Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
NOE FRAILE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
50 35 15 70 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-07-22

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JORDI RIERA CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 1
01/10/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JOSE RAMON MARTIN CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 0
15/10/2016 PDM NOE FRAILE SANTJOSEP.NET-SANT JORDI DAVID DE LA MORENA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 - 3
15/10/2016 PDM NOE FRAILE SANTJOSEP.NET-SANT JORDI ROBERTO SANCHEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
22/10/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FLORIN ALIN GRADINARU C.T.T. SANTA EULARIA 2 - 3
22/10/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JAVIER MORILLO C.T.T. SANTA EULARIA 2 - 3
12/11/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ADRIAN PALAZON SON CLADERA TTC 3 - 0
12/11/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI TOMEU VIDAL SON CLADERA TTC 3 - 2
19/11/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JULIAN GARCIA CLUB PALMA T.T. B 3 - 0
19/11/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. B 3 - 0
27/11/2016 PDM NOE FRAILE SANTJOSEP.NET-SANT JORDI DANIEL BAILON ALCOBENDAS T.M 0 - 3
27/11/2016 PDM NOE FRAILE SANTJOSEP.NET-SANT JORDI JUAN VADILLO ALCOBENDAS T.M 2 - 3
03/12/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MARTI GOMILA PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 1
03/12/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JAIME BARCELO PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 1
11/12/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI DAVID GOTTSCHALK CTT SANT LLUIS 2 - 3
11/12/2016 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ANTONI TUDURI CTT SANT LLUIS 1 - 3
14/01/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MARCIN FRANCISZEK POLACZYK CLUB SA POBLA T.T. 3 - 0
14/01/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI SEBASTIAN BENNASSAR CLUB SA POBLA T.T. 3 - 2
21/01/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A 3 - 0
21/01/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MANUEL MONTALVO CLUB PALMA T.T. A 0 - 3
29/01/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JOSE RAMON MARTIN CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 1
29/01/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI VASILE MANDACHE BOTUSAN CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 1
04/02/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JAVIER GARCIA UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 3 - 0
04/02/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI SEBASTIÁ FERRETJANS UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 3 - 1
11/02/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI SEBASTIAN BENNASSAR CLUB SA POBLA T.T. 3 - 2
11/02/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JAUME PARDO CLUB SA POBLA T.T. 3 - 0
04/03/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FLORIN ALIN GRADINARU C.T.T. SANTA EULARIA 1 - 3
04/03/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JAVIER MORILLO C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 1
11/03/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ADRIANO CALDERONI ALARO TTC 3 - 1
11/03/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI GABRIEL VIDAL ALARO TTC 3 - 0
18/03/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. B 3 - 1
18/03/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JULIAN GARCIA CLUB PALMA T.T. B 3 - 2
18/03/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MANUEL MONTALVO CLUB PALMA T.T. A 2 - 3
18/03/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JAUME OLIVER CLUB PALMA T.T. A 1 - 3
25/03/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MOISES MULERO CTT SANT LLUIS 0 - 3
25/03/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI DAVID GOTTSCHALK CTT SANT LLUIS 3 - 0
01/04/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FRANCISCO CAÑELLAS SOLLER TT - M2VILLAGE 3 - 0
01/04/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JOAQUIN RAJA SOLLER TT - M2VILLAGE 3 - 0
08/04/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FRANCESC BIBILONI SON CLADERA TTC 3 - 1
08/04/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI TOMEU VIDAL SON CLADERA TTC 3 - 2
09/04/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MARTI GOMILA PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 1 - 3
09/04/2017 SDM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI BARTOMEU MESTRE PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 0
13/05/2017 APM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JOSE AUGUSTO ENA LAUTARO A 3 - 2
13/05/2017 APM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MIKEL GARCIA LAUTARO A 1 - 3
13/05/2017 APM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI IKER GONZALEZ H. C.E.R L ESCALA 3 - 1
13/05/2017 APM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FRANCESC FONTANET C.E.R L ESCALA 3 - 1
13/05/2017 APM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ANDRES DAVID ROS CLUB TOTANA T.M. 3 - 2
13/05/2017 APM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI VICENTE CARREÑO CLUB TOTANA T.M. 3 - 2
14/05/2017 APM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ANTHONY CAMACHO CLUB ESC. TENIS DE MESA GETAFE 1 - 3
14/05/2017 APM NOE FRAILE CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI CHANG ZHOU CLUB ESC. TENIS DE MESA GETAFE 3 - 1
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -