Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
IVAN RUIZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
40 26 14 65 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-10-17

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JORDI PONS CTT XARXA MALGRAT 3 - 0
01/10/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JORDI FERNANDEZ CTT XARXA MALGRAT 3 - 1
08/10/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP DANIEL CASTRO A.T.T. PREMIA DE MAR 3 - 2
08/10/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALEX STIEVENART A.T.T. PREMIA DE MAR 3 - 1
15/10/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP MARTI FOLCH LLUISOS DE GRACIA 2 - 3
15/10/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP FRANCESC CASTILLO LLUISOS DE GRACIA 3 - 0
22/10/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JOAN DIAZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 0
22/10/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JUAN DIAZ C.T.T. ATENEU 1882 0 - 3
12/11/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP MARC SERRA TITUS BADALONA 2 - 3
12/11/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALEXANDER BOCANEGRA TITUS BADALONA 3 - 2
19/11/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ORIOL MIR CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 - 3
19/11/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JOSEP FRANCESCH CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 - 2
26/11/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP SENEN ALEGRET GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 - 0
26/11/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP DAVID CABRERO GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 - 2
03/12/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JEROME DUBROEUCQ C.N.TÀRRACO 3 - 2
03/12/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP XAVIER VIZCAINO C.N.TÀRRACO 0 - 3
10/12/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP SERGI CIURANA CTT ALMOSTER 0 - 3
10/12/2016 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALVARO BARRENECHE CTT ALMOSTER 3 - 0
14/01/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP RICARD GOMEZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW 0 - 3
14/01/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ERIC CALDERO CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW 3 - 2
28/01/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP MANUEL CARMONA CTT XARXA MALGRAT 3 - 0
28/01/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JORDI FERNANDEZ CTT XARXA MALGRAT 3 - 1
04/02/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JESUS RIBOSA A.T.T. PREMIA DE MAR 3 - 2
04/02/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP DANIEL CASTRO A.T.T. PREMIA DE MAR 2 - 3
12/02/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP NIL MANYA LLUISOS DE GRACIA 3 - 0
12/02/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP MARTI FOLCH LLUISOS DE GRACIA 1 - 3
26/02/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ADRIAN ARAQUE C.T.T. ATENEU 1882 3 - 0
26/02/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP DAVID SAIZ C.T.T. ATENEU 1882 3 - 0
11/03/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP EDUARD VILADEGUT CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 - 1
11/03/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JOSEP FRANCESCH CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 - 3
18/03/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP SENEN ALEGRET GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 - 1
18/03/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ENRIQUE VERDEJO GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 - 0
25/03/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP XAVIER VIZCAINO C.N.TÀRRACO 2 - 3
25/03/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALBERT MASIP C.N.TÀRRACO 0 - 3
02/04/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALVARO BARRENECHE CTT ALMOSTER 3 - 2
02/04/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP SERGI CIURANA CTT ALMOSTER 0 - 3
08/04/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ERIC CALDERO CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW 3 - 0
08/04/2017 SDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP IVAN FERNANDEZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMÓ VW 1 - 3
22/04/2017 PDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 0
22/04/2017 PDM IVAN RUIZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP EDUARDO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 2
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -