Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
RAFAEL TABOADA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
46 36 10 78 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-12-14

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 3 - 0
01/10/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS GONZALO RECUNA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 3 - 0
08/10/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JAVIER SORIA A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 1
08/10/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ALFREDO CARNEROS A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 0
09/10/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JUAN BAUTISTA SEVILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
09/10/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS CARLOS CABALLERO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 2
05/11/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS VALERI MALOV OROSO TM DEPORTE GALEGO 3 - 1
05/11/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS MARCOS SANMARTIN OROSO TM DEPORTE GALEGO 3 - 0
12/11/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS BORJA SÁNCHEZ C.T.M. MOSTOLES 3 - 0
12/11/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS DENIS CONIC C.T.M. MOSTOLES 3 - 2
19/11/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS FERNANDO LOPEZ CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 3 - 0
19/11/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS RUBEN GARCIA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 3 - 0
03/12/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ALVARO GAINZA NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 1
03/12/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JUAN PEREZ NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 1
04/12/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS MANUEL LOZANO C.T.M. EL ALAMO 3 - 0
04/12/2016 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS PABLO LOZANO C.T.M. EL ALAMO 3 - 1
15/01/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS GHERASIM DIAMANDI CTM PROGRESO 3 - 2
15/01/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JORGE JIMENEZ CTM PROGRESO 3 - 0
21/01/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ENDIKA GONZALEZ IRUN LEKA ENEA 3 - 0
21/01/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS DANIEL PALACIOS IRUN LEKA ENEA 3 - 1
28/01/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS SERGEI NIGERUK VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 2 - 3
28/01/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS RAMON MAMPEL VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 1 - 3
04/02/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS GHERASIM DIAMANDI CTM PROGRESO 0 - 3
04/02/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS GUILLERMO MARTINEZ CTM PROGRESO 2 - 3
05/02/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS DENIS CONIC C.T.M. MOSTOLES 2 - 3
05/02/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS BORJA SÁNCHEZ C.T.M. MOSTOLES 3 - 0
12/02/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS RAFAEL CASARES SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 - 3
12/02/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS DAVID DE LA MORENA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
04/03/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JOSE ENMANUEL ROSAS C.T.M. EL ALAMO 1 - 3
04/03/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS PABLO LOZANO C.T.M. EL ALAMO 3 - 0
05/03/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA OROSO TM DEPORTE GALEGO 3 - 0
05/03/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS VALERI MALOV OROSO TM DEPORTE GALEGO 3 - 1
11/03/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS RUBEN GARCIA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 3 - 0
11/03/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JAVIER BENITO CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 1 - 3
19/03/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JORGE ANDRES GAMBRA NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 1
19/03/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ERIC JOSEPH DURAND NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 2
25/03/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS ALFREDO CARNEROS A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 2
25/03/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS JAVIER SORIA A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 1
02/04/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS DANIEL PALACIOS IRUN LEKA ENEA 2 - 3
02/04/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS RODRIGO CANO IRUN LEKA ENEA 3 - 1
08/04/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS SANTIAGO PRIETO MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 3 - 0
08/04/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS LAWAL ABIODUM MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 3 - 1
13/05/2017 ASM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS YORDI JASON RAMOS QUADIS CENTRE NATACIÓ MATARÓ 3 - 0
13/05/2017 ASM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XAVIER PERAL QUADIS CENTRE NATACIÓ MATARÓ 0 - 3
11/12/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS SANTIAGO PRIETO MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 3 - 2
11/12/2017 DHM RAFAEL TABOADA ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS IGNACIO FERNANDEZ MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 3 - 0
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -