Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
AIEKO OLEA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
30 9 21 30 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-09-15

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
16/10/2016 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA JUAN OLAZABAL ATLETICO SAN SEBASTIAN A 1 - 3
16/10/2016 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA ALEXANDER PARDO ATLETICO SAN SEBASTIAN A 1 - 3
23/10/2016 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA AITOR MICHELENA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 0 - 3
23/10/2016 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA ALVARO RODRIGUEZ ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 2
12/11/2016 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
12/11/2016 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA CESAR ORTEGA FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
20/11/2016 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA JUAN RAMON URQUIZU OARGI 3 - 0
20/11/2016 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA EMILIANO ANTON OARGI 0 - 3
27/11/2016 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA MATÍAS MILLERA JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
27/11/2016 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
14/01/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA JOSE LUIS ALVAREZ LAUTARO A 2 - 3
14/01/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA JOSE AUGUSTO ENA LAUTARO A 3 - 2
29/01/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA KEVIN RODRIGUEZ SCDR ANAITASUNA 3 - 0
29/01/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA ABEL SANCHEZ SCDR ANAITASUNA 3 - 1
05/02/2017 PDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
05/02/2017 PDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA TAJUDEEN SALAWU JEGEDE JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
26/02/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 0 - 3
26/02/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA JOAKIM BOODH ATLETICO SAN SEBASTIAN B 1 - 3
05/03/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
05/03/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA IÑIGO ESCOBAR FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
18/03/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA KAZEEM KOLAWOLE AHMED JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
18/03/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA MATÍAS MILLERA JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
26/03/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA SAMUEL MARTINEZ LAUTARO B 3 - 1
26/03/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA AITOR DOMINGUEZ LAUTARO B 3 - 1
09/04/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA JOSE AUGUSTO ENA LAUTARO A 1 - 3
09/04/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA JOSE LUIS ALVAREZ LAUTARO A 3 - 0
22/04/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 2 - 3
22/04/2017 SDM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA IOSU TORREA NATACION PAMPLONA 3 - 0
13/05/2017 SUM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA AARON JUNIOR WILSON A.D.VINCIOS BMC 0 - 0
13/05/2017 SUM AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA AARON JUNIOR WILSON A.D.VINCIOS BMC 0 - 0
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -