Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2016-2017

 

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 01
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   A.D. VINCIOS / BADE 1 1 0 5 1 2
2   OROSO AUTOS GRABANXA 1 1 0 4 2 2
3   ARTEAL 1 1 0 4 2 2
4   VERMUTS MIRÓ REUS 1 1 0 4 3 2
5   PROYEM GASTEIZ 1 1 0 4 3 2
6   ETM TORRELAVEGA 1 0 1 3 4 0
7   AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 1 0 1 3 4 0
8   MONTE PORREIRO 1 0 1 2 4 0
9   CINANIA FEMENINO 1 0 1 2 4 0
10   CIDADE DE NARÓN 1 0 1 1 5 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/10/2016

11:00

A.D. VINCIOS / BADE

CIDADE DE NARÓN

5

1

VER

01/10/2016

17:00

ETM TORRELAVEGA

PROYEM GASTEIZ

3

4

VER

01/10/2016

17:00

ARTEAL

MONTE PORREIRO

4

2

VER

01/10/2016

17:00

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET

VERMUTS MIRÓ REUS

3

4

VER

01/10/2016

18:00

OROSO AUTOS GRABANXA

CINANIA FEMENINO

4

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -