301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2017/2018


C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA - Grupo 12

CLUB TENIS DE MESA ACOROMA - TEMPORADA 2017/2018


LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
28013 ANTONIO ORDOÑEZ ORTEGA V60-M ESPAÑOLA ESP
1140 BALTASAR PÉREZ OSSORIO V50-M ESPAÑOLA ESP
17029 CRISTOBAL VILLALMANZO REYES V40-M ESPAÑOLA ESP
10468 DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ S23-M ESPAÑOLA ESP
10578 DAVID REMEDIOS GOMEZ V40-M ESPAÑOLA ESP
28012 EDUARDO HERRERA SANTOS V40-M ESPAÑOLA ESP
22545 FRANCISCO JOSE MAGDALENA CORDERO V50-M ESPAÑOLA ESP
22138 GABRIELE LOJACONO V50-M ITALIANA ETTU
7722 JOSE ANTONIO FARIÑA FARIÑA V50-M ESPAÑOLA ESP
420 JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA V60-M ESPAÑOLA ESP
28665 JOSE SERGIO MARTIN CAÑADILLAS V60-M ESPAÑOLA ESP
28024 JUAN FRANCISCO IZQUIERDO BELLO V50-M ESPAÑOLA ESP
963 LUIS JORGE FREGEL PADILLA V50-M ESPAÑOLA ESP
29705 MAURO BETTOLI V50-M ESPAÑOLA ESP
28015 ONOFRE JORGE RODRIGUEZ ALBERTOS V50-M ESPAÑOLA ESP
10251 ROMEN ALONSO REGALADO SEN-M ESPAÑOLA ESP
16991 RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA V40-M ESPAÑOLA ESP
21098 SAMUEL ALCABES DÍAZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
6903 SAMUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ SEN-M ESPAÑOLA ESP
15888 SERGIO CASTRO VIERA SEN-M ESPAÑOLA ESP
30914 TORSTEN EISOLD V50-M ALEMANA ETTU

DATOS DEL EQUIPO


EQUIPO: C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
CLUB: CLUB TENIS DE MESA ACOROMA

PERSONA DE CONTACTO: JOSE ANTONIO FARIÑA FARIÑA
TELÉFONO DE CONTACTO: 615933401
EMAIL: JOSEAFF1@GMAIL.COM

PELOTA: XUSHOAFA +*** - BLANCA
MESA: THULE SPORT - SUPER CHESP - AZUL
COLOR EQUIPACIONES: NEGRO / AZUL

LOCAL DE JUEGO: PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: AVDA. LOS MENCEYES S N
CP: 38530
POBLACIÓN: Candelaria
PROVINCIA: Santa Cruz de Tenerife



301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.






     Superdivisión Masculina
  Temporada 2017-2018

     Superdivisión Femenina
  Temporada 2017-2018

     División de Honor Masculina
  Temporada 2017-2018
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Temporada 2017-2018
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF


     Primera División Masculina
  Temporada 2017-2018
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM


     Primera División Femenina
  Temporada 2017-2018
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda División Masculina
  Temporada 2017-2018
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final








301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.