Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ALBERT FARRES

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
38 16 22 42 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-06-25

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP JOSE MANUEL RODRIGUEZ CTT XARXA MALGRAT 3 - 2
01/10/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP JORDI PONS CTT XARXA MALGRAT 3 - 0
08/10/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALEX STIEVENART A.T.T. PREMIA DE MAR 1 - 3
08/10/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP JESUS RIBOSA A.T.T. PREMIA DE MAR 3 - 0
15/10/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP FRANCESC CASTILLO LLUISOS DE GRACIA 1 - 3
15/10/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP XAVIER CASADEVALL LLUISOS DE GRACIA 1 - 3
22/10/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP VICTOR VINUESA C.T.T. ATENEU 1882 3 - 2
22/10/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP JOAN DIAZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 0
12/11/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP PAU NOLIS TITUS BADALONA 0 - 3
12/11/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP MARC SERRA TITUS BADALONA 3 - 2
19/11/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALBERT PASTOR CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 - 2
19/11/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES 0 - 3
26/11/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP ENRIQUE VERDEJO GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 - 0
26/11/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP SENEN ALEGRET GIMNASTIC DE TARRAGONA 2 - 3
03/12/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP XAVIER VIZCAINO C.N.TÀRRACO 0 - 3
03/12/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP ENRIC CASADO C.N.TÀRRACO 0 - 3
10/12/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALVARO BARRENECHE CTT ALMOSTER 2 - 3
10/12/2016 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP SERGI FERRE CTT ALMOSTER 3 - 0
14/01/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP IVAN FERNANDEZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW 3 - 0
14/01/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP RICARD GOMEZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW 3 - 2
28/01/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP JORDI FERNANDEZ CTT XARXA MALGRAT 2 - 3
28/01/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP JOSE MANUEL RODRIGUEZ CTT XARXA MALGRAT 0 - 3
04/02/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP DANIEL CASTRO A.T.T. PREMIA DE MAR 1 - 3
04/02/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALEX STIEVENART A.T.T. PREMIA DE MAR 2 - 3
12/02/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP XAVIER CASADEVALL LLUISOS DE GRACIA 0 - 3
12/02/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP NIL MANYA LLUISOS DE GRACIA 3 - 1
04/03/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP PAU NOLIS TITUS BADALONA 1 - 3
04/03/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP PAU LLORET TITUS BADALONA 1 - 3
11/03/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 - 2
11/03/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP EDUARD VILADEGUT CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 - 1
18/03/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP DAVID CABRERO GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 - 2
18/03/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP SENEN ALEGRET GIMNASTIC DE TARRAGONA 1 - 3
25/03/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP ENRIC CASADO C.N.TÀRRACO 0 - 3
25/03/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP XAVIER VIZCAINO C.N.TÀRRACO 1 - 3
02/04/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP MARC PIÑOL CTT ALMOSTER 3 - 2
02/04/2017 SDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALVARO BARRENECHE CTT ALMOSTER 0 - 3
22/04/2017 PDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP EDUARDO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
22/04/2017 PDM ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP ANTONIO EMILIO GARCIA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -