Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ANTONIO VARELA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 19 13 59 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-09-16

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
02/10/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B ALEXANDER PARDO ATLETICO SAN SEBASTIAN A 3 - 1
02/10/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B IKER MARTINEZ ATLETICO SAN SEBASTIAN A 3 - 1
09/10/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B EMILIANO ANTON OARGI 1 - 3
09/10/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B JUAN RAMON URQUIZU OARGI 3 - 0
16/10/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B OSCAR TORRECILLA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
16/10/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
19/11/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B SAMUEL MARTINEZ LAUTARO B 3 - 1
19/11/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B VICTOR SOTO LAUTARO B 3 - 0
27/11/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B IVAN ROMAN COLINA CLINIC BURGOS 1 - 3
27/11/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B FRANCISCO JAVIER BERZOSA COLINA CLINIC BURGOS 0 - 3
03/12/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B MIKEL GARCIA LAUTARO A 1 - 3
03/12/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B JOSE LUIS ALVAREZ LAUTARO A 1 - 3
11/12/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B IKER ZABALZA NATACION PAMPLONA 3 - 0
11/12/2016 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B DANIEL AMEZTOY NATACION PAMPLONA 3 - 0
14/01/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B KEVIN RODRIGUEZ SCDR ANAITASUNA 3 - 1
14/01/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B ION URDIROZ SCDR ANAITASUNA 3 - 0
22/01/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B OSKAR GUTIERREZ GURE TALDE 1 - 3
22/01/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B ANDER AURREKOETXEA GURE TALDE 3 - 1
29/01/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B ALEXANDER PARDO ATLETICO SAN SEBASTIAN A 1 - 3
29/01/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B JUAN OLAZABAL ATLETICO SAN SEBASTIAN A 3 - 2
26/02/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B AIEKO OLEA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
26/02/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B HODEI MANCHA IRUN LEKA ENEA 3 - 1
04/03/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B KAZEEM KOLAWOLE AHMED JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
04/03/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B MATÍAS MILLERA JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
12/03/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B SAMUEL MARTINEZ LAUTARO B 3 - 0
12/03/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B VICTOR SOTO LAUTARO B 3 - 1
18/03/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B DANIEL BERZOSA COLINA CLINIC BURGOS 1 - 3
18/03/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B MIGUEL ANGEL NUÑEZ COLINA CLINIC BURGOS 3 - 0
26/03/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B JOSE AUGUSTO ENA LAUTARO A 1 - 3
26/03/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B JOSE LUIS ALVAREZ LAUTARO A 2 - 3
01/04/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 2 - 3
01/04/2017 SDM ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B IOSU TORREA NATACION PAMPLONA 3 - 1
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -