Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
LEA RAKOVAC

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
34 24 10 70 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-12-14

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
15/10/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. GABRIELA FEHER SURIS CALELLA 3 - 1
16/10/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. SVETLANA BAKHTINA PRIEGO T.M. 3 - 0
16/10/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. CARMEN HENARES PRIEGO T.M. 3 - 0
05/11/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. TETYANA BILENKO UCAM CARTAGENA TM 0 - 3
20/11/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. MARIA BALLESTER COVICSA-CTT SANTA EULARIA 3 - 0
20/11/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. MIREIA JURADO COVICSA-CTT SANTA EULARIA 3 - 0
26/11/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. CLEO GARCIA OROSO ABANCA 3 - 0
27/11/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. RAQUEL BONILLA ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO 3 - 1
27/11/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO 3 - 0
03/12/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. YANLAN LI BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 - 2
03/12/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. ANNA BISCARRI BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 - 0
10/12/2016 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. MONICA HORTAL ALICANTE T.M. 3 - 0
14/01/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. PAULA XU MORALES VASA ARROYO-CDO 3 - 0
15/01/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. JIN ZHANG IRUN LEKA ENEA 0 - 3
15/01/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. LEYRE CHAVES IRUN LEKA ENEA 3 - 0
28/01/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. ZITA MELINDA CIURCUI TECNIGEN LINARES 1 - 3
28/01/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. SHIBO XU TECNIGEN LINARES 3 - 1
29/01/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. MARIJA GALONJA PRIEGO T.M. 1 - 3
29/01/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. CARMEN HENARES PRIEGO T.M. 3 - 1
03/03/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. GABRIELA FEHER SURIS CALELLA 0 - 3
03/03/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. SOFIA-XUAN ZHANG SURIS CALELLA 2 - 3
04/03/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. JIN ZHANG IRUN LEKA ENEA 2 - 3
04/03/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
18/03/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. NATALIA MIRAMONTES COVICSA-CTT SANTA EULARIA 3 - 0
18/03/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. MARIA PAULINA VEGA COVICSA-CTT SANTA EULARIA 3 - 1
08/04/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO 3 - 2
08/04/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO 3 - 1
22/04/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. ANNA BISCARRI BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 - 0
22/04/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. YANLAN LI BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 - 0
06/05/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. MARINA ÑIGUEZ ALICANTE T.M. 3 - 0
07/05/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. MATILDA MARIA EKHOLM UCAM CARTAGENA TM 1 - 3
07/05/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. TETYANA BILENKO UCAM CARTAGENA TM 1 - 3
13/05/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. VIKTORIIA LEBEDEVA OROSO ABANCA 3 - 2
13/05/2017 SUF LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. LI BIN OROSO ABANCA 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -