301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ANDER MADINABEITIA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
30 17 13 56 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-02-21

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ OSKAR GUTIERREZ GURE TALDE 3 - 1
01/10/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURE TALDE 3 - 2
12/11/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
12/11/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ MIKEL ANGULO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
26/11/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ VICTOR SOTO LAUTARO B 3 - 2
26/11/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ UNAI URKAREGI LAUTARO B 3 - 0
03/12/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ MIGUEL ANGEL NUÑEZ COLINA CLINIC BURGOS 1 - 3
03/12/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ RAUL MARTINEZ COLINA CLINIC BURGOS 3 - 1
10/12/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSE LUIS ALVAREZ LAUTARO A 3 - 1
10/12/2016 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JOSE AUGUSTO ENA LAUTARO A 1 - 3
14/01/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 3 - 1
14/01/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ IVAN LOPEZ NATACION PAMPLONA 3 - 0
11/02/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ IKER ARCE AVILES T.M. 3 - 1
11/02/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ JORGE CARLOS PARAMA AVILES T.M. 0 - 3
12/02/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ SALVADOR ALFONSO LUARCA TENIS DE MESA 0 - 3
12/02/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ JORGE GONZALEZ LUARCA TENIS DE MESA 0 - 3
26/02/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JUAN RAMON URQUIZU OARGI 3 - 1
26/02/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ EMILIANO ANTON OARGI 3 - 1
05/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
05/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ MIKEL ANGULO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
11/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ MATÍAS MILLERA JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
11/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ KAZEEM KOLAWOLE AHMED JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
25/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ MIGUEL ANGEL NUÑEZ COLINA CLINIC BURGOS 0 - 3
25/03/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ FRANCISCO JAVIER BERZOSA COLINA CLINIC BURGOS 2 - 3
01/04/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ DAVID FUERTES LA BUENA VIDA GIJON T.M. 2 - 3
01/04/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ DAVID TORREJON LA BUENA VIDA GIJON T.M. 2 - 3
08/04/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ IOSU TORREA NATACION PAMPLONA 3 - 0
08/04/2017 SDM ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 3 - 2
22/04/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ ADRIAN EXPOSITO CD DEZ PORTAS LUGAUTO 3 - 2
22/04/2017 PDM ANDER MADINABEITIA CRISTALBOX-GASTEIZ PABLO LOPEZ CD DEZ PORTAS LUGAUTO 3 - 0
 

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales








301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.