Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
GUILLERMO SANCHEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
46 23 23 50 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-08-25

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS SERGEI NIGERUK VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 2 - 3
01/10/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 3 - 2
08/10/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ALFREDO CARNEROS A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 0
08/10/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS MIGUEL CHAMORRO A.D. COLLADO MEDIANO 0 - 3
09/10/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS GUSTAF ERICSON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 - 3
09/10/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JUAN BAUTISTA SEVILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
05/11/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS PABLO UXIO REGUEIRO OROSO TM DEPORTE GALEGO 3 - 1
05/11/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS VALERI MALOV OROSO TM DEPORTE GALEGO 3 - 1
12/11/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS DENIS CONIC C.T.M. MOSTOLES 1 - 3
12/11/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS EMILIO GARCIA-ROMEU C.T.M. MOSTOLES 3 - 0
19/11/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS RUBEN GARCIA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 3 - 1
19/11/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 1 - 3
03/12/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JUAN PEREZ NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 0
03/12/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS FRANCISCO MIGUEL RUIZ NOROESTE - LAS ROZAS 1 - 3
04/12/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS PABLO LOZANO C.T.M. EL ALAMO 3 - 0
04/12/2016 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS LUKA MARKOVIC C.T.M. EL ALAMO 2 - 3
15/01/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JORGE JIMENEZ CTM PROGRESO 3 - 1
15/01/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS PEDRO LOPEZ CTM PROGRESO 3 - 0
21/01/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS DANIEL PALACIOS IRUN LEKA ENEA 0 - 3
21/01/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS RODRIGO CANO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
28/01/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 3 - 1
28/01/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS SERGEI NIGERUK VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 1 - 3
04/02/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS PEDRO LOPEZ CTM PROGRESO 0 - 3
04/02/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS GHERASIM DIAMANDI CTM PROGRESO 1 - 3
05/02/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS BORJA SÁNCHEZ C.T.M. MOSTOLES 2 - 3
05/02/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS EDUARDO CUESTA C.T.M. MOSTOLES 3 - 0
12/02/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS DAVID DE LA MORENA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
12/02/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JUAN BAUTISTA SEVILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
04/03/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS PABLO LOZANO C.T.M. EL ALAMO 1 - 3
04/03/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS FRANCISCO MARTIN C.T.M. EL ALAMO 3 - 0
05/03/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS VALERI MALOV OROSO TM DEPORTE GALEGO 3 - 2
05/03/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS PABLO UXIO REGUEIRO OROSO TM DEPORTE GALEGO 3 - 0
11/03/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JAVIER BENITO CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 2 - 3
11/03/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 2 - 3
19/03/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ERIC JOSEPH DURAND NOROESTE - LAS ROZAS 1 - 3
19/03/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS FRANCISCO MIGUEL RUIZ NOROESTE - LAS ROZAS 2 - 3
25/03/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JAVIER SORIA A.D. COLLADO MEDIANO 1 - 3
25/03/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS MIGUEL CHAMORRO A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 2
02/04/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS RODRIGO CANO IRUN LEKA ENEA 2 - 3
02/04/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
08/04/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS LAWAL ABIODUM MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 2 - 3
08/04/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS IGNACIO FERNANDEZ MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 3 - 1
13/05/2017 ASM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XAVIER PERAL QUADIS CENTRE NATACIÓ MATARÓ 3 - 1
13/05/2017 ASM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS SERGI GRAU QUADIS CENTRE NATACIÓ MATARÓ 3 - 2
11/12/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS LAWAL ABIODUM MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 2 - 3
11/12/2017 DHM GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS SANTIAGO PRIETO MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -