301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ALEJANDRO GARCIA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
50 29 21 57 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-02-20

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A ALVARO CASTILLO CLUB PALMA T.T. B 3 - 0
01/10/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A MANUEL ESTEBAN CLUB PALMA T.T. B 3 - 0
08/10/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A MOISES MULERO CTT SANT LLUIS 1 - 3
08/10/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A ANTONI TUDURI CTT SANT LLUIS 1 - 3
15/10/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A GABRIEL HORRACH PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 2 - 3
15/10/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A MARTI GOMILA PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 2
22/10/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A MARCIN FRANCISZEK POLACZYK CLUB SA POBLA T.T. 3 - 0
22/10/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A SEBASTIAN BENNASSAR CLUB SA POBLA T.T. 3 - 0
12/11/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A MANUEL ALEJANDRO ZAMORA ALARO TTC 3 - 1
12/11/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A DIEGO GONZALEZ ALARO TTC 3 - 1
26/11/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A ADRIAN PALAZON SON CLADERA TTC 3 - 1
26/11/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A FRANCESC BIBILONI SON CLADERA TTC 3 - 0
03/12/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A FRANCISCO CAÑELLAS SOLLER TT - M2VILLAGE 3 - 0
03/12/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A LEO PUERTA SOLLER TT - M2VILLAGE 2 - 3
11/12/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A RAFAEL RAMIREZ UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 1 - 3
11/12/2016 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A VICENT GARCIA UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 3 - 0
14/01/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JAN GONZALEZ C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 0
14/01/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JAVIER MORILLO C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 1
21/01/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 0 - 3
21/01/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JOSEP MARTINEZ CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 1 - 3
21/01/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JOSE RAMON MARTIN CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 1
21/01/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A VASILE MANDACHE BOTUSAN CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 0
28/01/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A ALVARO CASTILLO CLUB PALMA T.T. B 3 - 1
28/01/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. B 3 - 2
04/02/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A FRANCESC BIBILONI SON CLADERA TTC 2 - 3
04/02/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A ALEKSANDER IVANOV SON CLADERA TTC 1 - 3
11/02/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A CARLOS CARULLA SOLLER TT - M2VILLAGE 1 - 3
11/02/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A LEO PUERTA SOLLER TT - M2VILLAGE 2 - 3
26/02/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JAIME BARCELO PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 0
26/02/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A MARTI GOMILA PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 0
04/03/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JOAQUIN FERNANDEZ ALARO TTC 3 - 0
04/03/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A MARC ALEJANDRE ALARO TTC 2 - 3
12/03/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A ALBERTO GUIRADO UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 3 - 2
12/03/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A RAFAEL RAMIREZ UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 1 - 3
12/03/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JAVIER MORILLO C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 0
12/03/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A FLORIN ALIN GRADINARU C.T.T. SANTA EULARIA 2 - 3
18/03/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 1 - 3
18/03/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A ALEJANDRO GARCIA CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 3 - 1
25/03/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JAUME PARDO CLUB SA POBLA T.T. 3 - 0
25/03/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A FRANCISCO BAUZA CLUB SA POBLA T.T. 3 - 1
01/04/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A MOISES MULERO CTT SANT LLUIS 0 - 3
01/04/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A ANTONI TUDURI CTT SANT LLUIS 0 - 3
08/04/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JOSE RAMON MARTIN CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 2
08/04/2017 SDM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JORDI RIERA CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 0
13/05/2017 APM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
13/05/2017 APM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A RUBEN ARADO T.M. DEFENSE-LA PALMA 0 - 3
13/05/2017 APM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A DANIEL SALA ALICANTE T.M. 3 - 1
13/05/2017 APM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A DIEGO LILLO ALICANTE T.M. 2 - 3
13/05/2017 APM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A PAU NOLIS TITUS BADALONA 0 - 3
13/05/2017 APM ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A MARC SERRA TITUS BADALONA 1 - 3
 

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales








301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.