Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
MIKEL IZKUE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
42 28 14 66 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-12-08

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA IÑIGO IRISO NATACION PAMPLONA 0 - 3
01/10/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 3 - 1
08/10/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA DANIEL SOTELO SCDR ANAITASUNA 3 - 0
08/10/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA JESUS ECHEVERRIA SCDR ANAITASUNA 3 - 0
15/10/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA OSKAR GUTIERREZ GURE TALDE 0 - 3
15/10/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURE TALDE 0 - 3
13/11/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA JOAKIM BOODH ATLETICO SAN SEBASTIAN B 0 - 3
13/11/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA AITOR MICHELENA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 1 - 3
19/11/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
19/11/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA IÑIGO ESCOBAR FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
27/11/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA MIKEL ANGULO IRUN LEKA ENEA 3 - 1
27/11/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA 3 - 2
03/12/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA JUAN RAMON URQUIZU OARGI 3 - 0
03/12/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA JON IARTZA OARGI 2 - 3
10/12/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA AITOR DOMINGUEZ LAUTARO B 3 - 2
10/12/2016 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA VICTOR SOTO LAUTARO B 3 - 0
14/01/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA DANIEL BERZOSA COLINA CLINIC BURGOS 3 - 2
14/01/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA RAUL MARTINEZ COLINA CLINIC BURGOS 2 - 3
21/01/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA JOSE AUGUSTO ENA LAUTARO A 1 - 3
21/01/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA MIKEL GARCIA LAUTARO A 3 - 2
28/01/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA IOSU TORREA NATACION PAMPLONA 3 - 0
28/01/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 3 - 2
04/02/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA ION URDIROZ SCDR ANAITASUNA 3 - 0
04/02/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA KEVIN RODRIGUEZ SCDR ANAITASUNA 3 - 0
11/02/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURE TALDE 3 - 1
11/02/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA ANDER AURREKOETXEA GURE TALDE 3 - 0
26/02/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA ALEXANDER PARDO ATLETICO SAN SEBASTIAN A 2 - 3
26/02/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA IKER MARTINEZ ATLETICO SAN SEBASTIAN A 3 - 2
04/03/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA XUBAN ADRIAN ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 0
04/03/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA AITOR MICHELENA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 2 - 3
11/03/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA CESAR ORTEGA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
11/03/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
18/03/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA IKER GARCIA IRUN LEKA ENEA 3 - 1
18/03/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA HODEI MANCHA IRUN LEKA ENEA 3 - 2
25/03/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA EMILIANO ANTON OARGI 0 - 3
25/03/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA JON IARTZA OARGI 3 - 0
01/04/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA UNAI URKAREGI LAUTARO B 3 - 1
01/04/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA AARON MARTINEZ LAUTARO B 3 - 1
01/04/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA UNAI URKAREGI LAUTARO B 3 - 1
01/04/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA AARON MARTINEZ LAUTARO B 3 - 1
22/04/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA JOSE LUIS ALVAREZ LAUTARO A 2 - 3
22/04/2017 SDM MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA MIKEL GARCIA LAUTARO A 3 - 0
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -