2
2   TECNIGEN LINARES 1 1 0 6 0 2
3   LEGA-RIVAS 1 1 0 5 1 2
4   HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA 1 1 0 4 3 2
5   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 1 1 0 4 3 2
6   FUNDACION CAJASOL HISPALIS 1 0 1 3 4 0
7   CTM PROGRESO 1 0 1 3 4 0
8   TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 1 0 1 1 5 0
9   CTM CIUDAD DE GRANADA HOTELES PORCEL 1 0 1 0 6 0
10   NOROESTE - LAS ROZAS 1 0 1 0 6 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/10/2016

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

CTM PROGRESO

4

3

VER

01/10/2016

16:00

HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA

FUNDACION CAJASOL HISPALIS

4

3

VER

01/10/2016

16:00

C.D.T.M.RIVAS PROMESAS

NOROESTE - LAS ROZAS

6

0

VER

01/10/2016

18:00

CTM CIUDAD DE GRANADA HOTELES PORCEL

TECNIGEN LINARES

0

6

VER

02/10/2016

10:30

TENIS DE MESA PARLA - VSPORT

LEGA-RIVAS

1

5

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -