Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ANTHONY OLUGBENGA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
44 26 18 59 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-07-24

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
02/10/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE DANIEL PALACIOS IRUN LEKA ENEA 2 - 3
02/10/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE JAIME VIDAL IRUN LEKA ENEA 1 - 3
08/10/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE GHERASIM DIAMANDI CTM PROGRESO 1 - 3
08/10/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE GUILLERMO MARTINEZ CTM PROGRESO 3 - 2
09/10/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE BORJA SÁNCHEZ C.T.M. MOSTOLES 3 - 1
09/10/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE DENIS CONIC C.T.M. MOSTOLES 3 - 1
15/10/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE VALERI MALOV OROSO TM DEPORTE GALEGO 3 - 1
15/10/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE PABLO UXIO REGUEIRO OROSO TM DEPORTE GALEGO 3 - 0
23/10/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE IGNACIO FERNANDEZ MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 3 - 1
23/10/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE LAWAL ABIODUM MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 3 - 2
19/11/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE FERNANDO PADIN ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 3 - 0
19/11/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 3 - 1
26/11/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE MIGUEL CHAMORRO A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 1
26/11/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE DIEGO SÁNCHEZ A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 2
03/12/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE SERGEI NIGERUK VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 0 - 3
03/12/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE CARLOS SANTOS VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 3 - 0
10/12/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE JORGE ANDRES GAMBRA NOROESTE - LAS ROZAS 2 - 3
10/12/2016 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE FRANCISCO MIGUEL RUIZ NOROESTE - LAS ROZAS 2 - 3
14/01/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE DAVID DE LA MORENA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
14/01/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE LUIS ALBERTO TRAPIELLO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
21/01/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE FRANCISCO MARTIN C.T.M. EL ALAMO 3 - 0
21/01/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE LUKA MARKOVIC C.T.M. EL ALAMO 0 - 3
28/01/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE LUKA MARKOVIC C.T.M. EL ALAMO 3 - 1
28/01/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE FERNANDO TORRES C.T.M. EL ALAMO 3 - 0
29/01/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE FRANCISCO MIGUEL RUIZ NOROESTE - LAS ROZAS 1 - 3
29/01/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE ERIC JOSEPH DURAND NOROESTE - LAS ROZAS 1 - 3
04/02/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA 3 - 2
04/02/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE RODRIGO CANO IRUN LEKA ENEA 0 - 3
11/02/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE GUILLERMO MARTINEZ CTM PROGRESO 0 - 3
11/02/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE JORGE JIMENEZ CTM PROGRESO 3 - 0
11/02/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE EDUARDO CUESTA C.T.M. MOSTOLES 3 - 2
11/02/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE BORJA SÁNCHEZ C.T.M. MOSTOLES 3 - 2
04/03/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE LAWAL ABIODUM MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 2 - 3
04/03/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE IGNACIO FERNANDEZ MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 3 - 1
11/03/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE FERNANDO PADIN ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 1 - 3
11/03/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 3 - 2
25/03/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA OROSO TM DEPORTE GALEGO 1 - 3
25/03/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE VALERI MALOV OROSO TM DEPORTE GALEGO 2 - 3
01/04/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 1 - 3
01/04/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE PEDRO CASTRO VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 3 - 0
22/04/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE DIEGO SÁNCHEZ A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 1
22/04/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE MIGUEL CHAMORRO A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 2
23/04/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE GUSTAF ERICSON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 - 3
23/04/2017 DHM ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE RAFAEL CASARES SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -