Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

  CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
7095 RODRIGO CANO LASALDE ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3355 GORKA FERNANDEZ ALVAREZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
19912 AIEKO OLEA BELLO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21733 MIKEL ANGULO OCIO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21752 HODEI MANCHA MINGUEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
11071 UNAI LOIARTE OTXANDORENA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
9711 ENDIKA GONZALEZ SALABERRIA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
17779 JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1854 IKER MARTINEZ ZABALA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3600 JAIME VIDAL GARCIA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1300 VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
7535 DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21737 DORDE BORCIC BORCIC SERBIA Y MONTE. Tramitada (En pruebas no Oficial)
22234 AMALRAJ ANTONY ARPUTHARAJ INDIA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3509 ENDIKA DIEZ ALADRO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
19913 IKER GARCIA PRIETO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1786 SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
157 LUIS MARIA MANTEROLA BENGOETXEA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
240 JESUS MANUEL IGLESIAS TORRALBA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1051 JOSE MANUEL ZUAZUA BERNAL ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
9060 JOSE MARIA GOIKOETXEA JUANENA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1278 FERNANDO GARCIA BENITO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1197 CARLOS FERNANDEZ ANAUT ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
7664 ALVARO CARCEDO ALARCIA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21759 ARITZ PAMPLIEGA BATAN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18836 XABIER DIEZ GELBENZU ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
28078 HAITZ MINGUEZ AZURMENDI ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
28077 AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIEN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21745 ASIER HURTADO GARCIA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22440 ERIK SUAREZ ALONSO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21740 PEIO ECEIZA SARASOLA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


INFORMACIÓN
      NOMBRE:
CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
      NUMERO :
981
      NOMBRE EN CALENDARIO :
IRUN LEKA ENEA
      DOMICILIO :
C/ NAGUSIA Nº30
      CODIGO POSTAL : 
20304
      POBLACIÓN : 
IRUN
      PROVINCIA :
GUIPÚZCOA
      TFNO :
607443781
      FAX :
0
      LOCAL DE JUEGO :
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA
      DOMICILIO LOCAL JUEGO :
C/ OLAKETA SN
      POBLACIÓN :
IRUN
      PROVINCIA : 
GUIPÚZCOA
      PERSONA DE CONTACTO : 
GORKA FERNANDEZ
      TFNO :
645733883
      E-MAIL :
gorkita_89@hotmail.com
      MARCA PELOTA : 
BUTTERFLY G40+ ***
      COLOR PELOTA : 
BLANCA
      MARCA MESA : 
BUTTERFLY
      MODELO :
EUROPA 25
      COLOR :
AZUL
      COLOR CAMISETAS :
VERDE





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales





Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -