301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2017/2018


TECNIGEN LINARES

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA - Grupo 9

CLUB TENIS DE MESA LINARES - TEMPORADA 2017/2018


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
14895 ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS JUV-M ESPAÑOLA ESP
21969 AIMAR GONZALEZ ARROYO BEN-M ESPAÑOLA ESP
21305 ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ INF-M ESPAÑOLA ESP
3445 ALBERTO GARCIA AGUILAR SEN-M ESPAÑOLA ESP
29169 ALEJANDRO CHICO VALDERAS INF-M ESPAÑOLA ESP
8408 ANTONIO CASTRO BELTRAN JUV-M ESPAÑOLA ESP
9250 ANTONIO GOMEZ SANCHEZ S23-M ESPAÑOLA ESP
29166 ANTONIO DAVID MAYOR RIVAS ALE-M ESPAÑOLA ESP
1154 ANTONIO MANUEL RENTERO MATEOS V50-M ESPAÑOLA ESP
867 ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS V50-M ESPAÑOLA ESP
16459 CARLOS ALIAGA GATO INC-M ESPAÑOLA ESP
21310 CARLOS PRIETO MORENO JUC-M ESPAÑOLA ESP
3650 DAVID SAMPEDRO MARTINEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
20182 ENRIQUE CONCHILLO MARTINEZ ALE-M ESPAÑOLA ESP
27021 ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRAN BEN-M ESPAÑOLA ESP
1141 ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO V50-M ESPAÑOLA ESP
3164 JAVIER TOBARUELA FERNANDEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
21229 JOSE DIAZ BARRAGAN INF-M ESPAÑOLA ESP
618 JOSE ROBLES MARTINEZ V50-M ESPAÑOLA ESP
20814 JOSE MANUEL RUIZ SANCHEZ INF-M ESPAÑOLA ESP
14841 JOSE MARIA CASTRO BELTRAN JUC-M ESPAÑOLA ESP
19296 MANUEL MARTINEZ SANTACRUZ S23-M ESPAÑOLA ESP
20185 SERGIO CASTILLO MAYA JUV-M ESPAÑOLA ESP
30908 SHAMIL KHAIRULLIN S23-M RUSA ETTU

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: TECNIGEN LINARES
CLUB: CLUB TENIS DE MESA LINARES

PERSONA DE CONTACTO: ESTEBAN RODRIGUEZ PERALTO
TELÉFONO DE CONTACTO: 666420502
EMAIL: ESTEBAN@LINARED.COM

PELOTA: BUTTERFLY G40+ *** - BLANCA
MESA: BUTTERFLY - CENTERFOLD 25 - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: AZUL / AMARILLA

LOCAL DE JUEGO: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: PARQUE DEPORTES SAN JOSE, PLAZA JUANFRA GARRIDO S N
CP: 23700
POBLACIÓN: Linares
PROVINCIA: Jaén



301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.






     Superdivisión Masculina
  Temporada 2017-2018

     Superdivisión Femenina
  Temporada 2017-2018

     División de Honor Masculina
  Temporada 2017-2018
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Temporada 2017-2018
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF


     Primera División Masculina
  Temporada 2017-2018
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM


     Primera División Femenina
  Temporada 2017-2018
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda División Masculina
  Temporada 2017-2018
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final








301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.