Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

  CLUB TENIS DE MESA AYAMONTE 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
27639 JULIO CALDERON COBIAS SALVADOREÑA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2222 ADRIAN ROBLES MARTINEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
5093 JOSE LUIS RUA CONCEPCION ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
8659 DAVID PEREZ GONZALEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
10808 JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18367 JESUS GOMEZ PEREZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22225 LUDOVICO CRESPO LOPEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
424 DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
6356 CESAR MARTIN MUNIZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22228 ANTONIO MATEO PEREZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18564 RAFAEL GARCIA GARCIA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


INFORMACIÓN
      NOMBRE:
CLUB TENIS DE MESA AYAMONTE
      NUMERO :
1218
      NOMBRE EN CALENDARIO :
CONSERVAS LOLA
      DOMICILIO :
C/ CÁDIZ, 2
      CODIGO POSTAL : 
21400
      POBLACIÓN : 
AYAMONTE
      PROVINCIA :
HUELVA
      TFNO :
651315428
      FAX :
959471319
      LOCAL DE JUEGO :
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL
      DOMICILIO LOCAL JUEGO :
C/ CÁDIZ, 4
      POBLACIÓN :
AYAMONTE
      PROVINCIA : 
HUELVA
      PERSONA DE CONTACTO : 
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
      TFNO :
651315428
      E-MAIL :
yimirua@yahoo.es
      MARCA PELOTA : 
XUSHAOFA +***
      COLOR PELOTA : 
BLANCA
      MARCA MESA : 
THULE SPORT
      MODELO :
SUPER CHESP
      COLOR :
AZUL
      COLOR CAMISETAS :
AZUL








       Semana del 27-03 al 02-04-2017
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
    Superdivisión Femenina
  Jornada 18

    Superdivisión Masculina
  Jornada 18

    División de Honor Femenina
  Jornada 18
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 20
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12




Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -