301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JAIME LOPEZ-BRAVO

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
46 35 11 76 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-02-23

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
09/10/2016 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JAVIER GARCIA UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 3 - 0
09/10/2016 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI GURAMI RAKVIASHVILI UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 3 - 0
22/10/2016 PDM JAIME LOPEZ-BRAVO SANTJOSEP.NET-SANT JORDI ALVARO TASCON VASA ARROYO-CDO 3 - 2
22/10/2016 PDM JAIME LOPEZ-BRAVO SANTJOSEP.NET-SANT JORDI KAROL HASEK VASA ARROYO-CDO 0 - 3
23/10/2016 PDM JAIME LOPEZ-BRAVO SANTJOSEP.NET-SANT JORDI ANTONIO FERNANDEZ MADRID C.T.M. 3 - 1
23/10/2016 PDM JAIME LOPEZ-BRAVO SANTJOSEP.NET-SANT JORDI FERMIN RAMOS MADRID C.T.M. 3 - 2
19/11/2016 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. B 3 - 0
19/11/2016 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ALVARO CASTILLO CLUB PALMA T.T. B 3 - 0
26/11/2016 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JUAN CAMILO VIDAL ALARO TTC 3 - 1
26/11/2016 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI GABRIEL VIDAL ALARO TTC 3 - 0
27/11/2016 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI LLUIS CARULLA SOLLER TT - M2VILLAGE 3 - 1
27/11/2016 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI CARLOS CARULLA SOLLER TT - M2VILLAGE 3 - 1
11/12/2016 PDM JAIME LOPEZ-BRAVO SANTJOSEP.NET-SANT JORDI SALVADOR MARCUS SON CLADERA TTC 3 - 2
11/12/2016 PDM JAIME LOPEZ-BRAVO SANTJOSEP.NET-SANT JORDI JUAN BIBILONI SON CLADERA TTC 1 - 3
14/01/2017 PDM JAIME LOPEZ-BRAVO SANTJOSEP.NET-SANT JORDI GERARDO DIEZ TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 2 - 3
14/01/2017 PDM JAIME LOPEZ-BRAVO SANTJOSEP.NET-SANT JORDI MIGUEL ANGEL PANTOJA TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 1 - 3
15/01/2017 PDM JAIME LOPEZ-BRAVO SANTJOSEP.NET-SANT JORDI SERGIO RIVERO ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 3 - 0
15/01/2017 PDM JAIME LOPEZ-BRAVO SANTJOSEP.NET-SANT JORDI NELSON JOSE VILLANUEVA ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 1 - 3
21/01/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MANUEL MONTALVO CLUB PALMA T.T. A 3 - 1
21/01/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JAUME OLIVER CLUB PALMA T.T. A 1 - 3
29/01/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI VASILE MANDACHE BOTUSAN CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 0
29/01/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 0
04/03/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI IHNO JUAN KINGMA C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 0
04/03/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FLORIN ALIN GRADINARU C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 1
11/03/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI GABRIEL VIDAL ALARO TTC 3 - 0
11/03/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ADRIANO CALDERONI ALARO TTC 3 - 1
18/03/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ALVARO CASTILLO CLUB PALMA T.T. B 3 - 1
18/03/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FRANCISCO JOSE SUERO CLUB PALMA T.T. B 3 - 1
18/03/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. A 3 - 1
18/03/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MANUEL MONTALVO CLUB PALMA T.T. A 3 - 2
25/03/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ANTONI TUDURI CTT SANT LLUIS 3 - 0
25/03/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MOISES MULERO CTT SANT LLUIS 2 - 3
01/04/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JOAQUIN RAJA SOLLER TT - M2VILLAGE 3 - 0
01/04/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI CARLOS CARULLA SOLLER TT - M2VILLAGE 1 - 3
08/04/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ADRIAN PALAZON SON CLADERA TTC 3 - 0
08/04/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FRANCESC BIBILONI SON CLADERA TTC 3 - 0
09/04/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JAIME BARCELO PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 0
09/04/2017 SDM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MARTI GOMILA PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 2
13/05/2017 APM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI MIKEL GARCIA LAUTARO A 3 - 1
13/05/2017 APM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI JOSE LUIS ALVAREZ LAUTARO A 2 - 3
13/05/2017 APM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI FRANCESC FONTANET C.E.R L ESCALA 3 - 0
13/05/2017 APM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI NORBERT TAULER C.E.R L ESCALA 3 - 0
13/05/2017 APM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI VICENTE CARREÑO CLUB TOTANA T.M. 3 - 1
13/05/2017 APM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI PEDRO MIGUEL RUÍZ CLUB TOTANA T.M. 3 - 0
14/05/2017 APM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI VICTOR GOMEZ CLUB ESC. TENIS DE MESA GETAFE 0 - 3
14/05/2017 APM JAIME LOPEZ-BRAVO CARMEN PELUQUEROS - SANT JORDI ANTHONY CAMACHO CLUB ESC. TENIS DE MESA GETAFE 0 - 3
 

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.




  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales








301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.