Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
VICTOR SOTO

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
38 12 26 31 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2019-10-16

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B MIKEL GARCIA LAUTARO A 0 - 3
01/10/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B JOSE AUGUSTO ENA LAUTARO A 0 - 3
08/10/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B IÑIGO BARBERENA NATACION PAMPLONA 3 - 0
08/10/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B JON SAGREDO NATACION PAMPLONA 3 - 0
15/10/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B KEVIN RODRIGUEZ SCDR ANAITASUNA 3 - 0
15/10/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B MIGUEL EQUIZA SCDR ANAITASUNA 1 - 3
22/10/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B ANDER AURREKOETXEA GURE TALDE 3 - 1
22/10/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURE TALDE 3 - 2
13/11/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B JUAN OLAZABAL ATLETICO SAN SEBASTIAN A 1 - 3
13/11/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B ALEXANDER PARDO ATLETICO SAN SEBASTIAN A 0 - 3
19/11/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B ALVARO RODRIGUEZ ATLETICO SAN SEBASTIAN B 3 - 2
19/11/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 0 - 3
26/11/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
26/11/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B CESAR ORTEGA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 2
03/12/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B HODEI MANCHA IRUN LEKA ENEA 2 - 3
03/12/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 0
10/12/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B KAZEEM KOLAWOLE AHMED JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
10/12/2016 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
14/01/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B JOSE MANUEL ARMENTIA OARGI 3 - 1
14/01/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B EMILIANO ANTON OARGI 0 - 3
21/01/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B DANIEL BERZOSA COLINA CLINIC BURGOS 1 - 3
21/01/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B MARCOS SAN MIGUEL COLINA CLINIC BURGOS 3 - 0
28/01/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B JOSE AUGUSTO ENA LAUTARO A 1 - 3
28/01/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B JONATHAN SOLIS LAUTARO A 2 - 3
04/02/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 0 - 3
04/02/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 1 - 3
11/02/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B MIGUEL EQUIZA SCDR ANAITASUNA 0 - 3
11/02/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B JESUS ECHEVERRIA SCDR ANAITASUNA 3 - 0
04/03/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B IKER MARTINEZ ATLETICO SAN SEBASTIAN A 1 - 3
04/03/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B JUAN OLAZABAL ATLETICO SAN SEBASTIAN A 0 - 3
05/03/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B OSKAR GUTIERREZ GURE TALDE 0 - 3
05/03/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURE TALDE 1 - 3
12/03/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B XUBAN ADRIAN ATLETICO SAN SEBASTIAN B 2 - 3
12/03/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B ANTONIO VARELA ATLETICO SAN SEBASTIAN B 1 - 3
08/04/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B EMILIANO ANTON OARGI 0 - 3
08/04/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B ASIER ZALAKAIN OARGI 3 - 2
22/04/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B MARCOS SAN MIGUEL COLINA CLINIC BURGOS 1 - 3
22/04/2017 SDM VICTOR SOTO LAUTARO B AITOR COLINA COLINA CLINIC BURGOS 1 - 3
 




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales









Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -