Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
SHIBO XU

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
28 11 17 39 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-10-19

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
08/10/2016 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
15/10/2016 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES ANNA BISCARRI BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 - 0
15/10/2016 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES TINGTING WANG BALAGUER - VILLART LOGISTIC 0 - 3
12/11/2016 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES SILVIA ÁLVAREZ OROSO ABANCA 1 - 3
19/11/2016 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES MARTA INMACULADA GONZALEZ VASA ARROYO-CDO 3 - 0
10/12/2016 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO 0 - 3
10/12/2016 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES ROXANA MIHAELA IAMANDI ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO 1 - 3
21/01/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES SOFIA-XUAN ZHANG SURIS CALELLA 0 - 3
22/01/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES CLAUDIA CAYMEL GIRBAU VIC T.T. 2 - 3
22/01/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES ANA GARCÍA GIRBAU VIC T.T. 1 - 3
28/01/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES ANNAMARIA ERDELJI GIRBAU VIC T.T. 0 - 3
28/01/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. 1 - 3
04/02/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES TINGTING WANG BALAGUER - VILLART LOGISTIC 0 - 3
04/02/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES YANLAN LI BALAGUER - VILLART LOGISTIC 1 - 3
26/02/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES OLGA MIKHAYLOVA PRIEGO T.M. 0 - 3
11/03/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES MARTA INMACULADA GONZALEZ VASA ARROYO-CDO 3 - 0
12/03/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES MAIALEN GARCIA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
18/03/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES MARIA XIAO UCAM CARTAGENA TM 2 - 3
18/03/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES TETYANA BILENKO UCAM CARTAGENA TM 0 - 3
25/03/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES ZHIPEI WANG UCAM CARTAGENA TM 0 - 3
22/04/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES RAQUEL BONILLA ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO 3 - 1
22/04/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES BELEN CALVO ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO 3 - 1
22/04/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES RAQUEL BONILLA ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO 3 - 1
22/04/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES BELEN CALVO ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO 3 - 1
23/04/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES SILVIA ÁLVAREZ OROSO ABANCA 3 - 0
23/04/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES VIKTORIIA LEBEDEVA OROSO ABANCA 0 - 3
29/04/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES GABRIELA FEHER SURIS CALELLA 0 - 3
13/05/2017 SUF SHIBO XU TECNIGEN LINARES EMMA RUIZ ALICANTE T.M. 3 - 1
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -