Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JON ANDER GUERRICABEITIA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
37 14 23 37 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-12-11

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
16/10/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 3 - 0
16/10/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI 1 - 3
22/10/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ROGER BLANCO C.T.T. VILAFRANCA 3 - 1
22/10/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA MANEL REDONDO C.T.T. VILAFRANCA 3 - 2
12/11/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JORDI DOT T.T. TORELLO 3 - 2
12/11/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA GERARD FONT T.T. TORELLO 3 - 0
12/11/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JORDI SAGUER TT TRAMUNTANA FIGUERES 2 - 3
12/11/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA RAMON CLIVILLE TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 0
13/11/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ARNAU ROCA C.T.T. OLOT - AMMERLÄNDER 3 - 2
13/11/2016 PDM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JORDI PIELLA C.T.T. OLOT - AMMERLÄNDER 3 - 1
25/11/2016 SUM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA SOUMYAJIT GHOSH UCAM CARTAGENA TM 0 - 3
03/12/2016 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA GHERASIM DIAMANDI CTM PROGRESO 0 - 3
03/12/2016 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA PEDRO LOPEZ CTM PROGRESO 2 - 3
04/12/2016 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA BORJA SÁNCHEZ C.T.M. MOSTOLES 1 - 3
04/12/2016 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA EMILIO GARCIA-ROMEU C.T.M. MOSTOLES 3 - 1
07/01/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA FRANCISCO MARTIN C.T.M. EL ALAMO 3 - 0
07/01/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA PABLO LOZANO C.T.M. EL ALAMO 1 - 3
15/01/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA IGNACIO FERNANDEZ MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 0 - 3
15/01/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA SANTIAGO PRIETO MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 1 - 3
04/02/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ANTHONY OLUGBENGA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 2 - 3
04/02/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA RUBEN GARCIA CLUB SAN XOAN GALICIA SAUDABLE 3 - 1
05/02/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA LAWAL ABIODUM MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 0 - 3
05/02/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ALBERTO LUÑO MONTE PORREIRO DEPORTE GALEGO 0 - 3
19/03/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA MIGUEL CHAMORRO A.D. COLLADO MEDIANO 1 - 3
19/03/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ALFREDO CARNEROS A.D. COLLADO MEDIANO 2 - 3
23/03/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA PABLO UXIO REGUEIRO OROSO TM DEPORTE GALEGO 1 - 3
23/03/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 - 3
26/03/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA MIGUEL MALDONADO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
26/03/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ROBERTO SANCHEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
02/04/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA FERNANDO PADIN ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 2 - 3
02/04/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA GUILLERMO SANCHEZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 0 - 3
09/04/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA RAMON MAMPEL VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 0 - 3
09/04/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ANDRES GUILLERMO CORREA VILAGARCIA COCINAS BULTHAUP 0 - 3
22/04/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JUAN PEREZ NOROESTE - LAS ROZAS 1 - 3
22/04/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA ALVARO GAINZA NOROESTE - LAS ROZAS 1 - 3
23/04/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA JOSE ENMANUEL ROSAS C.T.M. EL ALAMO 3 - 0
23/04/2017 DHM JON ANDER GUERRICABEITIA IRUN LEKA ENEA PABLO LOZANO C.T.M. EL ALAMO 2 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -