Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
LOUKAS KONSTANTINIDIS

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
35 29 6 82 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-09-20

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO VICTOR CRESPO CTM ZAMORA -CAJA RURAL 3 - 0
01/10/2016 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO JOSE MARIA LOBATO CTM ZAMORA -CAJA RURAL 3 - 0
22/10/2016 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO FRANCISCO JOSE DE LA HUERGA ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 0
22/10/2016 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO JOSE MANUEL MARTIN ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 1
12/11/2016 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO SERGIO HURTADO C.T.M.CABRERIZOS 3 - 0
12/11/2016 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO JORGE BARROSO C.T.M.CABRERIZOS 3 - 1
20/11/2016 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO GREGORIO PEREZ C.D. PISUERGA 2 - 3
20/11/2016 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO ALEJANDRO HORTAL C.D. PISUERGA 2 - 3
26/11/2016 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO MANUEL DE PABLO CLUB TENIS DE MESA CORVERASTUR 3 - 0
26/11/2016 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO JESUS GERARDO PASTRANA CLUB TENIS DE MESA CORVERASTUR 3 - 0
03/12/2016 PDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO ROBERTO SANCHEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
03/12/2016 PDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO RAMON ECHANOVE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 - 3
10/12/2016 PDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO ALBERTO GOMEZ EL ALAMO 2 - 3
10/12/2016 PDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO ALBERTO GARRIDO EL ALAMO 2 - 3
10/12/2016 PDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO JAIME MORATA A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 2
10/12/2016 PDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO BENEDICTO GONZÁLEZ A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 0
14/01/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO PABLO ORTEGA T.M.EL CACHON 3 - 1
14/01/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO DANIEL PEÑIL T.M.EL CACHON 3 - 1
21/01/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO JAIME SAN MIGUEL ETM TORRELAVEGA- TORRESPORT 3 - 0
21/01/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO JAVIER RABAGO ETM TORRELAVEGA- TORRESPORT 3 - 1
22/01/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO BENJAMIN JOSEPH FOLEY RESTAURANTE EL BODEGON 3 - 1
22/01/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO JUAN JOSE BILBAO RESTAURANTE EL BODEGON 3 - 0
28/01/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO ADRIAN HIJAZO T.M.EL CACHON 3 - 0
29/01/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO ADRIÁN VALBUENA PEDRO VELARDE TM 3 - 0
04/02/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO MARIO CEBREIRO A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 3 - 1
04/02/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO MANUEL BODEGA A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 3 - 0
11/02/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO SAMUEL FERNANDEZ ETM TORRELAVEGA- TORRESPORT 3 - 0
11/02/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO JUAN JOSE ORTIZ ETM TORRELAVEGA- TORRESPORT 3 - 0
11/03/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO GREGORIO PEREZ C.D. PISUERGA 3 - 0
11/03/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO ALEJANDRO HORTAL C.D. PISUERGA 0 - 3
18/03/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO DANIEL DIAZ CLUB TENIS DE MESA CORVERASTUR 3 - 0
25/03/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO VICTOR CRESPO CTM ZAMORA -CAJA RURAL 3 - 0
25/03/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO CRISTIAN CARRASCAL CTM ZAMORA -CAJA RURAL 3 - 0
08/04/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO ALBERTO GOMEZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 0
08/04/2017 SDM LOUKAS KONSTANTINIDIS VASA ARROYO-CDO RODOLFO MARTIN ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 2
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -