Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ALMUDENA ROLDAN

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
33 20 13 60 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-05-30

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
08/10/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES AITANA MATELLANES C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 3 - 1
08/10/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES DORINA-CODRUTA DRANCA C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 0 - 3
09/10/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES BLANCA FERNANDEZ NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 1
09/10/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES GINA DELIA AMANCEI NOROESTE - LAS ROZAS 2 - 3
15/10/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES ANDREA GORDO CTM PROGRESO 3 - 0
15/10/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES JENNY ESTEFANIA RAMIRIOS CTM PROGRESO 0 - 3
23/10/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES MIREIA CIFUENTES C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 2
23/10/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES RAQUEL PEREZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 - 1
12/11/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES LUCIA SERRANO HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA 3 - 0
12/11/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES MARINA LORENTE HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA 3 - 0
19/11/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES VERONICA PABLOS LEGA-RIVAS 3 - 0
19/11/2016 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES MARIA VINTILA LEGA-RIVAS 1 - 3
14/01/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES XI LIN GUO TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 2 - 3
14/01/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES PATRICIA SILES TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 3 - 1
21/01/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES ROSALIA FLOR FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 - 0
21/01/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES PAULA RUIZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 - 0
29/01/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES FATIMA BOCANEGRA CTM CIUDAD DE GRANADA HOTELES PORCEL 3 - 1
29/01/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES ANGELA GARCIA CTM CIUDAD DE GRANADA HOTELES PORCEL 3 - 2
04/02/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES JESSICA SILVA FUNDACION CAJASOL HISPALIS 0 - 3
04/02/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES ROSALIA FLOR FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 - 0
11/02/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES ANA MARIA VERTIZ CTM PROGRESO 3 - 0
11/02/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES JENNY ESTEFANIA RAMIRIOS CTM PROGRESO 1 - 3
12/02/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES PATRICIA SILES TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 2 - 3
12/02/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES XI LIN GUO TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 2 - 3
05/03/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES PILAR GARCIA HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA 0 - 3
05/03/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES ALEJANDRA ALEJO HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA 3 - 0
18/03/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES AINHOA CRISTOBAL NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 0
26/03/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES DORINA-CODRUTA DRANCA C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 0 - 3
26/03/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES AITANA MATELLANES C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 3 - 0
01/04/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES PAULA GUTIERREZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 - 3
01/04/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES MIREIA CIFUENTES C.D. TENIS DE MESA RIVAS 0 - 3
02/04/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES SILVIA ESCALANTE LEGA-RIVAS 3 - 1
02/04/2017 DHF ALMUDENA ROLDAN TECNIGEN LINARES VERONICA PABLOS LEGA-RIVAS 3 - 1
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales