Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
AARON MARTINEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
37 9 28 24 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-06-18

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B JONATHAN SOLIS LAUTARO A 1 - 3
01/10/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B MIKEL GARCIA LAUTARO A 0 - 3
08/10/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B JON SAGREDO NATACION PAMPLONA 3 - 0
08/10/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B IVAN LOPEZ NATACION PAMPLONA 3 - 1
15/10/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B ABEL SANCHEZ SCDR ANAITASUNA 2 - 3
15/10/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B KEVIN RODRIGUEZ SCDR ANAITASUNA 3 - 1
22/10/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B OSKAR GUTIERREZ GURE TALDE 0 - 3
22/10/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B ANDER AURREKOETXEA GURE TALDE 2 - 3
13/11/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B ALEXANDER PARDO ATLETICO SAN SEBASTIAN A 0 - 3
13/11/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B IKER MARTINEZ ATLETICO SAN SEBASTIAN A 0 - 3
26/11/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B CESAR ORTEGA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
26/11/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
03/12/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 2 - 3
03/12/2016 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B MIKEL ANGULO IRUN LEKA ENEA 0 - 3
14/01/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B EMILIANO ANTON OARGI 2 - 3
14/01/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B JUAN RAMON URQUIZU OARGI 0 - 3
21/01/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B FRANCISCO JAVIER BERZOSA COLINA CLINIC BURGOS 0 - 3
21/01/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B DANIEL BERZOSA COLINA CLINIC BURGOS 0 - 3
28/01/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B JOSE LUIS ALVAREZ LAUTARO A 3 - 2
28/01/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B JOSE AUGUSTO ENA LAUTARO A 2 - 3
04/02/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B IXAK DURAN NATACION PAMPLONA 1 - 3
04/02/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 0 - 3
04/03/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B ALEXANDER PARDO ATLETICO SAN SEBASTIAN A 0 - 3
04/03/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B IKER MARTINEZ ATLETICO SAN SEBASTIAN A 0 - 3
05/03/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B ANDER AURREKOETXEA GURE TALDE 0 - 3
05/03/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B OSKAR GUTIERREZ GURE TALDE 0 - 3
18/03/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B CESAR ORTEGA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
18/03/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B IGOR VEGAS FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
01/04/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B KAZEEM KOLAWOLE AHMED JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
01/04/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B TELMO GONZALEZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
01/04/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
01/04/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B TELMO GONZALEZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
01/04/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
08/04/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B ASIER ZALAKAIN OARGI 3 - 0
08/04/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B JON IARTZA OARGI 1 - 3
22/04/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B AITOR COLINA COLINA CLINIC BURGOS 3 - 2
22/04/2017 SDM AARON MARTINEZ LAUTARO B DIEGO ARRANZ COLINA CLINIC BURGOS 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -