Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
VICTOR MANUEL SANTAMARTA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 16 16 50 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-11-16

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
02/10/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA JULEN LEGARRA MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 1 - 3
02/10/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA DANIEL CONIC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 0 - 3
09/10/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA ARITZ POMPOSO C.D FORTUNA K.E 3 - 0
09/10/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA JON MENDAZONA C.D FORTUNA K.E 3 - 1
12/11/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA GERARD FONT T.T. TORELLO 3 - 2
12/11/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA DANI ZAMORA T.T. TORELLO 3 - 0
12/11/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA FERRAN BRUGADA TT TRAMUNTANA FIGUERES 0 - 3
12/11/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA JORDI SAGUER TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 1
13/11/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA OSCAR GALLEGO C.T.T. OLOT - AMMERLÄNDER 1 - 3
13/11/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA ARNAU ROCA C.T.T. OLOT - AMMERLÄNDER 1 - 3
27/11/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA OSCAR CAMPOS CTT ELS AMICS TERRASSA 3 - 2
27/11/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA ANDRES TARRASO CTT ELS AMICS TERRASSA 1 - 3
10/12/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA TAJUDEEN SALAWU JEGEDE JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
10/12/2016 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA ANDER SAN MARTÍN JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
29/01/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA ADRIAN PRESTO C.T.M. BASAURI 2 - 3
29/01/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA GAIZKA HERROJO C.T.M. BASAURI 3 - 1
05/02/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA TAJUDEEN SALAWU JEGEDE JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
05/02/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA XABIER ZUGASTI JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
26/02/2017 DHM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA JOSE MANUEL RUIZ C.T.M. MOSTOLES 0 - 3
26/02/2017 DHM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA BORJA SÁNCHEZ C.T.M. MOSTOLES 0 - 3
05/03/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA JULEN LEGARRA MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 3 - 2
05/03/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA IKER LABARGA MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 3 - 0
18/03/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA MIQUEL RAMOS GIRBAU VIC T.T. 1 - 3
18/03/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA DAVID AVILES GIRBAU VIC T.T. 3 - 0
18/03/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA MANUEL MENAL C.T.T. VILAFRANCA 3 - 1
18/03/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA JOSE MARIA BLANCAFORT C.T.T. VILAFRANCA 3 - 0
19/03/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA FRANCESC GIBERT CTT ELS AMICS TERRASSA 0 - 3
19/03/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA ANDRES TARRASO CTT ELS AMICS TERRASSA 0 - 3
25/03/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA JORDI SAGUER TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 1
25/03/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA RAMON CLIVILLE TT TRAMUNTANA FIGUERES 2 - 3
01/04/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA JON MENDAZONA C.D FORTUNA K.E 3 - 0
01/04/2017 PDM VICTOR MANUEL SANTAMARTA IRUN LEKA ENEA MIKEL HERNANDEZ C.D FORTUNA K.E 3 - 2
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -