301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ANTONIO RAMOS

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
24 2 22 8 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-02-22

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
08/10/2016 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT JAVIER MORILLO C.T.T. SANTA EULARIA 0 - 3
08/10/2016 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT IHNO JUAN KINGMA C.T.T. SANTA EULARIA 0 - 3
19/11/2016 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT ALVARO CASTILLO CLUB PALMA T.T. B 1 - 3
19/11/2016 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. B 1 - 3
29/01/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT ALEJANDRO GARCIA CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 0 - 3
29/01/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI 0 - 3
05/02/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT IHNO JUAN KINGMA C.T.T. SANTA EULARIA 0 - 3
05/02/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT FLORIN ALIN GRADINARU C.T.T. SANTA EULARIA 1 - 3
11/02/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT MARCIN FRANCISZEK POLACZYK CLUB SA POBLA T.T. 0 - 3
11/02/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT SEBASTIAN BENNASSAR CLUB SA POBLA T.T. 0 - 3
04/03/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT ADRIAN PALAZON SON CLADERA TTC 0 - 3
04/03/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT TOMEU VIDAL SON CLADERA TTC 0 - 3
05/03/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT MARTI GOMILA PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 0 - 3
05/03/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT BARTOMEU MESTRE PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 1 - 3
11/03/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT DIEGO GONZALEZ ALARO TTC 1 - 3
11/03/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT ADRIANO CALDERONI ALARO TTC 1 - 3
25/03/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT MARC XIMENES CTT SANT LLUIS 1 - 3
25/03/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT ANTONI TUDURI CTT SANT LLUIS 0 - 3
02/04/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT CARLOS CARULLA SOLLER TT - M2VILLAGE 0 - 3
02/04/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT FRANCISCO CAÑELLAS SOLLER TT - M2VILLAGE 3 - 2
08/04/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT MANUEL MONTALVO CLUB PALMA T.T. A 0 - 3
08/04/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT JAUME OLIVER CLUB PALMA T.T. A 0 - 3
08/04/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT ALEJANDRO MOLL CLUB PALMA T.T. B 3 - 2
08/04/2017 SDM ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT MANUEL ESTEBAN CLUB PALMA T.T. B 0 - 3
 

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales








301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.