Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
MIQUEL MUÑOZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
42 18 24 42 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-06-18

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ADRIA FERNANDEZ SOSMATIC BADALONA 2 - 3
01/10/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ANGEL CARRION SOSMATIC BADALONA 3 - 1
15/10/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALEXANDRE VIDAL CETT ESPARREGUERA 1 - 3
15/10/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP FRANCESC JOSEP MASIP CETT ESPARREGUERA 2 - 3
12/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ENRIC BOSCH U.E. SANT CUGAT 3 - 0
12/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP SERGI MARTINEZ U.E. SANT CUGAT 3 - 2
19/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ANTONI PRADOS C. N.MATARÓ -QUADIS 1 - 3
19/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP SERGI GRAU C. N.MATARÓ -QUADIS 1 - 3
25/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP CARLOS PADILLA CD DEDALOS TM 1 - 3
25/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ELBERTH PARRA CD DEDALOS TM 3 - 1
26/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 0
26/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 0
26/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ISRAEL DELGADO CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 1 - 3
26/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JUAN EMILIO HILARIO CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 0 - 3
27/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M. 3 - 0
27/11/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP RUBEN HERNANDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M. 2 - 3
10/12/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ABEL MARTINEZ TERMOTUR CALELLA 3 - 1
10/12/2016 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ADRIÁ MALLORQUÍ TERMOTUR CALELLA 0 - 3
15/01/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ALBERT SALAS BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
15/01/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP RENATO VICTOR MOSCOSO BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
21/01/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP GUILLEM QUESADA CTT VILABLAREIX 3 - 2
21/01/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP IVAN MARTINEZ CTT VILABLAREIX 0 - 3
28/01/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JAUME JOFRE BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 0 - 3
28/01/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP RENATO VICTOR MOSCOSO BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 2 - 3
05/02/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP RUBEN HERNANDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M. 3 - 0
05/02/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP PABLO SOSA UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M. 1 - 3
11/02/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JOSEP ANTON U.E. SANT CUGAT 3 - 0
11/02/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ENRIC BOSCH U.E. SANT CUGAT 2 - 3
26/02/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ADRIÁ MALLORQUÍ TERMOTUR CALELLA 0 - 3
26/02/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ABEL MARTINEZ TERMOTUR CALELLA 3 - 2
05/03/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ANTONI PRADOS C. N.MATARÓ -QUADIS 0 - 3
05/03/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JORDI FRADERA C. N.MATARÓ -QUADIS 1 - 3
11/03/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP BERNABÉ ESPINOSA CD DEDALOS TM 3 - 2
11/03/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP CARLOS PADILLA CD DEDALOS TM 3 - 0
18/03/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ANGEL CARRION SOSMATIC BADALONA 3 - 1
18/03/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ADRIA FERNANDEZ SOSMATIC BADALONA 0 - 3
25/03/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP GUILLEM QUESADA CTT VILABLAREIX 3 - 0
25/03/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP MARTI PELACHS CTT VILABLAREIX 0 - 3
02/04/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP DANIEL PEREZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 0 - 3
02/04/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ISRAEL DELGADO CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 3 - 1
08/04/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP JAVIER MESTA CETT ESPARREGUERA 3 - 1
08/04/2017 PDM MIQUEL MUÑOZ FALCONS SMATSA AGORA GRUP ARNAU PONS CETT ESPARREGUERA 0 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -