Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ANDRES GUILLERMO CORREA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
46 21 25 45 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-06-27

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 0 - 3
01/10/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 2 - 3
15/10/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JORGE ANDRES GAMBRA NOROESTE - LAS ROZAS 1 - 3
15/10/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JESUS RODRIGUEZ NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 1
16/10/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP LUKA MARKOVIC C.T.M. EL ALAMO 0 - 3
16/10/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP PABLO LOZANO C.T.M. EL ALAMO 0 - 3
13/11/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP DENIS CONIC C.T.M. MOSTOLES 1 - 3
13/11/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP EMILIO GARCIA-ROMEU C.T.M. MOSTOLES 3 - 2
19/11/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP VALERI MALOV OROSO TM DEPORTE GALEGO 1 - 3
19/11/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP PABLO UXIO REGUEIRO OROSO TM DEPORTE GALEGO 3 - 1
26/11/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP LAWAL ABIODUM MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 3 - 2
26/11/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP SANTIAGO PRIETO MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 2 - 3
03/12/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP RUBEN GARCIA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 3 - 0
03/12/2016 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP FERNANDO LOPEZ CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 3 - 0
14/01/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP GHERASIM DIAMANDI CTM PROGRESO 3 - 1
14/01/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JORGE JIMENEZ CTM PROGRESO 3 - 2
22/01/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP RODRIGO CANO IRUN LEKA ENEA 2 - 3
22/01/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA 3 - 0
28/01/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 1 - 3
28/01/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP FERNANDO PADIN ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 1 - 3
11/02/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JUAN BAUTISTA SEVILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
11/02/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP DAVID DE LA MORENA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
26/02/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP MIGUEL CHAMORRO A.D. COLLADO MEDIANO 1 - 3
26/02/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JAVIER SORIA A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 1
26/02/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JUAN BAUTISTA SEVILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 - 3
26/02/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP GUSTAF ERICSON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 - 3
04/03/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP FRANCISCO MARTIN C.T.M. EL ALAMO 3 - 0
04/03/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP PABLO LOZANO C.T.M. EL ALAMO 3 - 2
11/03/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP VALERI MALOV OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 - 3
11/03/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA OROSO TM DEPORTE GALEGO 2 - 3
12/03/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP SANTIAGO PRIETO MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 0 - 3
12/03/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP LAWAL ABIODUM MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 0 - 3
18/03/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP FRANCISCO MIGUEL RUIZ NOROESTE - LAS ROZAS 2 - 3
18/03/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JORGE ANDRES GAMBRA NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 2
26/03/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP ALFREDO CARNEROS A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 2
26/03/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JAVIER SORIA A.D. COLLADO MEDIANO 0 - 3
01/04/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 3 - 1
01/04/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JAVIER BENITO CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 2 - 3
09/04/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP RODRIGO CANO IRUN LEKA ENEA 0 - 3
09/04/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
22/04/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JORGE JIMENEZ CTM PROGRESO 3 - 2
22/04/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP GUILLERMO MARTINEZ CTM PROGRESO 0 - 3
23/04/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP EDUARDO CUESTA C.T.M. MOSTOLES 3 - 0
23/04/2017 DHM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP EMILIO GARCIA-ROMEU C.T.M. MOSTOLES 3 - 0
13/05/2017 ASM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP LIBRE SANCHO C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 0 - 3
13/05/2017 ASM ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP JING JING LIU C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -