301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ORIOL MIR

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
38 24 14 63 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-02-19

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
08/10/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES ENRIQUE VERDEJO GIMNASTIC DE TARRAGONA 2 - 3
08/10/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES SENEN ALEGRET GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 - 2
15/10/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES JEROME DUBROEUCQ C.N.TÀRRACO 2 - 3
15/10/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES ALBERT MASIP C.N.TÀRRACO 1 - 3
22/10/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES ALVARO BARRENECHE CTT ALMOSTER 0 - 3
22/10/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES SERGI CIURANA CTT ALMOSTER 3 - 1
12/11/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES RICARD GOMEZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW 1 - 3
12/11/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES IVAN FERNANDEZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW 3 - 2
19/11/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP 3 - 2
19/11/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP 3 - 0
26/11/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES JORDI PONS CTT XARXA MALGRAT 3 - 0
26/11/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES JOSE MANUEL RODRIGUEZ CTT XARXA MALGRAT 2 - 3
04/12/2016 DHM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES ANDRES MARTINEZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 2 - 3
04/12/2016 DHM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES DRAGOS ANTIMIR CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 1 - 3
11/12/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES MARTI FOLCH LLUISOS DE GRACIA 0 - 3
11/12/2016 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES FRANCESC CASTILLO LLUISOS DE GRACIA 0 - 3
14/01/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES JOAN DIAZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 1
14/01/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES JUAN DIAZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 2
21/01/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES MARC SERRA TITUS BADALONA 3 - 1
21/01/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES PAU NOLIS TITUS BADALONA 1 - 3
04/02/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES SENEN ALEGRET GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 - 2
04/02/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES ENRIQUE VERDEJO GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 - 0
11/02/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES ALBERT MASIP C.N.TÀRRACO 3 - 2
11/02/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES XAVIER VIZCAINO C.N.TÀRRACO 3 - 1
26/02/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES MARC PIÑOL CTT ALMOSTER 3 - 2
26/02/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES ALVARO BARRENECHE CTT ALMOSTER 2 - 3
04/03/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES RICARD GOMEZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW 1 - 3
04/03/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES IVAN FERNANDEZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW 3 - 2
11/03/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES ALBERT FARRES FALCONS SMATSA AGORA GRUP 2 - 3
11/03/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES ALEX SAYAGO FALCONS SMATSA AGORA GRUP 3 - 1
18/03/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES MARIO BAYON CTT XARXA MALGRAT 3 - 0
18/03/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES JORDI FERNANDEZ CTT XARXA MALGRAT 3 - 2
25/03/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES ALEX STIEVENART A.T.T. PREMIA DE MAR 3 - 1
25/03/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES DANIEL CASTRO A.T.T. PREMIA DE MAR 3 - 2
01/04/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES MARTI FOLCH LLUISOS DE GRACIA 3 - 1
01/04/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES XAVIER CASADEVALL LLUISOS DE GRACIA 3 - 2
08/04/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES JUAN DIAZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 1
08/04/2017 SDM ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES JOAN DIAZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 2
 

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales








301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.